Гость
Статьи
Что для вас этот …

Что для вас этот секас?

Вопрос б анальный, но что для вас значит секас в отношениях?
Смогли бы вы встречаться с парнем без секаса?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секаса мана ощена не хватает нащялникэ

Гость
#2

Нет, зачем мне микропис.

Гость
#3

А в чем проблема

Гость
#4

Вы уже импотент? Поищите тогда среди бабушек 70+,а молодым секс нужен для разрядки.

Гость
#5

Тот самый случай, когда Пингвин Алекс себе мозг отморозил.

Гость
#6

Смогла бы. Хотя это также зависит от его отношения ко всевозможным альтернативным вариантам

Гость
#7
Гость

Вы уже импотент? Поищите тогда среди бабушек 70+,а молодым секс нужен для разрядки.

Для разрядки и мастурбация есть

Гость
#8

ВСЁЁЁЁЁЁЁ

#9
Гость

Смогла бы. Хотя это также зависит от его отношения ко всевозможным альтернативным вариантам

а я вот хочу писю всегда а как натрахаюсь могу перерывчик сделать на пол месяца но после того опять чешется между ног !--и как тут быть ??? хоччсся и все !!!

Гость
#10
zero333kk

а я вот хочу писю всегда а как натрахаюсь могу перерывчик сделать на пол месяца но после того опять чешется между ног !--и как тут быть ??? хоччсся и все !!!

Лечить начинающуюся импотенцию.

#11

Без секса нет, и с низким либидо тоже нет. И с тем, кто боится произносить слово секс

Гость
#12
Veronica

Без секса нет, и с низким либидо тоже нет. И с тем, кто боится произносить слово секс

😘

#13

секс - фундамент отношений. Дом без фундамента стоять не будет, рухнет очень быстро.

Гость
#14

Да сколько женщин, столько и историй, многим этот секс вообще не упал, они даже не мас*урбируют, ждут, когда мужчина справит нужду побыстрее и на 2 недели досвидули, знаю истории, где специально нагружают мужа, чтоб уставал и не хотел, причем оба молодые и симпатичные, кто-то и дня не может без этого, либо душ и игрушки постоянно
Ищите свое и обрящете как говорится, для мужчин найти женщину, равнодушную к сексу в разы проще, чем наоборот женщине

Гость
#15
Гость

Для разрядки и мастурбация есть

Это другое.Как еда,есть свежеприготовленная домашняя и полуфабрикат из магазина.

Гость
#16
Гость

Нет, зачем мне микропис.

АХАХАХАХ МИКРОПИС

Гость
#17

Как по мне секс это одна из важнейших сторон жизни в отношениях между мужчиной и женщиной. С помощью него они получают удовольствие, много полезных бонусов для организма и менталочки, через него они могут полностью быть откровенными друг с другом. Этакое единение, физическое и психологическое.
Но есть пары, которые могут жить и без этого. Например, оба являются а$ексуалами, или имеют низкое либодо. Секс - важная часть отношени, но не единственная, если обоих партнеров устраивает такое, то им хорошо вместе и без него. Но тут полно споров и противоречий, которые сводятся банально к тому, что сытый голодного не разумеет) Они говорят, что им нормально, а другие доказывают им, что они ошибаются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: