Гость
Статьи
У мужа пропал интерес …

У мужа пропал интерес в интиме

Девочки нужен совет.
Дело в том что я сейчас в положении и скоро рожать. Муж в последнее время к комне не проявляет ни какого интимного интереса. До этого всю беременность аж каждый день по несколько раз приставал. И вот на протяжении недели - две говорит что устал и по мелочи. Сегодня был выходной с работы, я предлагала интим, он попросил орально немного и потом сексом заняться. Ну это норма у нас в отношениях так начинать секс. Но в конечном итоге он расслабился и сказал давай с сексом чуть попозже. Тип щас не может, это был день. Перед сном говорю ему типо ну так что. Он сказал что давай завтра, типо спать хочет очень. Мне обидно как то если честно все это, начинаю рыться в себе. Живот у меня небольшой. Набрала немного за всю беременность, внешне симпатична, вроде почти и не изменилась даже, только я не понимаю почему так.. #секс #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у него какой-то психологический барьер, осознал например что внутри вас еще один человек

Сосед сверху
#2

Поговорите с ним открыто, что вам не хватает интима.

#3

Боится, что членом во время секса ребенка повредит;) Кажется что прям в ребенка тыкаешь, плюс беременная-значит больная, зачем лишний раз беспокоить. Не заморачивайтесь насчёт себя.

Гоша
#4

Как можно в ребенка членом тыкать, он же не педофил

Али-баба
#5
Алиса

Может у него какой-то психологический барьер, осознал например что внутри вас еще один человек

Аха, на него похожий. И так синий,свет божий увидит , так еще папаня болтом отрихтует. Я трахался до последнего. Вдруг чего не доделал)))

Гость
#6
Алиса

Может у него какой-то психологический барьер, осознал например что внутри вас еще один человек

Так недавно так началось, не с того не с чего

Гость
#7
Сосед сверху

Поговорите с ним открыто, что вам не хватает интима.

Пыталась, ответы те же

Гость
#8
rusann

Боится, что членом во время секса ребенка повредит;) Кажется что прям в ребенка тыкаешь, плюс беременная-значит больная, зачем лишний раз беспокоить. Не заморачивайтесь насчёт себя.

Началось неделю-две назад. Всю беременность сам инициативу проявлял

Гость
#9
Али-баба

Аха, на него похожий. И так синий,свет божий увидит , так еще папаня болтом отрихтует. Я трахался до последнего. Вдруг чего не доделал)))

До 36 недель же не боялся. А щас то устал, то спать хочет, то просто не хочется говорит давай попозже и там уже сон наступает

#10
Гость

До 36 недель же не боялся. А щас то устал, то спать хочет, то просто не хочется говорит давай попозже и там уже сон наступает

Дак теперь то ребенок вообще рядом, на выход идёт, стрёмно;) Успокойтесь, вы из-за чего беспокоитесь, что Вас не ахает? Вам реально надо, или боитесь, что налево захочет?

#11

Ситуацию можно исправить,наденьте сексуальное белье,капроновые чулочки,предложите своему любимому,анальный и оральный секс,уверяю Вас,что у него сразу появится сильное желание к сексу,просто видимо однообразие "приелось".

Мерцающая
#12

У Вас 2 недели до родов, точно?!😳Два раза рожала, вот последнее о чем думала на таком сроке, так о сексе😂

Гость
#13

Попросите мужа удовлетворить вас рукой, если он не может членом. У моей жены вторая беременность была вся с бешенством матки. И требовала до самого последнего дня. Где то она вычитала, что секс и оргазмы способствуют лёгкому открытию родовых путей. До самого роддома ей надо было и куни, и фистинг и традиционный секс

Гость
#14
Гость

Началось неделю-две назад. Всю беременность сам инициативу проявлял

Девушка, бросайте его скорей)

Гость
#15
Гость

До 36 недель же не боялся. А щас то устал, то спать хочет, то просто не хочется говорит давай попозже и там уже сон наступает

наверное, другая...

Гость
#16
Гость

Так недавно так началось, не с того не с чего

Может быть он реально устал, но эмоционально. Или проблемы на работе о которых не говорит, так как не хочет расстраивать. Важно поговорить о причинах.

Еще как вариант попробовать что-то новое. Одинаковый секс как-то наскучивает. А ведь можно какую-нибудь игрушечку добавить, так сказать перчинку в это дело. Не настаиваю, но вариант при нем использовать игрушку, он возбудится и присоединится, а не присоединится - сам дурак, а вы будете удовлетворены не им))). Главное - перестаньте думать, что проблема в вас. Вы себе в зеркале нравитесь, а это самое важное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: