Гость
Статьи
Девушки, как вам …

Девушки, как вам больше нравится?

Секс дома или в других местах ? Помню когда у нас небыло место мы *** в старой стройке подвале.... У нас реально тогда небыло выбора #секс

39 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня как-то был секс в душевой дурки в 18. "Ненаглядный" там от армии косил. Экстрима добавляло то, что на двери не было защёлки

Гость
#2

Моя жена предпочитает дома. Иногда для экстрима в других местах. В молодости где её только не шпилил: и в парке, и в лесу, и в машине, и в подъезде где спалиться можно. В машине она тоже любит

Гость
#3
Гость

Моя жена предпочитает дома. Иногда для экстрима в других местах. В молодости где её только не шпилил: и в парке, и в лесу, и в машине, и в подъезде где спалиться можно. В машине она тоже любит

Ещё на работе в кабинете её сажал под стол)

Гость
#4

Дома то оно хорошо. Спокойно, можно долго, душ, отдохнуть потом. Остальные места - это по ситуации и для развлечения.

Гость
#5
Гость

Дома то оно хорошо. Спокойно, можно долго, душ, отдохнуть потом. Остальные места - это по ситуации и для развлечения.

Конечно. Но иногда очень хочется ощутить тугое влагалище жены прямо сейчас. Особенно если куда-нибудь едем на машине. Жена наденет свои обтягивающие трикотажные костюмы, через которые соски торчат и губы выпирают. Не дотерпеть до дома

Гость
#6
Гость

Ещё на работе в кабинете её сажал под стол)

Минет делала?

Гость
#7
Гость

Минет делала?

Да, как Моника Левински))

Гость
#8
Гость

Моя жена предпочитает дома. Иногда для экстрима в других местах. В молодости где её только не шпилил: и в парке, и в лесу, и в машине, и в подъезде где спалиться можно. В машине она тоже любит

Мы со своей в лифте хотели, но так и не попробовали именно в лифте. А так в основном конечно дома, но если хоть раз оставались с ночевкой у кого нибудь в гостях, то там обязательно тра. хались, но конечно аккуратно, без палева.

Гость
#9
Гость

Мы со своей в лифте хотели, но так и не попробовали именно в лифте. А так в основном конечно дома, но если хоть раз оставались с ночевкой у кого нибудь в гостях, то там обязательно тра. хались, но конечно аккуратно, без палева.

Кайф там трахаться, где могут застать. Прикинь: у босса под столом голая жена прячется от секретарши. Жена просто безумный оргазм испытала, когда секретарь вышла, я дверь закрыл и жену вытащил и на столе выebaл

Гость
#10
Гость

Да, как Моника Левински))

А Левински что сосала?

Гость
#11
Гость

А Левински что сосала?

Молодёжь, молодежь! *** Клинтона она сосала

#12

Дома конечно!
Комфорт, все условия.

Гость
#13
Гость

Да, как Моника Левински))

Наверняка лучше!

Гость
#14
Гость

Наверняка лучше!

Сравнить не могу. Мне Моника не сосала)). Жена сосёт член отлично

Гость
#15
Гость

Сравнить не могу. Мне Моника не сосала)). Жена сосёт член отлично

Скажу честно и моя классно умеет.

Гость
#16
Гость

Скажу честно и моя классно умеет.

Любит сосать? Мою за уши не оттащить

Гость
#17
Гость

Любит сосать? Мою за уши не оттащить

В одни ворота не будет, либо 69, либо по очереди, а потом е. бемся.

Гость
#18
Гость

Любит сосать? Мою за уши не оттащить

Мы когда с ней познакомились у нас первый секс случился на 6-й день. Прямо сказала буду сосать, но если будет кунилингус.Так и пошло, 15 лет вместе, 16-й год пошел.

Гость
#19
Гость

Мы когда с ней познакомились у нас первый секс случился на 6-й день. Прямо сказала буду сосать, но если будет кунилингус.Так и пошло, 15 лет вместе, 16-й год пошел.

Отлично!

Гость
#20
Гость

Отлично!

Ну да. Думаю, если бы не любила ОС, то наверняка было бы скучно.

Гость
#21
Гость

Ну да. Думаю, если бы не любила ОС, то наверняка было бы скучно.

Короче, тоже всё умеет. В попец да?

Гость
#22
Гость

Короче, тоже всё умеет. В попец да?

За все годы ни разу не дала. Сразу в крик, если пытаюсь туда.

Гость
#23
Гость

За все годы ни разу не дала. Сразу в крик, если пытаюсь туда.

Понятно

Гость
#24
Гость

В одни ворота не будет, либо 69, либо по очереди, а потом е. бемся.

Других партнёров нет у твоей? Сам справляешься?

Гость
#25
Гость

Других партнёров нет у твоей? Сам справляешься?

Нет конечно. Даже в мыслях нет, чтоб кому то позволить еще, и она не из таких, чтоб изменять в отношениях. Тра. хается только с тем, с кем живет, ее девиз такой по жизни.

Гость
#26
Гость

Нет конечно. Даже в мыслях нет, чтоб кому то позволить еще, и она не из таких, чтоб изменять в отношениях. Тра. хается только с тем, с кем живет, ее девиз такой по жизни.

Если жене секса не хватает, я считаю, что может быть третий

Гость
#27
Гость

Если жене секса не хватает, я считаю, что может быть третий

Вот чего, чего, а секса у нее и с бывшим и со мной до фига и больше.

Гость
#28
Гость

Вот чего, чего, а секса у нее и с бывшим и со мной до фига и больше.

У нас не так. Я часто в отъезде, к сожалению

Гость
#29
Гость

У нас не так. Я часто в отъезде, к сожалению

У нее есть кто то помимо тебя?

Гость
#30
Гость

У нее есть кто то помимо тебя?

Да

#31

дома, в гостинице, в сауне, в палатке, в лесу, на работе, в машине, на сеновале.. даже в деревне в телеге было.

Гость
#32

Конечно всё понимаю адреналин все дела, но тразаться в общественных местах это ппц как не гигиенично. Даже дома перед сексом нужно принимать душ, приятнее наслаждаться чистыми))

Гость
#33
Гость

За все годы ни разу не дала. Сразу в крик, если пытаюсь туда.

Пробовала анальный секс с парнем, но однажды он был не удачным (долбил на скорости во влагалище, и случайно заскочил в анал - я думала меня парализует от боли). С тех пор прошло много лет, но больше я не даю попку ни кому. И мой текущий любовник когда начинает ласкать вокруг анус, я начинаю нервничать, что ему приходиться говорить «я просто поглажу» но ощущения действительно приятные.

Гость
#34
Гость

Пробовала анальный секс с парнем, но однажды он был не удачным (долбил на скорости во влагалище, и случайно заскочил в анал - я думала меня парализует от боли). С тех пор прошло много лет, но больше я не даю попку ни кому. И мой текущий любовник когда начинает ласкать вокруг анус, я начинаю нервничать, что ему приходиться говорить «я просто поглажу» но ощущения действительно приятные.

Конечно приятно , я свою регулярно ласкаю там

Гость
#35
Гость

Конечно приятно , я свою регулярно ласкаю там

Мне даже кажется что даже больше расслабляешься головой, телом. И все ощущения усиливаются.

Гость
#36
Гость

Любит сосать? Мою за уши не оттащить

Не врёт, подтверждаю...😁

#37
Гость

А Левински что сосала?

Леденец. В совальном кабинете.

Гость
#38
Гость

Не врёт, подтверждаю...😁

Тоже проверил?)

Гость
#39

Дьщшщ9ш 89шь

Да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: