Гость
Статьи
Почему у мужа пропал …

Почему у мужа пропал интерес ко мне?

Почему у мужа пропал интерес ко мне? Или как еще это можно назвать. Раньше когда мы только встречались, он к чему то стремился, старался для меня, делал сюрпризы, его огорчало то что он например не может мне подарок купить на НГ и он даже после НГ мне брал через дней 5. Его огорчало что он не может мне что-то дать, куда то свозить. Он говорил что хочет мне давать большего, потому что он старше намного на 10 лет. НО вот мы живем вместе уже 4 года. Муж изменился. Он вообще ничего не дарит. Даже и не спрашивает что я хочу. Вечная нехватка денег и заработать больше как раньше он не стремится. За все лето я никуда не выехала отдыхать даже на речку. Он сам с друзьями поехал. На мли вопросы говорит - НУ А ЧЕ Я СДЕЛАЮ, ДЕНЕГ НЕТ И Т.Д. Что случилось? Почему у него пропало все стремление и старания ради меня? Так же раньше он был страстный постоянно приставал и делал комплименты, а сейчас никаких комплиментов, может отвернуться и так спать до утра. #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Вы стали жить вместе, добиваться вас нет смысла у него больше.
2. Раньше у него к вам был сильный интерес, потому что вы были чем то новым для него, была страсть влюбленность. Сейчас все утихло и вы приелись ему.
3. Вы могли поправиться после замужества. Например старался он для стройной девушки а вы превращаетесь в толстую тетку. Попробуйте привести себя в форму если что то не так, может и муж изменится и будет шевелиться.

Гость
#2
Гость

1. Вы стали жить вместе, добиваться вас нет смысла у него больше.
2. Раньше у него к вам был сильный интерес, потому что вы были чем то новым для него, была страсть влюбленность. Сейчас все утихло и вы приелись ему.
3. Вы могли поправиться после замужества. Например старался он для стройной девушки а вы превращаетесь в толстую тетку. Попробуйте привести себя в форму если что то не так, может и муж изменится и будет шевелиться.

Либо появилась бабенция на стороне другая.

Горная креветка
#3

Рутина, бытовуха … как у всех

Гость
#4

Муж, видимо, осознал, что вам от него только подарки и поездки нужны. Готовьтесь к разводу.

Гость
#5

Люди стараются, только если видят смысл от усилий. Значит он этого смысла не видит.

Гость
#6

Самое обидное что если ваш муж найдет другую, то для другой будет так же стараться как и для вас вначале. Так всегда.

Гость
#7

Совет один - развод.

Райт
#8

Отдачи от вас нет. Он понял. что все его потуги уходят в бездну

Гость
#9

Обычно начинают стараться для любовницы после того как поженились - классика брачного жанра .

Фатальный
#10

Ему опостылело быть тряпкой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: