Гость
Статьи
Импотент или просто …

Импотент или просто урод?

Был не удачный секс с мужчиной. И теперь не дает покоя вопрос. Это проблема во мне или в мужчине? Первый секс был ужасный. Всю ночь не было эрекции. Я заснула с мыслями что он видимо импотент, а …

соня
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
соня

Ты сам баран! Я выгляжу очень хорошо так что не надо мне тут пытаться самооценку понизить) я не была бревном. Вы что читать не умеете? Я не успела ноги раздвинуть а он начал ***. Это не нормально. У меня времени не было на все приложит что вы перечислили. Ну ты просто умственно отсталый у тебя цель тут спорить и унижать. Я заметила что этот форум мёд для идиотов вроде вас.

Так и есть ,здесь сборище мдшников.Вон Солист загоняет чушь,что ему в 38 нужны девочки до 25.

Солист
#53
Гость

Зачем зовёт тогда второй раз? Почему бы ему не позвать в постель ту кто в его вкусе.

На безрыбье и рак рыба,как вариант)))

Солист
#54
Гость

Так и есть ,здесь сборище мдшников.Вон Солист загоняет чушь,что ему в 38 нужны девочки до 25.

Солист не мд,не надо грязи!
А по "нужны до 25 " это условность,которую всегда можно нарушить,если встретится "нитакая"😎

Гость
#55
Солист

Солист не мд,не надо грязи!
А по "нужны до 25 " это условность,которую всегда можно нарушить,если встретится "нитакая"😎

Займись чем нибудь полезным. Мнение идиота никого не интересует. Нормальные мужики не сидет в бабский сайтах. Пшел вон

Солист
#57
Гость

Займись чем нибудь полезным. Мнение идиота никого не интересует. Нормальные мужики не сидет в бабский сайтах. Пшел вон

Это,ответила та,которая не возбуждает "45 летнего стетхема"😂

Пиши ещё,твоё мнение очень важно для меня.

Гость
#58
Солист

Это,ответила та,которая не возбуждает "45 летнего стетхема"😂

Пиши ещё,твоё мнение очень важно для меня.

Возбуждение у него было а член не стоял. Разницу чувствуешь?

Солист
#59
Гость

Возбуждение у него было а член не стоял. Разницу чувствуешь?

Возбуждение для мужчины это и есть "солдат в боеготовности", а раз его воин спал-то возбуждения и не было.

соня
#60
Солист

Возбуждение для мужчины это и есть "солдат в боеготовности", а раз его воин спал-то возбуждения и не было.

почитайте что такое импотенция, там про то что желание есть а член не работает. у норм мужика япри общении уже стоит, если ему женщина нравится. я в себе уверена на 100 процентов.

соня
#61
Солист

На безрыбье и рак рыба,как вариант)))

ну я вообще то секси. так что это отпадает.

Андрей
#62

А лет ему сколько? Может со здоровьем проблема или возраст зашкаливает, ну или работа сложная- устает. Причин может быть много. В любом случае можно Джентом воспользоваться, пару доз в рот и нормально пофестивалите.

соня
#63
Андрей

А лет ему сколько? Может со здоровьем проблема или возраст зашкаливает, ну или работа сложная- устает. Причин может быть много. В любом случае можно Джентом воспользоваться, пару доз в рот и нормально пофестивалите.

45 ему вроде. мне ктото сказал что в этом возросте у многих проблема с потенцией. я считаю что второй раз мог бы нормально занятся сексом. если второй раз не смог значит точно какие то проблемы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: