Гость
Статьи
Как забеременеть не …

Как забеременеть не заразив мч впч

Вопрос в теме ..

Лунтик
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может это он тебя заразил впч. мужики же носители

Гость
#2

Никак

Гость
#3
Гость

может это он тебя заразил впч. мужики же носители

Никто никого не заражает, вирус впч в спящем состоянии есть у всех, но при снижении иммунитета он может активироваться. У меня был впч , а у мужа нет. И я его так и не заразила к счастью, хоть мы и не использовали барьерные средства.Еще была знакомая женщина 75 лет тоже с впч, а контактов с мужиками у нее 100 лет не было, то есть её никто не заражал.

Гость
#4
Гость

Никто никого не заражает, вирус впч в спящем состоянии есть у всех, но при снижении иммунитета он может активироваться. У меня был впч , а у мужа нет. И я его так и не заразила к счастью, хоть мы и не использовали барьерные средства.Еще была знакомая женщина 75 лет тоже с впч, а контактов с мужиками у нее 100 лет не было, то есть её никто не заражал.

это вы про герпес.
какой штамм впч у вас был?

#5

Проделать курс уколов Алокин-альфа. Вылечиться и заделать ребёнка.

Гость
#6
Гость

это вы про герпес.
какой штамм впч у вас был?

Тот самый опасный штамм и кондилломы, если вы в курсе что это такое?

Гость
#7
Гость

Тот самый опасный штамм и кондилломы, если вы в курсе что это такое?

Добавлю - кондилломы удалили лазером и с тех пор вирус в мазке не обнаруживается. Прошел сам по себе.

Лунтик
#8
Гость

может это он тебя заразил впч. мужики же носители

Нет,я имею ввиду, будущего мужика))
Ладно там блищость с контрацепцией ,а забеременить как ? Через лабораторию ?

Незнаю ,хоть и они просто носители ,но врач , знакомой и ее мужу ,колит обоим какие то уколы в живот (профилактика понижения вируса) и все терапии теперь проходить только вместе ..

Лунтик
#9
AnnaFrise

Проделать курс уколов Алокин-альфа. Вылечиться и заделать ребёнка.

Спасибо, почитаю.
Кстати верно,подтянуть иммунитет .. и потом делать .

Гость
#10
Гость

Тот самый опасный штамм и кондилломы, если вы в курсе что это такое?

номер штамма назовите плиз

Гость
#11
Лунтик

Нет,я имею ввиду, будущего мужика))
Ладно там блищость с контрацепцией ,а забеременить как ? Через лабораторию ?

Незнаю ,хоть и они просто носители ,но врач , знакомой и ее мужу ,колит обоим какие то уколы в живот (профилактика понижения вируса) и все терапии теперь проходить только вместе ..

с какой контрацепцией близость? если вы про резинку, то презерватив от впч не защищает

Лунтик
#12
Гость

с какой контрацепцией близость? если вы про резинку, то презерватив от впч не защищает

От спида защищает ,а от впч нет ?или вы имеете ввиду, что вдруг сползет

Гость
#13
Лунтик

От спида защищает ,а от впч нет ?или вы имеете ввиду, что вдруг сползет

презерватив ни от чего не защищает на 100%, ни от вич, ни от впч. вы хоть раз инструкцию к резинкам читали?

Лунтик
#14
Гость

презерватив ни от чего не защищает на 100%, ни от вич, ни от впч. вы хоть раз инструкцию к резинкам читали?

Ну не предохраняйтесь совсем .
А таблетками раком все в организме ставить ,весь цикл наверное лучше .и надеяться на таблетки только, такая же рулетка .
Нужно и то и другое . И к геникологу ходить не раз в год

Лунтик
#15
Гость

презерватив ни от чего не защищает на 100%, ни от вич, ни от впч. вы хоть раз инструкцию к резинкам читали?

И презерватив защищает от многого другого ,от г ,которые у него в там,остатки мочи,другого мусора(иак как наши не обрещаны ,а еще и не идеально просывают там)..,конечно презерватив нужен . Так можно что хочпшь подцепить

Гость
#16
Лунтик

Ну не предохраняйтесь совсем .
А таблетками раком все в организме ставить ,весь цикл наверное лучше .и надеяться на таблетки только, такая же рулетка .
Нужно и то и другое . И к геникологу ходить не раз в год

не проще ли просто не трахацца с мужиками

Гость
#17
Гость

презерватив ни от чего не защищает на 100%, ни от вич, ни от впч. вы хоть раз инструкцию к резинкам читали?

На 100% ни что не защищает, нет в мире 100% защиты.
Но барьерная защита, это то, что хотя-бы на 90-95 % может защитить при правильном использовании.
Да у нас народ такой, который инструкцию читает тогда, когда уже сломал или уже полный залет.
Презерватив надо правильно снимать, чтобы выделения женщины не попали на головку чле-на, и если у нее ВИЧ, не заразиться.

Лунтик
#18
Гость

не проще ли просто не трахацца с мужиками

Какая-то пассивная агрессия из-за экономии копеек на презерватив и непокорность ))
Кто тебе сказал, что я трахаюсьб с мужиками ???у меня три года назад был политик ,мэр ..,правая рука эрдогана ..
Лумаешь я смогу после него с кем то ,тем более со многими ???
Впч был и до него .

А не лучше ли тебе закрыть свою вонючую пасть и выйти наххууйй из темы ,идиоттина!!!
Спит со всеми без разбора и без преза и права качает

Лунтик
#19
Гость

не проще ли просто не трахацца с мужиками

А не лучше привести себя в порядок ??сидит дома страшила .

Лунтик
#20
Гость

На 100% ни что не защищает, нет в мире 100% защиты.
Но барьерная защита, это то, что хотя-бы на 90-95 % может защитить при правильном использовании.
Да у нас народ такой, который инструкцию читает тогда, когда уже сломал или уже полный залет.
Презерватив надо правильно снимать, чтобы выделения женщины не попали на головку чле-на, и если у нее ВИЧ, не заразиться.

Я надеваю его как врач и я знаю его инструкцию. Хулли ты тут вещаешь,что я точно не читаю их .. у меня терапия регулярная от иммунолога и гинеколога .. ,что в анализах впч не обнаружено .. хотя он есть ..
А презик я значит забуду или неправильно надену.. что ты на меня это переносишь есои ты не знаешь меня ,тварь ты ***!!!

Лунтик
#21
Гость

На 100% ни что не защищает, нет в мире 100% защиты.
Но барьерная защита, это то, что хотя-бы на 90-95 % может защитить при правильном использовании.
Да у нас народ такой, который инструкцию читает тогда, когда уже сломал или уже полный залет.
Презерватив надо правильно снимать, чтобы выделения женщины не попали на головку чле-на, и если у нее ВИЧ, не заразиться.

Если у твоей мамаши вич .. ч..мошное

Лунтик
#22
Лунтик

Я надеваю его как врач и я знаю его инструкцию. Хулли ты тут вещаешь,что я точно не читаю их .. у меня терапия регулярная от иммунолога и гинеколога .. ,что в анализах впч не обнаружено .. хотя он есть ..
А презик я значит забуду или неправильно надену.. что ты на меня это переносишь есои ты не знаешь меня ,тварь ты ***!!!

*Тварь ты ту/по/ры/лая

Гость
#23
Лунтик

Я надеваю его как врач и я знаю его инструкцию. Хулли ты тут вещаешь,что я точно не читаю их .. у меня терапия регулярная от иммунолога и гинеколога .. ,что в анализах впч не обнаружено .. хотя он есть ..
А презик я значит забуду или неправильно надену.. что ты на меня это переносишь есои ты не знаешь меня ,тварь ты ***!!!

Ты еба-на-шка ***, обезьяна вшивая, какого *** ты тут вонь свою пускаешь.
Твой парень бом-жара воню-чая, такая же как и ты дешё-вка, воню-чая и вши-вая ***.

Гость
#24
Лунтик

Если у твоей мамаши вич .. ч..мошное

Ты ху-есо-сина бле-вот-ная

Гость
#25

Ручками в стаканчик надрачиваешь, затем не мешкая шприцом спермочку набираешь, и внутрь себе сдуваешь.
Если не получилось в первый раз, повторяешь еще раз.

Удачки тебе.

Гость
#26
Гость

номер штамма назовите плиз

Девочки, я не помню номер штамма, это было 12 лет назад...

Лунтик
#27
Гость

Ты еба-на-шка ***, обезьяна вшивая, какого *** ты тут вонь свою пускаешь.
Твой парень бом-жара воню-чая, такая же как и ты дешё-вка, воню-чая и вши-вая ***.

Смотри не захлебнись гноем

Гость
#28

Автор, а какие клинические проявления впч у вас сейчас ? Что конкретно беспокоит?

Гость
#29
Лунтик

Я надеваю его как врач и я знаю его инструкцию. Хулли ты тут вещаешь,что я точно не читаю их .. у меня терапия регулярная от иммунолога и гинеколога .. ,что в анализах впч не обнаружено .. хотя он есть ..
А презик я значит забуду или неправильно надену.. что ты на меня это переносишь есои ты не знаешь меня ,тварь ты ***!!!

Когда все хорошо, то и по врачам не надо ходить. Чего вы за переживали?
ВПЧ ваш нам покую. У нас своих красавцев полный организм.
Ну, заразишь ты, заразят и тебя. Вечно жить собираешься?

Один *** все заразные.

Гость
#30
Лунтик

Смотри не захлебнись гноем

Шлюпка заразная, пле-шивая уро-дина, сиди на само-тыге молча и никого не заражай.

Лунтик
#31
Гость

Автор, а какие клинические проявления впч у вас сейчас ? Что конкретно беспокоит?

Сейчас ничего ,обследуюсь каждые три мес ,терапии раз в пол года /год .

Лунтик
#32
Гость

Когда все хорошо, то и по врачам не надо ходить. Чего вы за переживали?
ВПЧ ваш нам покую. У нас своих красавцев полный организм.
Ну, заразишь ты, заразят и тебя. Вечно жить собираешься?

Один *** все заразные.

Ахахах
Когда все хорошо и по врачам ходить ненадо?)))))))) Так говорят все нищие ,потому что обследования дорогие

Успокаивай так себя и свою несчастную,если такая найдется жить с тобой..

Гость
#33
Лунтик

Сейчас ничего ,обследуюсь каждые три мес ,терапии раз в пол года /год .

Ну и прекрасно, даже проявлений нет.

Лунтик
#34
Гость

Когда все хорошо, то и по врачам не надо ходить. Чего вы за переживали?
ВПЧ ваш нам покую. У нас своих красавцев полный организм.
Ну, заразишь ты, заразят и тебя. Вечно жить собираешься?

Один *** все заразные.

Ну так я проверяюсь все время ,а тебя это как раз ждет ))))придешь в больницу,когда уже капает,а уже поздно !
Земля тебе бетоном!

Гость
#35
Лунтик

Ахахах
Когда все хорошо и по врачам ходить ненадо?)))))))) Так говорят все нищие ,потому что обследования дорогие

Успокаивай так себя и свою несчастную,если такая найдется жить с тобой..

Так говорят все нормальные, у кого есть один половой партнер. Ты же из поликлиник не вылезаешь. А, почему?
Я то знаю, можешь не отвечать.

У тебя все темы для срача созданы. Ну,поддержим тебя в этом нехитром деле.

Лунтик
#36
Гость

Так говорят все нормальные, у кого есть один половой партнер. Ты же из поликлиник не вылезаешь. А, почему?
Я то знаю, можешь не отвечать.

У тебя все темы для срача созданы. Ну,поддержим тебя в этом нехитром деле.

Какие темы?я с этиго ника первый,раз ;)Я под них и не залезала ,столько мужчин нормальных и нет .
А с помоечниками драеыми вррже тебя я не таскаюсь.
Удачного существования!

Гость
#37
Лунтик

Ну так я проверяюсь все время ,а тебя это как раз ждет ))))придешь в больницу,когда уже капает,а уже поздно !
Земля тебе бетоном!

Да будет тебе известно, когда болезнь переходит в хроническую стадию, то уже ничего не капает, не болит, не натирает и не чешется. Ты становишься переносчиком, но не болеешь сам. И если иммунитет сильный, то в периоды ремиссии, ты даже можешь быть незаразным для полового партнера.
Но тебе это не понять.

Не вздумай опузятиться. Нам не нужны твои тупые детки.

Гость
#38
Лунтик

Какие темы?я с этиго ника первый,раз ;)Я под них и не залезала ,столько мужчин нормальных и нет .
А с помоечниками драеыми вррже тебя я не таскаюсь.
Удачного существования!

Какой первый раз. Хоть уже и и старый, но еще не в маразме.
Но ты продолжай. Я чайку пойду попью.

Лунтик
#39
Лунтик

Какие темы?я с этиго ника первый,раз ;)Я под них и не залезала ,столько мужчин нормальных и нет .
А с помоечниками драеыми вррже тебя я не таскаюсь.
Удачного существования!

И тему я закрываю..
Спасибо всем кто ответил а кусок д/ерььма пусть дальше сдесь как рассказывает как он называется ..
Ведь его вонючий обрубок никому не нужен ,потому что бедный и до скрипа зубов злой..
У тебя денег нет ни себя проверить ,ни летей не дай бог ..
Ну чтож ..это естественный отбор .. аптека так и устроина ,что бы было все дорого и зудшая часть населения дохла ,это нищие олени ,подставив всю семью ,которую посмел олень завести и пенсионеры

Гость
#40
Лунтик

Какие темы?я с этиго ника первый,раз ;)Я под них и не залезала ,столько мужчин нормальных и нет .
А с помоечниками драеыми вррже тебя я не таскаюсь.
Удачного существования!

Ты уже и заикаться начала. Буквы пустились в пляс. Не переживай, тебя же никто не видит.

Лунтик
#41

Да если ты в эту тему зашло ,то само больное))))

Еще и нищее ,без возможности лечиться..
Отредь свою ненужную писску ,обрубок этот ,все равно ты не мужчина ,тпбе не нужен член .

Лунтик
#42

Тему удалила

Гость
#43

Но, как так. Эх, ты...

Гость
#44
Лунтик

И тему я закрываю..
Спасибо всем кто ответил а кусок д/ерььма пусть дальше сдесь как рассказывает как он называется ..
Ведь его вонючий обрубок никому не нужен ,потому что бедный и до скрипа зубов злой..
У тебя денег нет ни себя проверить ,ни летей не дай бог ..
Ну чтож ..это естественный отбор .. аптека так и устроина ,что бы было все дорого и зудшая часть населения дохла ,это нищие олени ,подставив всю семью ,которую посмел олень завести и пенсионеры

Диалог был в спокойном ключе. А ты рефлексировать начала.

Гость
#45
Лунтик

И тему я закрываю..
Спасибо всем кто ответил а кусок д/ерььма пусть дальше сдесь как рассказывает как он называется ..
Ведь его вонючий обрубок никому не нужен ,потому что бедный и до скрипа зубов злой..
У тебя денег нет ни себя проверить ,ни летей не дай бог ..
Ну чтож ..это естественный отбор .. аптека так и устроина ,что бы было все дорого и зудшая часть населения дохла ,это нищие олени ,подставив всю семью ,которую посмел олень завести и пенсионеры

И тему я закрываю..

Сделай доброе дело. Порадуй старика.

Гость
#46
Лунтик

Тему удалила

Попробуй еще раз.

Гость
#47
Лунтик

Ну так я проверяюсь все время ,а тебя это как раз ждет ))))придешь в больницу,когда уже капает,а уже поздно !
Земля тебе бетоном!

Ой ты дурак...

Гость
#48
Лунтик

Ну так я проверяюсь все время ,а тебя это как раз ждет ))))придешь в больницу,когда уже капает,а уже поздно !
Земля тебе бетоном!

Ты уже бетон успел словить?

Гость
#49

Берете презерватив после секса,раздвигаете там у себя и вливаете сперму внутрь только сразу.Или как вариант- в конце попросите снять защиту,раздвинь е губки пальчиками.Мужчина должен не касаясь головкой члена,помочь ,себе руками,кончить так,чтобы сперма полилась вам в вагину,но это сложнее.

Гость
#50

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: