Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

Всем привет, у меня вопрос ,как часто должен быть секс у супружеской пары которые живут вместе 4,5 года .?

Имеются большие проблемы в этом деле . Говорить с мужем без полезно , в ответ или игнор с насмешкой , или фраза " Не дури мне голово" . На данный момент секса нету больше 2-х месяцев. Я прекрасно понимаю что это не нормально тем более для мужчин 27 лет .
Насчёт любовницы сразу могу ответить ее нет и быть не может .
Для меня как для девушки 24 лет очень важно хоть раз в неделю, я уже не говорю про каждый день (
У нас есть двое детей, мальчик 3,4 и девочка 6 месяцев.
Возможно дело в том что маленькая спит с нами в комнате и сынок иногда любит спать с нами .
Хотя как по мне если хочется то можно найти миллионы мест для занятия .
Раньше таких проблем не было хоть 2 раза в неделю но было . А сейчас даже не могу понять в чем проблема.
Есть моменты когда мы остаёмся одни но в это время он просто сидит в телефоне или делает вид что спит , на мои действия он всегда отвечает
" Ложись и спи ".

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Достаточно странно. Нужен откровенный диалог с супругом.

Люся
#2

У него 1000% есть другая женщина, просто умело прячет ее. У знакой был идеальный муж, она была уверена в его верности, а в этоге изменял ей с какой то взрослой женщиной на работа закрывшись на каком то складе. То что вы его не застокали не говорит о том, что он вам верен

Гость
#3

Нам надо с тобой познакомится🤣у меня такая же ситуация, только жена не хочет))) если интересно пообщаться пиши @bagiv8

Гость
#4

Секс не главное поверь

Гость
#5
Люся

У него 1000% есть другая женщина, просто умело прячет ее. У знакой был идеальный муж, она была уверена в его верности, а в этоге изменял ей с какой то взрослой женщиной на работа закрывшись на каком то складе. То что вы его не застокали не говорит о том, что он вам верен

И чо?

Гость
#6

Секс должен быть 5 раз в неделю. Если меньше - ваши отношения ущербные. Разводитесь.

Сергей79
#7

Знакомая ситуация. Скорее всего, вы его перестали возбуждать его эротические фантазии к вам. Статистически наиболее вероятные причины: 1) ваш имидж изменился, вы теперь не эротическая женщина, а мать детей; 2) вы предлагаете секс по схеме "давай по-быстрому, пока дети спят", а это не тот сценарий, который нужен вашему мужу; 3) он не узнает вас прежнюю, потому что ваш образ в целом изменился, например раньше вы были веселая девочка, которая ходила в филармонию, а превратились озабоченную матерщинницу, которая лузгает семечки при просмотре сериалов.

Гость
#8

Тебе таблицу составить?

Запомни!
Женщины живут без секса.
Это обусловлено биологически.
Когла аы его хотите, у мужчины уже на полшестого.

И да, вам секс не нужен. И не важен.
Т вообще в Росиии секса нет. Потому что страна асексуалов.

Гость
#9
Сергей79

Знакомая ситуация. Скорее всего, вы его перестали возбуждать его эротические фантазии к вам. Статистически наиболее вероятные причины: 1) ваш имидж изменился, вы теперь не эротическая женщина, а мать детей; 2) вы предлагаете секс по схеме "давай по-быстрому, пока дети спят", а это не тот сценарий, который нужен вашему мужу; 3) он не узнает вас прежнюю, потому что ваш образ в целом изменился, например раньше вы были веселая девочка, которая ходила в филармонию, а превратились озабоченную матерщинницу, которая лузгает семечки при просмотре сериалов.

Ну, что это за полотенце. Читать противно.

Перестала возбуждать. Бла-бла-бла.

И раньше ее не шибко и хотелось. А если поточнее сказать, то она отказывала, и не хотела терпеть.

Гость
#10
Гость

Секс должен быть 5 раз в неделю. Если меньше - ваши отношения ущербные. Разводитесь.

Куйню не неси, умник. Тебя дети читать могут.

Секс должен быть только с женой. Олин раз для зачатия.
Дальше секс только сшлюхами.
Не чаще двух раз в неделю.
Иначе сам станнешь шлюханом потасканным.

Гость
#11
Гость

Секс не главное поверь

Это главное, пока его не заполучил.
Потом уже ***!

Гость
#12

Насчёт любовницы сразу могу ответить ее нет и быть не может .

Здесь ты ошибаешься. Мало того, что она точно есть, так еще и не одна!

Гость
#30

Наелся сексу, либидо снизилось. Если работает много, то сексу м.б. вообще раз в месяц, в остальное время дрочит

#31
Anutkapas

Достаточно странно. Нужен откровенный диалог с супругом.

Пыталась , в ответ лишь не дури мне голову или ложись спать , так как поговорить можем только вечером а днём он старается быть на улице что-то делать или же на работе .

#32
Люся

У него 1000% есть другая женщина, просто умело прячет ее. У знакой был идеальный муж, она была уверена в его верности, а в этоге изменял ей с какой то взрослой женщиной на работа закрывшись на каком то складе. То что вы его не застокали не говорит о том, что он вам верен

Ее не может быть , телефон я в последнее время проверяю . Соц сетей у него нет , он не из тех кто бы пошёл на лево . А если вы имеете ввиду кого-то из коллектива то это точно нет так как он работает по сменам и сидит в это время один .

#33
Сергей79

Знакомая ситуация. Скорее всего, вы его перестали возбуждать его эротические фантазии к вам. Статистически наиболее вероятные причины: 1) ваш имидж изменился, вы теперь не эротическая женщина, а мать детей; 2) вы предлагаете секс по схеме "давай по-быстрому, пока дети спят", а это не тот сценарий, который нужен вашему мужу; 3) он не узнает вас прежнюю, потому что ваш образ в целом изменился, например раньше вы были веселая девочка, которая ходила в филармонию, а превратились озабоченную матерщинницу, которая лузгает семечки при просмотре сериалов.

После вторых родов я выгляжу намного лучше чем после первых , для меня , да и всех знакомых , даже его друзья замечают что я доволи изменилась после рождения ребенка.
По дому хожу при параде , аккуратная , чистая , всегда красивый маникюр , педикюр, лёгкий макияж .
Я пробовала много чего : сексуальное белье - ноль реакции, какие-то ролевые игры - не помогает , эротические фото пока он на работе - в ответ лишь тишина и игнор моих смс. Сейчас я решила вообще его игнорить а розговор вести лишь по необходимости ( я просто уже в отчаянии .

гусь
#34

«Возможно дело в том что маленькая спит с нами в комнате и сынок иногда любит спать с нами .»

какая ты догадчивая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: