Гость
Статьи
минет с ментоловым …

минет с ментоловым леденцом во рту :3

На форуме пишут, что ментоловый леденец может добавить новые ощущения от минета! Это правда? Какие от этого ощущения? :3

47 ответов
Последний — Перейти
Люся
#1

Попробуй, потом расскажешь

Гость
#5

👍Ой, я вот в последнее время с валидолом под языком - возобновились сердечные приступы от сильных стрессовых ситуаций, в которые часто попадаю в последние несколько месяцев. Сосать никому даже и не пытаюсь. Валидолом рот занят. Интересно, валидол ведь тоже даёт холодок. На ощущения мужчины это как-то повлияет??? 🤬

Гость
#6

Даже не думала никогда о подобном, меня полностью устраивает естественный мужской вкус)))

Гость
#8

Ну, что Ерема - любишь с конфеткой сосать?

Любитель двойных стандартов и двойного удовольствия?

Гость
#9
Гость

👍Ой, я вот в последнее время с валидолом под языком - возобновились сердечные приступы от сильных стрессовых ситуаций, в которые часто попадаю в последние несколько месяцев. Сосать никому даже и не пытаюсь. Валидолом рот занят. Интересно, валидол ведь тоже даёт холодок. На ощущения мужчины это как-то повлияет??? 🤬

Корвалол дает холодок. Его накапайте лучше.

Гость
#10
Добрый Украинец

у своих родителей мужиков спроси , они у тебя явно хорошие мужики)))

Свой свояка видит издалека.

Гость
#11
Гость

Даже не думала никогда о подобном, меня полностью устраивает естественный мужской вкус)))

Интересно, это какой такой вкус? Если палец в рот положить вкуса вроде никакого. 🤷‍♀️ Лучше уж мороженое съесть рожок или эскимо фруктовое. Банан на крайняк. Там вкус есть определённо. А тут - сомнительное удовольствие безвкусное.

#12
Гость

Так вам есть кому сосать, раз знаете ощущения. Неужели не щипет слизистую и кожу? Даже если жевательную резинку мятную пожевать и потом в шарик скатать и в ладошке зажать, то будет сильное жжение кожи нежной. Что уж говорить про влияние ментола на орган мужской. Вот же ночной сидит тут фантазёр! Как бы себе не повредили свой огран такими экспериментами. Я бы не советовала доверять его малознакомым женщинам.

Это я писал . У нас в тумбочке холс лежит . Ощущение огонь, все норм

Гость
#13
Гость

Корвалол дает холодок. Его накапайте лучше.

Куда накапать? На чей-то х-р??? 🤣🤣🤣 так сами пусть себе накапают на свои мудя, что хотят. 😎

Гость
#14
aleks036ss

Это я писал . У нас в тумбочке холс лежит . Ощущение огонь, все норм

Вы случаем не Лесли? Если да, то мы давно знакомы очно 😎

#15
Гость

Вы случаем не Лесли? Если да, то мы давно знакомы очно 😎

Нет . Лесли меня никто не называл .

Гость
#16
Гость

Куда накапать? На чей-то х-р??? 🤣🤣🤣 так сами пусть себе накапают на свои мудя, что хотят. 😎

За всех не скажу, но поговаривают, что сосать - это стресс для человека. Корвалол поможет успокоиться. Так что, можно на *** накапать.

Гость
#17
Гость

За всех не скажу, но поговаривают, что сосать - это стресс для человека. Корвалол поможет успокоиться. Так что, можно на *** накапать.

Отличный лайфхак!!! Даже гуру ос на своих тренингах до этого не долумались!!! А сколько пропало талантов, не раскрытых полностью!!! Как же вы облегчило сейчас задачу многим, кто никак не мог себя пересилить, чтобы наконец-то легко за пару минут решить свой финансовый вопрос и жить не зная хлопот безбедно припеваючи. Только вот беда: сердечные капли не для рассасывания. Тут только с валидолом если под языком. У меня есть в запасе. У кого нет - аптеки 24 работают в моём районе уж 3 точно.

Гость
#18

Расскажу вам один стишок
Как Иван испытал большой шок.
Он решил отсосать у Петра
С леденцом *** во рту держа.

Но эффект был совсем нетаким
Ведь член в ротик вялым входил
А виной послужил леденец
Заморозил он ***. в конец.

#19

Бог: дал людям рот, чтобы они им кушали

Люди:

Гость
#20
Гость

Отличный лайфхак!!! Даже гуру ос на своих тренингах до этого не долумались!!! А сколько пропало талантов, не раскрытых полностью!!! Как же вы облегчило сейчас задачу многим, кто никак не мог себя пересилить, чтобы наконец-то легко за пару минут решить свой финансовый вопрос и жить не зная хлопот безбедно припеваючи. Только вот беда: сердечные капли не для рассасывания. Тут только с валидолом если под языком. У меня есть в запасе. У кого нет - аптеки 24 работают в моём районе уж 3 точно.

Капли - он для проглатывания.
А таблетки, те для рассасывания.
Тут вы правы.

Помните как в рекламе про леденцы ментос?
Там пртменчли впгинально, здесь - орально.

Мук..а, опять стихами заговорил.
Вот, что форум с людьми делает .

Гость
#21
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Бог: дал людям рот, чтобы они им кушали

Люди:

Это верно.
Кпк и то, что язык нужен для того, чтобы слова выговаривать, а не лизать им всякую..,

Гость
#26

Автор, не вздумайте.
Я как-то утром ментоловой пастой зубы почистила, а потом начала делать парню минет.
Так он через десять секунд с воплями убежал в ванную.
Ментол раздражает чувствительную головку члена.

#27
Гость

Автор, не вздумайте.
Я как-то утром ментоловой пастой зубы почистила, а потом начала делать парню минет.
Так он через десять секунд с воплями убежал в ванную.
Ментол раздражает чувствительную головку члена.

Напомнило . Как первый раз разогревающию смазку использовали . Как обычную жирно намазали . И тоже в ванну рванули . Я еще ладно. А ей вообще хана . Такой пожар.

Гость
#28

Да, ментол немного жжет и щиплет слизистые, но это не так страшно. Страшно то, что девушка может в процессе подавиться этим леденцом, а если мужчина не успеет среагировать или он не умеет делать прием Хеймлиха, то возможен самый печальный исход. Лучше уж с шампанским, оно хотя бы жидкое, не так опасно.

#31
Гость

Да, ментол немного жжет и щиплет слизистые, но это не так страшно. Страшно то, что девушка может в процессе подавиться этим леденцом, а если мужчина не успеет среагировать или он не умеет делать прием Хеймлиха, то возможен самый печальный исход. Лучше уж с шампанским, оно хотя бы жидкое, не так опасно.

Если женщина сверху члена не подавиться

Гость
#45
aleks036ss

Это я писал . У нас в тумбочке холс лежит . Ощущение огонь, все норм

Попробуй со скипидаром

Гость
#46

главное не подавись

Гость
#47
Гость

Автор, не вздумайте.
Я как-то утром ментоловой пастой зубы почистила, а потом начала делать парню минет.
Так он через десять секунд с воплями убежал в ванную.
Ментол раздражает чувствительную головку члена.

херовая паста, мне подружка сделала с леденцом, холс или как то так, обалденно, теперь эти конфетки я держу в кармане, на всякий случай

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: