Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с девушкой! Не знаю как быть

Мне изменяет беременная девушка
Привет. Меня зовут Василий. Я хочу поделиться своей злостью, горем и чувством того, что меня предали. Я очень красивый, накаченный, богатый, успешный, высокий мужчина с атлетическим телосложением. У меня было очень много женщин, штук 15, женщины это наше всё!! Со всеми я сближался, но серьёзных отношений не было. Пока я не встретил Полю. 17-ти летняя нежная, будто маленький ангел девушка. Я сразу в неë влюбился! Мы с ней встречались 4 месяца, было всë прекрасно. Я всё продолжал гулять и сближаться с женщинами, но ничего к ним не чувствовал, а влюблëн я был в Полю. Но естественно она ничего не знала, она меня из принципа не простила бы. И тут, я был на прогулке, мне звонит из дома Поля, и голосом наполненным слезами она кричала, что беременна. Сказать, что я был в шоке, ничего не сказать. Как такое могло произойти? Мне всего 25,какие дети? Вобщем поговорили мы с Полиной, решили, что ребёнка надо оставлять, ведь аборт это отстой. Решили, что поженимся и будем жить вместе после родов. Она перешла на заочное обучение в колледже, жила с родителями, а я продолжал работать. Содержал еë я. Она целыми днями сидела дома, ведь беременность у него проходила особенно тяжело. Во время беременности, с ней в общении и в постели стало очень скучно, а тут нам вообще запретили этим заниматься врачи. Естественно, я начал сближаться с другими женщинами. У меня было 3-4 любовницы, я знал, что это не очень хочется, но поделать с собой ничего не мог. Короче, у нас были общие друзья. И они ей рассказали про меня. Гадкие предательницы! А она очень разозлилась. Позвала нашего общего друга, они взяли, и поцеловались. В этом всём мне признался этот самый друг, видимо эта дура решила поцеловаться на зло мне. Не передать словами моё разочарование! Он сказал, что это был просто поцелуй в губы, но какая разница?? Я б бросил эту вертихвостку, но она беременна. Думаю сделать тест ДНК когда ребёнок родится, вдруг она его нагуляла. Поддержите меня!
#измены
#девушка

Василий
11 ответов
Последний — Перейти
Ракушка
#1

Ой, ***. «Мужчины полигамные, а девушки моногамные»… Боже, чел, уходи от нее! Оставь девочку в покое! Ей всего 17, а ты ей так жизнь портишь!

Василий
#2
Ракушка

Ой, ***. «Мужчины полигамные, а девушки моногамные»… Боже, чел, уходи от нее! Оставь девочку в покое! Ей всего 17, а ты ей так жизнь портишь!

Вали отсюда!

Ст*рва
#3

Вы оба отбитые

Гость
#4

Поддержать тебя, ты угараешь? Сам тогда зачем изменял, как можно ходить по бабам когда женщина носит твоего ребёнка, а я уверена, что он твой потому что поцеловалась она на зло тебе, другой бы разговор был если бы она не знала о твоих изменах и сама изменяла, ну и тут заслуженно бы было. А так ты кретин на 100 процентов

Гость
#5

Не дай Бог мне такого парня как ты.

Голос совести
#6

Хочется поддержать вашу теперь уже бывшую.
Посоветовать ей не связываться с такими, как вы.
Поцелуй в порыве мести ничего не означает.
Если ей врач не советовал заниматься сексом, то она точно с ним не спала, хотя бы из за инстинкта самосохранения.
А может быть это ваш ребенок?
А может у неё никого не было, кроме вас?
А если с ней что-то случится во время родов?
Ведь она не так сильна здоровьем плюс психологическая травма, которую вы ей сделали.
Совесть не замучает?

Гость
#7

Не удачный развод

Гость
#8

Жирный вброс.

Гость
#9

Как можно любить женщину и изменять ей? Ты себя сам слышишь вообще?
Пойми одну вещь - что посеешь то и пожнёшь. Ты судишь о ней по себе, ничего она не нагуляла, она один раз поцеловалась от безвыходности, а ты спал с другими женщинами, ты вообще нормальный?.
Убить человека можно одним словом, а она ещё и в положении, в 17 лет и узнать что твой парень ТАК изменяет тебе, о какой семье можно говорить? Каким ты будешь отцом? Позор?
У женщины одна опора в жизни -муж, а если муж изменяет это уже мусор а не муж, да ещё беременной, тебе на руках надо ее носить, теперь чтоб у нее выкидыш не случился от такого предательства. А не подозревать в обмане.
Задача мужа заботится о жене и о детях, ты сейчас ее единственная опора и тут такое? И ещё говоришь что любишь? Ты себя больше всех любишь, ты самый бедный человек, у тебя могла быть любящая молодая жена и ребёночек называл бы тебя папой, и любил бы вас обоих, а ты это променял на баб которые ложаться с первым встречным.
Встань не ее место сначала.

Хаха
#10

вы оба - непорядочные идиоты. Что ваша девица, что вы. У вас незрелые отношения, на все что хватило мозгов - заделать ребенка. Разводитесь, когда повзрослеете - может сойдетесь ради ребенка.

Гость
#11

Кому нужна помощь хочу вам посоветовать Евдокию и Тамару которые помогли мне на расстоянии. С трудной жизненной ситуации вытащила меня бабушка Евдокия. Муж ушёл из дома без причины хотя мы с ним прожили 18 лет у нас взрослые дети захотелось ему уехать почему-то в другой город без причины как выяснилось, а там у него есть оказывается любовница о которой я и не знала. Мне было очень тяжело я была в депрессивном состоянии я не знала куда мне деться как мне быть в этой ситуации и мне подруга посоветовала. Я сама нахожусь в Москве а Евдокия находится в с. Сорочье и она мне помогла на расстоянии когда мне подруга дала её телефон и я ей отправила фото имя число год рождения. И эти люди мне помогли это действительно дар от Бога который помогает людям в тяжелых жизненных ситуациях обращайтесь кому нужна помощь вот номер ватсап 8 909 500 9638

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: