Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Здравствуйте,

Дело в том, что мы с молодым человеком остались у меня дома и решили заняться сексом в первый раз. Двухместная мягкая кровать, приглушённый свет, спокойная музыка – все казалось бы идеально. Но у меня совершенно не было возбуждения. Прям от слова совсем.

Я люблю его, меня к нему тянет безумно. На улице от одного его поцелуя возбуждаюсь. Меня возбуждала одна мысль о том, что я не знаю что будет дальше, проходя по ночным переулкам. А в домашней и комфортной обстановке все пропало. Будто я сразу понимала к чему идёт, и пропадал интерес. 

Что теперь делать?) на улице «любить» друг друга??

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина должна после заключения брака только любить, на выгодных условиях.

Гость
#2

Женская любовь - это удовольствие от подчинения. А уж в чем именно подчинение - это не имеет значения.
Если не рада что он получил удовольствие значит ты его не любишь

Красссотка
#3

Никогда не сталкивалась с этим. Сама в первый секс, а быть точнее перед ним возбудилась от прелюдий, ласк. Дело не в обстановке даже. Главное как партнёр готовит тебя к этому

Гость
#4

Возбуждение само проходит через 10 минут примерно. Просто в тот момент у вас его не было и парень не старался возбудить заново

Гость
#5

Либо ты перенервничала

Администрация
#6

пожалуйста, свяжитесь по данному вопросу с модерацией woman.ru https://t.me/Andrey360

Гость
#7

Ты просто переволновалась. Просто на улице ты прекрасно понимаешь, что ничего не будет, потому ты расслаблена, никакого прессинга, а тут прям вот надо сделать это здесь и сейчас..фу, это даже опытных женщин может оттолкнуть. Секс не может быть запланированным или по расписанию, хорошо, когда он случается вот так, когда и обстановка соответствующая и крышу снесло, так что не волнуйся, все с тобой в порядке.

лидия
#8
Администрация

пожалуйста, свяжитесь по данному вопросу с модерацией woman.ru https://t.me/Andrey360

Спасибо!

Сергей
#9
Администрация

пожалуйста, свяжитесь по данному вопросу с модерацией woman.ru https://t.me/Andrey360

Суперский модер! уже давно с ним на связи!

Гость
#10
Гость

Ты просто переволновалась. Просто на улице ты прекрасно понимаешь, что ничего не будет, потому ты расслаблена, никакого прессинга, а тут прям вот надо сделать это здесь и сейчас..фу, это даже опытных женщин может оттолкнуть. Секс не может быть запланированным или по расписанию, хорошо, когда он случается вот так, когда и обстановка соответствующая и крышу снесло, так что не волнуйся, все с тобой в порядке.

Спасибо Вам.

Некит)
#11

попробуйте на улице или в метро

Гость
#12
Гость

Женщина должна после заключения брака только любить, на выгодных условиях.

Женская любовь - это удовольствие от подчинения тому, кого она инстинктивно (неосознанно) воспринимает "успешным", "влиятельным" или просто симпатичным. А уж в чем именно подчинение - это не имеет значения.

Обычно мужчина хочет:
Только денег (если она не в его вкусе);
Денег плюс секса (если она в его вкусе).

Человек с комплексом вины (низкоранговый самец) хочет того же чего и самка - быть полезным Ашоту (хозяину ресторана), то есть хочет пополнять его карман, а самка его на это сподвигает

Гость
#13

Волнение в первый раз. Бывает. Чаще встречайтесь в постели. Расслабитесь, все получится.

Гость
#14

да на лавочке, да в кустиках цистит не так страшно вылечить можно

Гость
#15

Дурочка из переулочка

Гость
#16

Никакой улицы

Гость
#17
Гость

Женщина должна после заключения брака только любить, на выгодных условиях.

В смысле только любить?

#18

Перенервничали просто, не переживайте. Все будет. Попробуйте может не на кровати начать сразу э, а с поцелуев где- нибудь на кухне.
От поцелуя на улице возбуждаетесь, потому что знаете что сейчас секса не будет и вы расслаблены.

Мэри
#19

Поговорите с ним по поводу прелюдии, объясните, как это важно и т.д. Поймите, как вам нравится и скажите ему

Гость
#20

Фу, гадость

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: