Гость
Статьи
Опозорилась на работе …

Опозорилась на работе из-за извращенца-парня

Мой парень имеет извращённые наклонности... И вот что он учудил... Он сказал, что его будет возбуждать, если утром мы займёмся сексом, он кончит мне в трусики и я пойду в этих грязных трусиках со спермой на работу. Я, дура, согласилась. В итоге весь день от меня воняло спермой, коллеги, видимо. учуяли, весь день меня сторонились... В понедельник на работу, как мне смотреть в глаза и работать в этом коллективе? Не могут спать, хочется сквозь землю провалиться! #работа #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

наоборот, надо делать вид, что ровным счётом ничего не было и тогда люди склонятся к мысли, что им показалось. Особенно с пуками так рекомендуют поступать

#2

блин! я чуть чай не пролил на себя, ржал сидел...)))0

#3

А ведь сперма могла и попасть во внутрь.
Так что не переживай, возможно тебе придётся скоро уйти с этой работы...

Подруга другой подруги
#4

🤣🤣🤣

Гость
#5

У меня это произошло как-то чисто случайно. Я ночевала у парня, трусики испачкались в сперме, а потом я пошла в них на работу. Но мне пох. Люди пердят, потеют, в месячные тоже запах меняется. С чего бы запах спермы вдург стал чем-то ужасным? Ну попахло один день, ничего страшного.

Гость
#6

От вас же не го*ном несло.

Гость
#7

А почему ты не сняла и не утилизировала трусы прям на работе? Да и вообще могла бы соврать ему что так и сделала а не правда делать

Гость
#8

А что разве сперма имеет запах? Может Вам с его спермой моча попала?

Гость
#9
Гость

А что разве сперма имеет запах? Может Вам с его спермой моча попала?

для меня это тоже странно, наверно он болеет чем то

Оли
#11

В подростковом возрасте любила заниматься сексом в заброшенной школе недалеко от дома. В общем после очередного бомжатского соития, пол часа шла домой, и только дома увидела что друг попал спермой на юбку, и это было сильно видно. К счастью ни одного знакомого тогда не встретила.

#12

Ну, на будущее имейте сменное белье) а вообще придите на работу на следующий день благоухая духами и делайте вид что ничего не было.

#14

тоже не поняла, почему не сняли трусики. Ходили бы без них. и все ок.
и не помню, чтобы сперма как-то прям вот так вот пахла. А я на работе часто занималась сексом с любимым коллегой в обеденный перерыв.

#15

Ахаха, в понедельник, одень трусы на голову и вперед на встречу приключениям !))))

Акация
#16

Доводилось бежать на работу после окончания внутрь. Салфетки, туалетная бумага решают. Да трусики можно снять, постирать или убрать подальше. Проблема надуманная или троллинг

Подруга другой подруги
#17
Акация

Доводилось бежать на работу после окончания внутрь. Салфетки, туалетная бумага решают. Да трусики можно снять, постирать или убрать подальше. Проблема надуманная или троллинг

Прикольная идея - стирать труселя в рабочем сортире 🤣

Гость
#18
Гость

для меня это тоже странно, наверно он болеет чем то

У вас тоже ковид нейроны пожег?
Нормальная сперма имеет достаточно специфичный запах. Причем после рзжижения запах становится в несколько раз сильнее. Некоторые считают, что он похож на каштан и хлорку. Я каштан не нюхал, но вот со слабой хлоркой согласен. Только запах приятнее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: