Кому что помогло от боли и депресии
Привет. Кому что помогло от боли и депресии. Все время плачу, из за невынасимой болю изза того как со мной поступили. Была с одним парнем, а у него в то время была еше ктото, а я не знала, выйснилось поже. Этот парень зделал так чтоб я ушла с работы, опозорив меня. А после этого они с предыдушей девушкой померились. Он за ней очень красиво ухаживал, о она спецально выкладывала всякие раз фотки. Ну вот для того чтобы привлекать внимание и колектива и ее, дальше продолжал создавать проблемы мне на другой работе на которой я устроилась. В течение этого года потеряла много здоровья и даже были мысли о самоубистве. Вот такая вот ***. Самое главное что не вижу вообше будушего. Не хочется не с кем общатся, и видеть некого не хочу.
Гость
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 763 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 378 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Как пережить смерть любимого мужа?50 534 ответа
- Жизнь после развода12 077 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 515 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 342 ответа
- Вранье без причины41 967 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вот я прочитала это , ошибки конечно прям фу но сразу вопрос , вы везде и во всем вините своего парня - он мне испортил работу / из за него я заболела как конкретно он вам испортил работу он вас уволил? Он вас заболел? Он вас пытался самоубить?
Гость
Вы сейчас не видите , что вместо того чтобы взять ответственность за свою жизнь в свои руки вы все скидывание на парня, он возможно и плохо поступил, но вы сейчас поступаете ещё хуже. Во первых он вам ничего не должен как и вы собственно. Да вас обманули, это больно, обидно, вы конечно можете быть крайне расстроены вы даже можете прям рыдать или биться головой о стену но не более 10-15 минут или сами ставите количество а дальше вам следует встать взять себя в руки сказать да я разочарована этим человеком и ситуацией в целом но я сааа несу ответственность за свою жизнь и этого человека в моей жизни больше не будет. И все
Антон Силуанов
Эликсир "Зеленая марка". Попробуйте.
Гость
Скажите себе скажем он меня обидел , обманул мне больно я буду рыдать скажем неделю. Но через неделю я встану и возьму себя в руки. Поставьте четкий срок . Ну проработка когнитивная нужна , вы что мусульманка? Почему так зависите от парня какого то? Что он с вашей работой делает ? Вы в платке ? Вас держат в заложниках? Если да вызывайте мчс
Светок
Какие тут все черствые на форуме, каждый раз удивляюсь... Вы что не были сильно влюблены и разочарованы ни в ком??? Сразу обвинить автора. Все люди разные. Одна пойдет тут же с другим трахаться, другая год рыдать будет. По своему примеру могу сказать, что нужно заняться чем-то глобальным. Начните ремонт, увлекитесь дачей. Надо как в запой уйти в какое-то занятие, хобби, дело. Чтобы все мысли стали об этой новой темой. Поставьте себе цель, например, купить жилье, даже если в кармане сейчас ри гроша. Всё равно. Откройте авито, начините сиотреть, квартиры, планировки, думать, какую хотели бы вы. Что дей твительно вам важно ювло в вашем жилье. Помечтайте. Уйдите мысленно в другой мир. Посмотрите, какие сейчас бывают ремонты, ванные. Соберите себе сысленно свой идеальный мирок. Я себя так вытащила. Удачи вам!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
катя гордон начала работу по твоей теме (антистрадания), зайди в ее соцсеть мож что-то поможет
Форум: Психология
Всего: 213 194 темы
Новые темы за сутки: 50 тем
- Я в отчаянном состоянии4 ответа
- БИОРЕЗОНАНС НЕ ВРЁТ: Как мы проверили 100+ известных мастеров и вот что нашли2 ответа
- Эмоциональный срывНет ответов
- Почему что бы что то делать нужна мотивация?Нет ответов
- Пищевой шумНет ответов
- Почему так все изменилось15 ответов
- Сновидения,сны3 ответа
- Ненавижу людей, которые встревают в чужие конфликты и драки, как мой бывший7 ответов
- Борьба за лидерство1 ответ
- Вы придаете значения лунным дням?6 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Почему идеалогия блекпилл очень популярна в кореи и сша, но отрицается в россии?31 ответ
- Сижу дома 9 лет. За это время никогда не выходил на улицу22 ответа
- Как вести себя спокойно когда кто-то смотрит? Не трястись20 ответов
- Почему так все изменилось15 ответов
- Как убрать все мысли в голове в моменте?11 ответов
- Как вы думаете, что это может быть? Совпадение или что-то мистическое, передающееся по крови?9 ответов
- Кто знаком с соционикой9 ответов
- Молчу в чате бывших сокурсников. Социофобия8 ответов
- Ненавижу людей, которые встревают в чужие конфликты и драки, как мой бывший7 ответов
- Вы придаете значения лунным дням?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема