Гость
Статьи
Наорал муж

Наорал муж

Я медсестра..работаю года 3 в больнице. На днях заболел муж ,прописали капельницу. Пришёл говорит поставишь дома и я согласилась. Без штатива это сложно ,но я старалась.с первого раза не удалось удачно подключить. Начал на меня орать ,что ему плохо от того что я его уколола, что я ему инфекцию занесла.Обгадил с ног до головы и спер на меня то ,что в больнице умирают люди изза меня. Говорит надо на тебя жалобу пойти написать. У меня истерика и я не знаю что делать. Позвонил своей маме чтоб она бежала ставить капельницу,а она не медик. Говорит гореть мне в аду...и опозорил даже соседка вышла . Я в безысходности просто...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И такие врачи нас лечат...
Поэтому я предпочитаю дома выздоравливать- врачам доверяться страшнее.

Инна Вагина
#2
Гость

И такие врачи нас лечат...
Поэтому я предпочитаю дома выздоравливать- врачам доверяться страшнее.

Случаем, не учитель? Какие врачи? Пишет: "Медсестра".
Неблагодарным свиньям, типа мужей, я лично делала бы, например, уколы побольнее - и наслаждалась.

Гость
#3

как все бабы любят выставлять мужиков больными, как угодно - психически или физичерски, лишь бы доказать,что без ниx мужики прям ЖИТЬ не справятся, полудуРШИ:)))

Гость
#4

Помню, у меня когда то в 15 лет был перелом шеи.
Острая боль, голову вперекос приходится держать...
На такси пришлось добираться до больницы- скорой не дождались.
Потом до другой- в первой нужного врача не было на работе.
Ждал 3 часа, хотя очереди не было. Врач видимо чай пил.
Вправили шею за 2 минуты, но намекнули, что для нормального лечения нужно зайти на платный приём...
Это пu3дец...

Бонифаций
#5

Автор, ну он или псих полный, или вас не любит и не уважает. Фраза про ад подталкивает к первому варианту.
Вам что-то из этого подходит?

Инна Вагина
#6
Гость

И такие врачи нас лечат...
Поэтому я предпочитаю дома выздоравливать- врачам доверяться страшнее.

Меня напрягает, что люди с такими безупречными знаниями русского языка (посмотрите: пунктуация, правописание) работают медсестрами. 😵

Гость
#7
Инна Вагина

Меня напрягает, что люди с такими безупречными знаниями русского языка (посмотрите: пунктуация, правописание) работают медсестрами. 😵

Я не на экзамене если что,да и писала по быстрому. Твой ник говорит о тебе еще больше

Гость
#8
Гость

И такие врачи нас лечат...
Поэтому я предпочитаю дома выздоравливать- врачам доверяться страшнее.

Я вроде написала ,что медсестра

Гость
#9
Гость

как все бабы любят выставлять мужиков больными, как угодно - психически или физичерски, лишь бы доказать,что без ниx мужики прям ЖИТЬ не справятся, полудуРШИ:)))

Кто кого здесь выставил я не понимаю? Он действительно болеет,иначе зачем капельница

Гость
#10

а безысходность по какому поводу? Забыли куда надо заявление на развод нести или что?

Гость
#11

А тебе неизвестно, что врачи своих не лечат, хоть ты и медсестра. Плюс какие дома, если нет специального оборудования? Он что лежачий? И третье как ты с людьми работаешь, если постоять за себя не можешь, выстроить личные границы? Он наорал потому что знал, что ответить не сможешь, а знал потому что уже бывало такое, плюс своим поведением даёшь понять, что так можно с тобой вести себя. В России, как и в любой другой стране бабам нужно уяснить, что расслабиться и по быть женщинами, они могут в обществе культурных людей, за пределами нужно быть чернее тучи и всегда быть наготове себя защитить. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Гость
#12
Гость

А тебе неизвестно, что врачи своих не лечат, хоть ты и медсестра. Плюс какие дома, если нет специального оборудования? Он что лежачий? И третье как ты с людьми работаешь, если постоять за себя не можешь, выстроить личные границы? Он наорал потому что знал, что ответить не сможешь, а знал потому что уже бывало такое, плюс своим поведением даёшь понять, что так можно с тобой вести себя. В России, как и в любой другой стране бабам нужно уяснить, что расслабиться и по быть женщинами, они могут в обществе культурных людей, за пределами нужно быть чернее тучи и всегда быть наготове себя защитить. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Да я как бы защитила себя ,но человек кричал так что и слова мои не слышал.

Гость
#13
Гость

А тебе неизвестно, что врачи своих не лечат, хоть ты и медсестра. Плюс какие дома, если нет специального оборудования? Он что лежачий? И третье как ты с людьми работаешь, если постоять за себя не можешь, выстроить личные границы? Он наорал потому что знал, что ответить не сможешь, а знал потому что уже бывало такое, плюс своим поведением даёшь понять, что так можно с тобой вести себя. В России, как и в любой другой стране бабам нужно уяснить, что расслабиться и по быть женщинами, они могут в обществе культурных людей, за пределами нужно быть чернее тучи и всегда быть наготове себя защитить. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Он не лежачий ,просто ему захотелось ,чтобы поставила я ,и после первого раза не уколола и он начал кричать,что он сознание теряет,язык немеет ,хотя силы на скандал у его были. Начал говорить на меня ерунду,что на меня все жалуются в больнице. Хотя посторонние люди говорили ,что меня хвалят . Тем более опыт есть,да не все могут поставить с первого раза .особенно когда орут под руку

Гость
#14
Гость

Он не лежачий ,просто ему захотелось ,чтобы поставила я ,и после первого раза не уколола и он начал кричать,что он сознание теряет,язык немеет ,хотя силы на скандал у его были. Начал говорить на меня ерунду,что на меня все жалуются в больнице. Хотя посторонние люди говорили ,что меня хвалят . Тем более опыт есть,да не все могут поставить с первого раза .особенно когда орут под руку

Мадам, пикнуть, что то там в своё оправдание в этом случае не работает. Здесь сработает уверенность в себе, грубый голос и мат. Плюс ты поощряешь его хотелки, что значит захотел, если по всем правилам нужен штатив и стерилное помещение? Он манипулирует тобой, а ты позволяешь. Ты даже не догадалась, что рядом с тобой живёт эгоист и манипулятор, таких воспитывают мамочки, это не мужик.

Гость
#15
Гость

Мадам, пикнуть, что то там в своё оправдание в этом случае не работает. Здесь сработает уверенность в себе, грубый голос и мат. Плюс ты поощряешь его хотелки, что значит захотел, если по всем правилам нужен штатив и стерилное помещение? Он манипулирует тобой, а ты позволяешь. Ты даже не догадалась, что рядом с тобой живёт эгоист и манипулятор, таких воспитывают мамочки, это не мужик.

Был и мат,не один и грубый голос вплоть до истерики
. Нервы не выдержали. Не ожидала услышать такое. Но ему ничего не докажешь. Даже если он знает ,что не прав он заставит всех в это поверить

Гость
#16

Автор, скажите мне, как медсестра врачу, от чего, или для чего вашему мужу прописали капельницу? Диагноз озвучьте, пожалуйста. И что вы ему капали.

Инна Вагина
#17
Гость

Я не на экзамене если что,да и писала по быстрому. Твой ник говорит о тебе еще больше

Я не на экзамене если что,да и писала по быстрому. Твой ник говорит о тебе еще больше

Лядь... Позорище какое.
А вот так правильно, ушлепок с вареником:

"Я не на экзамене, если что. Да и писала по-быстрому. Ваш ник говорит о Вас еще больше".

Что, конкретно, говорит обо мне фамилия? Что я владею русским, хотя выросла в Западной Европе?

Гость
#18

Автор, а вы сходите к психиатру. Психически здоровая девушка с таким гавном никогда жить не будет. Бегите!

Гость
#19
Гость

Автор, скажите мне, как медсестра врачу, от чего, или для чего вашему мужу прописали капельницу? Диагноз озвучьте, пожалуйста. И что вы ему капали.

Холодовая кропивница, реосорбилакт

Гость
#20
Инна Вагина

Я не на экзамене если что,да и писала по быстрому. Твой ник говорит о тебе еще больше

Лядь... Позорище какое.
А вот так правильно, ушлепок с вареником:

"Я не на экзамене, если что. Да и писала по-быстрому. Ваш ник говорит о Вас еще больше".

Что, конкретно, говорит обо мне фамилия? Что я владею русским, хотя выросла в Западной Европе?

Мне всеровно

Гость
#21

Ухожите от такого мужа поскорее.
С такими вообще нельзя жить...

Гость
#22

Как мужик просто охреневаю. Просто он неблагодарный и считает, что вы для него бесполезны. Ещё и в своей профессии. Скорей всего скоро бросит.