Гость
Статьи
Муж наорал, что не …

Муж наорал, что не успела приготовить

Муж сегодня пришёл с работы раньше, а я пришла как обычно. Поэтому не было времени что-то приготовить, да и еда еще была в холодильнике. Я подумала, что как раз ему запеканку доесть, а я сама сосиски поем. Но он пришёл и стал орать, как так, почему я не приготовила ничего, что этим он не наестся, поэтому он будет и то и то. Я ему говорю, что тогда мне ничего не останется на ужин, а ему пофиг. Начал орать, что вот я могла бы успеть что-то, а я пришла и прилегла на кровать, вместо того, чтобы сразу к плите бежать. А мне ещё на завтра торт готовить, так как в гости идём, а это часа 2 если не больше. По итогу наорал на меня, мне ничего не оставил, ушёл довольный играть в компьютер. А меня прям от обиды трясёт с каким идиотом я связалась… Так как изначально договаривались, что быт будет пополам, что если не успел или не смог-ничего страшного.. а по итогу что выходит #муж #быт #ситуация

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

а нормальный мужчина приготовил бы что то вместе с женой. поели бы, а потом занялись любовью.

#2

А я взяла карту мужа и поехала по делам в 15 часов, муж остался с пустым холодильником, я вернулась в 19, а он от голода на стенку лезет. Зато я ему принесла хранцузский хот дог и полкило редиски, доволен 😁

Гость
#3

Гони его в шею. Ничего не готовь, пусть сначала научиться быт вести. А с компьютером что-нибудь придумай незаметное, шурупчик открути или ещё чего. Заодно свободное время появится за готовки. Совсем стыд потерял

#4

Слушайте..
Ну если не мужа, но торт то вы можете на фиг послать...
Что ж такое то...

Гость
#5

Я выгнала такого, который сидел и ждал, когда я беременная с тошнотой и рвотой от запаха свинины готовила ему котлеты. Сказал мне - беременность не болезнь.

Живет теперь один и ест доширак и шаурму.

#6

Если для вас это приемлемо, то оставайтесь с ним. Для меня неприемлемо любое повышение голоса, поэтому если человек не может излагать свои мысли адекватно - скатертью дорога)) да и любящий муж уважает и любит жену, поэтому всячески хочет и способствует тому, чтобы она была счастлива, отдохнувшая и сыта

#7
Вау🍷

А я взяла карту мужа и поехала по делам в 15 часов, муж остался с пустым холодильником, я вернулась в 19, а он от голода на стенку лезет. Зато я ему принесла хранцузский хот дог и полкило редиски, доволен 😁

мужчина должен уметь пожарить себе кусок мяса и поесть. он с тобой с голоду загнётся.

#8

на... такого мужа, значит. мог бы сам приготовить, раз пораньше пришёл, сил у него было достаточно, раз на скандал хватило. получается, сам заботиться не хочет, а к себе заботы требует. на... с пляжа.

#9
Моногамус

мужчина должен уметь пожарить себе кусок мяса и поесть. он с тобой с голоду загнётся.

1) мяса дома не было
2) он его не ест

Были яйца, помидоры, макароны, гречка, картошка. Видимо не очень уж есть и хотел.

#10

Зато я съела чизбургер и биф ролл))

#11
Вау🍷

1) мяса дома не было
2) он его не ест

Были яйца, помидоры, макароны, гречка, картошка. Видимо не очень уж есть и хотел.

если есть яйца и помидоры, я с голоду не помру. какой-то он у тебя вообще не приспособленный к жизни.

#12
Моногамус

если есть яйца и помидоры, я с голоду не помру. какой-то он у тебя вообще не приспособленный к жизни.

Он умеет готовить. Просто видимо ему было лень. Зато получил хот дог

#13

Я вобще собиралась мужа сегодня в кафе пригласить, но...

#14
Вау🍷

Я вобще собиралась мужа сегодня в кафе пригласить, но...

что но? не пойду я с тобой.

Гость
#16

Ну и посылайте его к уям, готовьте себе сами, он себе... орать будет на работе и на своих близких)))

Гость
#17
Моногамус

если есть яйца и помидоры, я с голоду не помру. какой-то он у тебя вообще не приспособленный к жизни.

Нет, он не приспособленый, он м...к))) Именно так нужно ставить вопрос... Именно так проблемы решаются.

Гость
#18

Если ваш муж-ид&от, по всей видимости вы - ид%%%ка???🤔
Надо было позаботиться заранее об этом, чтобы муж поел, был сытый и добрый)

#19
Моногамус

что но? не пойду я с тобой.

Но я поела и уже не хочу

Автор
#20
Гость

Если ваш муж-ид&от, по всей видимости вы - ид%%%ка???🤔
Надо было позаботиться заранее об этом, чтобы муж поел, был сытый и добрый)

По такой логике, почему муж не позаботился о том, чтобы я поела и была сытая?) работаем мы на равных)

Автор
#21
Захария

Слушайте..
Ну если не мужа, но торт то вы можете на фиг послать...
Что ж такое то...

Кстати, этот торт попросил он приготовить, в гости идём к брату его, они обожают этот торт и мы уж все закупили для него)

#22
Автор

Кстати, этот торт попросил он приготовить, в гости идём к брату его, они обожают этот торт и мы уж все закупили для него)

ну т пусть это все лежит в холодильнике
Отдыхайте...

Василий
#23

Вы договаривались, а сами жалуетесь. Оставьте его без еды, пусть сам готовит... Это паскудно, на мужа жаловаться....

Гость
#24

Дно днищенское, когда в семье ругаются из-за еды, попрекают куском, вечно считают, кто что съел, крысятничают...
В детстве подруга позвала в гости, а там родители на повышенных объясняются, кто съел последний кусок пирога. Я была в шоке. Да у нас последняя вкусняшка вечно портилась, потому что каждый оставлял другому. А тут муж схомячил всё сам, а жена голодная. Ужас. Как растят таких людей?

Гость
#25

Правильно про торт написали, забей болт, если это в первый раз произошло. Если не в первый, то пинка.

Гость
#26
Автор

По такой логике, почему муж не позаботился о том, чтобы я поела и была сытая?) работаем мы на равных)

Тогда пошлите его к чертям собачим, если работаете на равных... Если не может жене позволить просто быть женой, а не лошадью, то пусть сам и готовит

Гость
#27

Вот он быт пополам 😂

Гость
#28
Гость

Вот он быт пополам 😂

Похоже, он автору денег ни на что не дает.

Диана
#29

Неадекват какой-то, ну времени не было, Вы же не робот. Пускай себе домработницу и повара наймёт тогда.)

Гость
#30

Кошмар, скажите что с этого дня вообще не будете готовить. Пусть все сам.

Гость
#31

За кого только замуж не выходят 😬😬 где вы таких берёте ?

#32
Гость

За кого только замуж не выходят 😬😬 где вы таких берёте ?

++++ Только неуважающая и нелюбящая себя женщина будет жить с таким неприспособленным к жизни, наглым и никчемным мужиком.

#34

Автор, если вы договаривались, а он не держит слова, значит вы замужем за пустым треплом! Я вас поздравляю, автор!!!

Гость
#35

Вы были дома, так почему не приготовили? Муж пришел с работы голодный, вы тоже не ели, так могли бы таки да, сразу с работы и к плите, как большинство и делают.

Гость
#36
Василий

Вы договаривались, а сами жалуетесь. Оставьте его без еды, пусть сам готовит... Это паскудно, на мужа жаловаться....

ну, конечно... а жену оставить без еды это святое.

Золотая Рыбка
#37

Запеканка есть, сосиски есть. Если мало, можно ещё картофельное пюре приготовить.
Муж пришёл рано, ему и надо было штук 5-6 картошек почистить. Вы бы пришли, поставили варить и размяли бы. То есть совместно приготовили бы. Как и договаривались изначально.
Зря он на вас накричал. Он же сам пришёл с работы и сразу отдыхать, что на себя не наорал?

Гость
#38

Не стоит печь ему торт. в магазине купите. готовый.

Золотая Рыбка
#39
Гость

Вы были дома, так почему не приготовили? Муж пришел с работы голодный, вы тоже не ели, так могли бы таки да, сразу с работы и к плите, как большинство и делают.

Муж пришёл с работы пораньше, чем супруга. Почему бы ему не начать готовить? Ведь он знает, что жена придёт позже, работает жена не меньше его, к тому же они договорились совместно быт вести. И ещё он заказал жене приготовить торт, а торт очень долго готовить. Муж неправ.

Золотая Рыбка
#40
Гость

Вы были дома, так почему не приготовили? Муж пришел с работы голодный, вы тоже не ели, так могли бы таки да, сразу с работы и к плите, как большинство и делают.

Если большинство после прихода с работы домой сразу бегут к плите, почему же муж не побежал к плите? Он же пришёл рано, а не жена. И он знал, что жене ещё с тортом возиться, который он заказал.
Договаривались-то они хорошо - вместе работают, вместе быт ведут. А оно вон как вышло. Мало того, что на жену всё навесить хочет, так ещё и голодной её оставляет.

Гость
#41
Гость

Дно днищенское, когда в семье ругаются из-за еды, попрекают куском, вечно считают, кто что съел, крысятничают...
В детстве подруга позвала в гости, а там родители на повышенных объясняются, кто съел последний кусок пирога. Я была в шоке. Да у нас последняя вкусняшка вечно портилась, потому что каждый оставлял другому. А тут муж схомячил всё сам, а жена голодная. Ужас. Как растят таких людей?

У нас были и те, кто спрашивал, будут ли остальные и делился, и те, кто втихую быстренько

Автор
#42
Золотая Рыбка

Запеканка есть, сосиски есть. Если мало, можно ещё картофельное пюре приготовить.
Муж пришёл рано, ему и надо было штук 5-6 картошек почистить. Вы бы пришли, поставили варить и размяли бы. То есть совместно приготовили бы. Как и договаривались изначально.
Зря он на вас накричал. Он же сам пришёл с работы и сразу отдыхать, что на себя не наорал?

Не знаю, я пришла уставшая очень, думала, что сегодня и не буду готовить, ведь торт надо делать, а еда есть в холодильнике

Он обычно столько не ест даже, как будто назло мне съел все

#43
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, если вы договаривались, а он не держит слова, значит вы замужем за пустым треплом! Я вас поздравляю, автор!!!

старая книга, у тебя даже такого нет. гыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))

Автор
#44
Гость

Не стоит печь ему торт. в магазине купите. готовый.

Я больше люблю сама печь, для меня торты как хобби я бы сказала))

Золотая Рыбка
#45
Автор

Не знаю, я пришла уставшая очень, думала, что сегодня и не буду готовить, ведь торт надо делать, а еда есть в холодильнике

Он обычно столько не ест даже, как будто назло мне съел все

Некрасиво муж поступил. Если так оголодал сегодня, так отварил бы немного макарон себе по-быстрому и макароны с сосисками бы похомячил. И вам бы оставил немного запеканки и сосисок.

Золотая Рыбка
#46
Автор

Я больше люблю сама печь, для меня торты как хобби я бы сказала))

Ну, испекли тортик или руки опустились?

Гость
#47

В таких историях всегда возникает вопрос - Зачем?? Брак и отношения, Если в них нет дружбы и радости??

#48
Гость

В таких историях всегда возникает вопрос - Зачем?? Брак и отношения, Если в них нет дружбы и радости??

+++ Руки у автора должны подняться, чтобы развестись!😂

Автор
#49
Золотая Рыбка

Ну, испекли тортик или руки опустились?

Пеку все вот

Гость
#50

А мне вот что интересно. Почему женщины, которые тут пишут, мужу отдают доедать более не вкусную еду, а себе повкуснее????
Ведь сосиски явно вкуснее запеканки, пусть ел бы сосиски или и то и то, а себе по быстрому яичницу. Или яичницу с сосисками на всех.
Недавно писала одна,что хотела съесть мясо,а муж доел бы не свежий суп. Такое ощущение,что не муж,а свинья. Мы с мужем вместе доедаем или если одна порция осталась и он сам захотел доесть, то обязательно с чем то вкусным типо сосисок, мяса.