Гость
Статьи
Наорала на мужа и …

Наорала на мужа и пожелала ему смерти!

Наорала на мужа и пожелала ему смерти! Довел меня. Теперь ходит на цыпочках передо мной. А я себя ненавижу за то что не смогла по другому ему объяснить свою просьбу.

гость
57 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Ты плохая,встань в угол и подумай над своим поведением....

Гость
#2

И зачем замуж выходили?

Явно не по любви.

Гость
#3
Гость

И зачем замуж выходили?

Явно не по любви.

Ваш текст

Скока тебе лет, раз такие имбецильные тезисы выдвигаешь? Вот будет у тебя семейная жизнь по любви - узнаешь. Либо иллюзии разрушатся твои либо семья (и не одна скорее всего).

Го
#4

чего ж он такого сделал? может и правда "заслужил"?

Гость
#5

Номер 3, если человека уважаешь, то в любом случае такого автор не сказала бы. Я своей половинке за пять лет такого ни разу не сказала, потому что мы порядочные люди и привыкли все дружно выяснять.

автор
#6

истеричка.за базаром следить надо,в любой ситации.И за базар отвечают,надеюсь не ответишь -реальной потерей.

Лимонка
#7

кошмар..мой бы такого не простил точно

Фантик
#8

такого желать никому не стоит, в следующий раз лучше обзавитесь как0нибудь, а лучше пару тарелок расколотить - полегчает. А перед мужем искренне извиниться.

Солярис
#9
Гость

И зачем замуж выходили?

Явно не по любви.

Тогда это могло быть не так явно.

Солярис
#10

А я вас понимаю, есть такие экземпляры, которым все что угодно пожелаешь. Вам надо уходить. Вы прошли точку невозврата скорее всего.

#11

а я б развелась после такого, как можно жить с человеком который желает тебе смерти? да я в рот бы ниче не взяла с его рук))) в тот же день с вещами бы сдуло))) с горяча близкому человеку такого не пожелаешь в голове не укладывается

ЛиЛу
#12
Марсианка

а я б развелась после такого, как можно жить с человеком который желает тебе смерти? да я в рот бы ниче не взяла с его рук))) в тот же день с вещами бы сдуло))) с горяча близкому человеку такого не пожелаешь в голове не укладывается

-- точно.

#13
Го

чего ж он такого сделал? может и правда "заслужил"?

Интересно. Почему в теме "ударил муж" я не вижу таких камментов?

Люба
#14
Го

чего ж он такого сделал? может и правда "заслужил"?

точно!!! твари они все.

Анна
#15
гость

Наорала на мужа и пожелала ему смерти! Довел меня. Теперь ходит на цыпочках передо мной. А я себя ненавижу за то что не смогла по другому ему объяснить свою просьбу.

Ваш текст Идите в церковь, поставьте свечку и подайте записку за здравие своё и мужа. Даже врагам нельзя такого желать, зло - это бумеранг... рано или поздно может вернуться. Думайте о своих словах, чтобы когда-либо потом не пришлось жалеть. У любого человека каждая минута может быть последней. И из-за сказанной глупости и секундной несдержанности будете себя винить не один день...

Тоже наорала
#16
Анна

<



Идите в церковь, поставьте свечку и подайте записку за здравие своё и мужа. Даже врагам нельзя такого желать, зло - это бумеранг... рано или поздно может вернуться. Думайте о своих словах, чтобы когда-либо потом не пришлось жалеть. У любого человека каждая минута может быть последней. И из-за сказанной глупости и секундной несдержанности будете себя винить не один день...

Сначала спросите христианка ли автор, а то чуть что случись одни и те же советы беги в церковь, ставь свечки. Не все рецепты подходят всем. Да, зла нельзя желать, но как вы понимаете подобные пожелания произносятся в не совсем адекватном состоянии психоза, причиной которого является скотское поведение мужика.

Гость
#17
Гость

Номер 3, если человека уважаешь, то в любом случае такого автор не сказала бы. Я своей половинке за пять лет такого ни разу не сказала, потому что мы порядочные люди и привыкли все дружно выяснять.

Ваш текст

И я и на 5 и на 15 не сказала, а на 36 вылетело-довел..Не зарекайтесь.Все бывает.Я понимаю автора, сама переживаю.Поставьте свечку Богу и попросите у него прощения за несдержанность.Это ведь только несдержанность.Сейчас пост-такие искушения бывают.Если муж вас спровоцировал, то грех и на нем тоже.Господь простит, просите его о прощении.

Гость
#18

Сначала спросите христианка ли автор, а то чуть что случись одни и те же советы беги в церковь, ставь свечки. Не все рецепты подходят всем. Да, зла нельзя желать, но как вы понимаете подобные пожелания произносятся в не совсем адекватном состоянии психоза, причиной которого является скотское поведение мужика.

Ответить Бог един, прощения у него попросить нужно-легче будет. А про скотское поведение мужа вы правы. Я своему такое пожелала именно в таком состоянии.Имел молодую любовницу, я еле-еле в себя пришла. так он еще и спросил с издевкой"ну и где же твоя гордость?". Говорю"Планы вынашивает,будьте вы прокляты и передохните со своей шалавой" .Жалею, каюсь, но очень было тяжело.

Тоже наорала
#19

Я гораздо хуже своему мужу пожелала, потому что доводил меня до белого каления специально годами. Да, мне было неприятно после этого, но я человек разумный и понимаю, что когда говорила это была в состоянии аффекта. И в чем тут моя вина? В том, что меня доводили умышленно и выпросили то, что услышали? Надо было вести себя нормально и не доводить другого человека до трясучки.

Тоже наорала
#20

Поэтому в первую очередь я попросила прощения у самой себя, чтобы себя не накручивать и не казнить.

Тоже наорала
#21

А Богу я сказала, что это все произошло не специально.

Мэни
#22
Сопляк с дубинкой

Интересно. Почему в теме "ударил муж" я не вижу таких камментов?

Потому что мужик бьет,не потому что она довела,а потому что пытается силой доказать что-либо,пользуясь тем,что она женщина и слабее его-мужику в той же ситуации давать в морду побоялся бы-сдачи ж получить можно,а тут-ну как силой не прогнуть бабенку-она ж испугается что ее изобьют и любые условия примет и прогнется чтоб не избили.Вот за это пользование таких мужиков и ненавидят. А пожелание смерти...не только мужикам желают,но и теткам. Именно поэтому ваш пример несколько не в тему-там мужик пользовался слабостью женщины-потому и козел,здесь же никто ничьей слабостью не пользовался.

11
#23
Марсианка

а я б развелась после такого, как можно жить с человеком который желает тебе смерти? да я в рот бы ниче не взяла с его рук))) в тот же день с вещами бы сдуло))) с горяча близкому человеку такого не пожелаешь в голове не укладывается

Лучше и не скажешь

#24
Мэни

Потому что мужик бьет,не потому что она довела,а потому что

Потому что довела. Это всегда так.

#25

Ну, либо по-пьяни, но это отдельная тема.

Снегурка
#26

Да, вот так и получаются чёрные вдовы

Зайка
#27

Мне до сих пор стыдно за такие слова бывшему, хотя они были... как бы сказать... заслужены...

Гость
#28

пургену ему в кофе перед работой сыпаните (а лучше перед корпоративом) и можно мило улыбаться и не обзывать и не ругаться))))

Гость
#29

и ему для здоровья полезно и вам - для нервов))))

Анна
#30

Всегда можно уйти от человека. Можно ответить грубостью, назвать каким-нибудь животным). Но проклинать никогда не стоит.

Аня
#31

Не расстраивайтесь, автор. Не знаю кто вы по вероисповеданию и не суть важно. Я вот христианка, не особо верующая, но со мной тоже такой казус случился и я спросила у батюшки, как быть. А он сказал, что если я искренне раскаиваюсь,то ничего плохого не будет.

Гость
#33

Ой,да ладно я тоже пожелала одному Жив, здоров прекрасно выглядит и по-прежнему, делает всем подлости

Гость
#34
Снегурка

Да, вот так и получаются чёрные вдовы

Ваш текст *** это все. Это же в аффекте.

Бездельница
#35

Ой, у меня тоже такое было( прошу прощения у Господа каждый день, но себя простить не могу( хотя и было все в состоянии аффекта, доводил методично, но все равно( жутко себя виню, прошу у Господа лучше себе плохого, чем мужу и прошу простить мужа и хранить его( ну уж если жена у него такая дура(

юзерпик
#36

почти каждый день желаю, чего-то не сбывается.

Гость
#37

А у меня сбылось)) До реанимации допился, в последний момент жалко стало, отвезла, откачали) Он эти 2 события связал и теперь тише воды, ниже травы. Боится

#38
гость

Наорала на мужа и пожелала ему смерти! Довел меня. Теперь ходит на цыпочках передо мной. А я себя ненавижу за то что не смогла по другому ему объяснить свою просьбу.

Автор,не корите себя и я своему так же говорила.. Никто конечно таких слов не заслуживает...но у вас просто сдали нервы...вот где надо искать причину...

Брунгильда
#39
гость

Наорала на мужа и пожелала ему смерти! Довел меня. Теперь ходит на цыпочках передо мной. А я себя ненавижу за то что не смогла по другому ему объяснить свою просьбу.

Соси прощенья!

Хозяин
#40

Бабы тупые, пригодны только для секса

ТРОЛЛейбус
#41

о госпидя,моя мать столько раз отцу пожелала чтоб он здох,чтоб провалился,чтоб водкой этой захлебнулся-и ничего жив,только ногу сломал как-то,всё таки куда-то провалился,живут щас душа в душу...

#42

А мне тоже муж такое говорил,когда ругались...много раз было желание уйти,но что-то держит...хотя,он псих тот еще-постоянно что-то такое выкидывает...мужик-истеричка!бьет посуду,орет,распускает руки...потом извиняется постоянно,но ниче не понимает...

Гость
#43

А в чем вопрос????

Гость
#44

ну и *****! и муж еще перед ней на цыпочках ходит, слюнтяй какой-то, другой бы вещи собрал тут же. я бы собрала точно. существует грань, которую нельзя переходить даже в гневе. существуют слова, которые нельзя друг другу говорить ни в каком случае, потому что после них совместная жизнь уже ни будет прежней. это непростительные слова. и как у вас только язык повернулся! мне как-то моя бабка сказала "ты сдохнешь раньше меня". у нас и раньше отношения были не очень хорошими, но это был конец. этот человек стал для меня чужим. это последняя капля.

юля
#45
Гость

И зачем замуж выходили? Явно не по любви.

У автора даже нет границ она их не видит. Родители такую воспитали. Чую баба там базарная . Была б нормальная женщина никогда бы такого даже не подумала , не то что сказать!!! Точно. Любовью не пахнет . Совсем с катушек слетела

Руслан
#45

чтобы мужчина поднял руку на жену, это как его надо довести? я так понял, что мужчин Вы не уважаете. И вообще Бог всегда дает нам нужного человека, поведение муже это отражение в зеркале!!! Вот вам и ответ, подумайте об этом!!!

Гость
#46

у меня БЖ услышала от меня такое после многочисленных Бог тебя накажет, не стерпел сказанул что сама помрешь, за родителей ее такое сказал, после многочисленных увещеваний, что не надо жаловаться на меня родителям, сор из избы выносить, самим надо разбираться, мои родители после ее звонков на таблетках, а как привирала просто жуть, просил много, надо было действовать. Не бил, но иногда так доводила что просто в ярости был, получила по заднице хорошенько после слов что меня за нее будет пол ее управления еб..., со следующей женой даже терпеть не буду укажу на дверь сразу

Гость
#47
Хозяин

Бабы тупые, пригодны только для секса

Твоя мать тоже?

Гость
#48

Просто ты пид*раска!!! Ты желаешь ты и сдохнешь!!!!

Гость
#49

Потому что ты маленькая еще, мозгов у тебя нет, не умеешь доносить свои просьбы человеческим языком. Ну и муж твой *** так то, раз простил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: