Гость
Статьи
Мой отец сволочь

Мой отец сволочь

Привет всем!У моей мамы случилась такая ситуация.Живут они с отцом в небольшом поселке, ей 39, а ему 43, вместе 21 год в браке.Недавно отец признался маме, что изменял ей с осени с их общей знакомой (замужняя ), они общались 20 лет семьями. Говорит, что вроде ничего такого не было и сам не понимает, как это получилось. Я запросила детализацию разговоров в интернете за декабрь! 400 смс ИСХОДЯЩИХ за месяц! И куча звонков. Причем с мамой в это время вел себя как обычно, ежедневно признавался в любви, что насторожило ее.Этой ш.. около 50 лет, она директриса школы, в которой я училась, она меня гнобила всяко там и всегда завидовала нашей семье. А потом ее муж ей изменил и она, видимо, решила выместить все. Недавно она лечилась в психдиспансере, как известно.Отец говорит, что между ними все кончено, но я ему не верю и мама тоже. Просит все забыть и его не доставать...Я не знаю, что нам делать? Я хочу, чтобы мама послала его и уехала ко мне в город жить, а она говорит, что любит отца и простила. Надеется, что все образумится.Я в это не верю и думаю, что он будет врать и это видно по нему.Когда он маме признался, рыдал три дня вроде как и говорил, что сам не знает, что на него нашло. А теперь даже телефон мобильный от себя не отпускает. Короче, у мамы к нему доверия ноль.Что делать?

София
36 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Такое ощущение, что это вам отец изменил, а не маме. Я думаю, мама сама разберется, как ей поступить. Если вы настоите на разводе, а потом она пожалеет об этом, вы останетесь крайней. В любом случае, решение должно быть ее, вы можете лишь поддержать ее. И я не поняла, мама не верит ему или простила его все-таки?

София
#2

Мама вроде простила, но не верит.

Она сама не знает, что делать. Отец мобильник от себя ни на секунду не отпускает, в то же время умоляет мать ему верить!!!

София
#3

Как вообще расценивать его поведение? Несколько месяцев бесконечных смс и интим у них тоже был! Это отвратительно. Бесит то, что отец говорит, что сам не знает, как до этого дошло, но не три месяца же "ошибаться"!!!

Керен
#4

Отцепитесь от родителей. Вы не можете руководить их жизнью. Ситуация конечно дрянь, но от вашего вмешательства будет только вред. А его и так хватает.

гость
#5

не лезь в жизнь своих родителей.

молчи в тряпочку и занимайся учебой и своей личной жизнью.

София
#6

Что вам не понятно?

Я СЮДА НАПИСАЛА ПО ПРОСЬБЕ МАТЕРИ, чтобы узнать мнение со стороны, так сказать.

Я к ним не лезу вообще.

Керен
#7

6, и что она просила узнать? Будет ли хорошо? Передайте ей от меня, что ничего хорошего не будет.

гость
#8
София

Что вам не понятно? Я СЮДА НАПИСАЛА ПО ПРОСЬБЕ МАТЕРИ, чтобы узнать мнение со стороны, так сказать. Я к ним не лезу вообще.

а от меня передайте,чтобы она не впутывала дочь в свою жизнь и дочь не называла отца сволочью ,если 21 год он не был сволочью.

и признайтесь,что вы так реагируете, потому что эта женщина была директором вашей школы.

Пузырик
#9

Чего стоит только название темы! У "отца-сволочи" кем может быть дочь и жена? Каждый друг друга стоит!

гость
#10

У "отца-сволочи" кем может быть дочь и жена?

Ваш текст

Нормальными людьми!

Это - как раз тот случай, когда "сволочизм" не передался ни жене, ни дочери.

гость
#11

Странно,что ваша мать впутывает вас в эту ситуацию.Не уж-то она так плохо знает своего мужа,что спрашивает у незнакомых людей как ей поступить.Ну изменил ей муж.Она что,по совету трудящихся тоже может ему так отомстить?Пусть живет своей головой и такие решения принимает сама,без советов со стороны.

София
#12

Название темы придумано просто так - для привлечения посетителей.

Это я для непонятливых без ВО.

Света
#13

Автор, ну вы уж как-то круто об отце и его любовнице...

Ну надоело мужику жить с нелюбимой, убить его, что ли, за это?

София
#14

Мать вообще сутками ревет, а отец ей названивает с работы каждые пять минут и говорит, что любит.

И опять же - сотовый из рук не выпускает.

Я хз вообще, что это значит, и мама тоже. Она только со мной и советуется, я ей говорю - делай как знаешь, я не могу ничего советовать!

Если так по уму - за предательство бросить и развестись ... А она сохранить хочет, но доверия нет.

Ну, вы поняли, короче.

Саня
#15

Разводняк, причем тупейший.

После психушки РОНО не позволит занимать должность директора школы и вообще работать с детьми на любом уровне.

Не знала, gypa? )))

София
#16

Не разводняк.

У нее нервный срыв был, она туда по собственному желанию ездила, если что.

Обзывать дурой совершенно незнакомого человека - не то, что дурной тон, а отсутствие элементарного воспитания. Либо вы, Саня, просто неликвид.

Крашена
#17

у мам тоже бывает ЛИЧНАЯ жизнь. Даже если это жизнь с вашим папой

Бригантина
#18

Доча, ты кого больше любишь, маму или папу? Папа лично тебе (не маме) что плохого сделал? Признайся.

Тоже дочь отца-предателя
#19

Да сволочь твой отец, чего уж там. И все словесные нападки со сторны форумчан всего лишь способ развести на эмоции.

Тяжко осознавать, что ТВОЙ ОТЕЦ!!! - сволочь :(. Но куда деваться?

Маме помочь? Только если научить ее смотреть на все с другой точки зрения - ну изменял, ну врал, так не ушел же?

Лучше бы ушел? Тогда флаг в руки - вещи за дверь.

Рыдать поздно - пора действовать.

гостья 45
#20

Девушки и женщины! Напоминаю! 40 лет для мужчины - период "съезжания крыши", ломки, осознания, понимания что половина жизни прошла и что дальше? Жена конечно родная но нет адреналину, эмоций и т.д. А гармон еще играет, а эго еще чтото желает. В этом состоянии мужчине на многое просто плевать (всем в разной степени). Это конечно относится не ко всем мужчинам, но процент ооочень большой, приближается к 90%. Это большая проблема и боль многих ошарашенных женщин. А что делать? Ваша мама должна спросить ее внутренний голос и только ее подсознание сможет дать ей подсказку на ее вопрос. Желаю удачи.

Асса
#21

Мама моей подруги говорила про своего мужа, которому было слегка за 40. Это самый опасный для мужчины возраст, именно в это время они решают, сейчас или никогда!

Пузырик
#22
София

Название темы придумано просто так - для привлечения посетителей.

Это я для непонятливых без ВО.

"Просто так" ничего не бывает. Все взрослые люди (не по возрасту, а по зрелости) это знают. Вы тут чем-то торгуете чтоли - "привлекать посетителей"???

Никакое ВО от дурости и неблагодарности ещё никого не спасло!

Твой отец не без своего участия тебя на свет произвел, кормил-поил-гулял, может сказки рассказывал - а ты его право на личную жизнь, чувства и ошибки осуждаешь!

Пузырик
#23

Голимый эгоизм, ущемленная гордость (отец оказывается мужчина, а ничья-то собственность) и обиженность - убогая тема!

Элла
#24

Я бы позвонила мужу этой бабы и все ему рассказала. Потом сделала бы так, чтобы о ее бл.дках все узнали на ее работе. Вы живете вместе с мамой? Если в разных местах, то взяла бы маму на время к себе и пусть она от него отдохнет и отвлечется, а он пусть посидит один и подумает о своей жизни.

А вообще Ваш отец не сволочь, а идиот! Зачем ему нужно было рассказывать Вашей маме о своих бл.дках? Я его ну просто не понимаю! А Вашу маму жалко.

Гостья
#25

Автор, а зачем он ей все рассказал, чего он этим хотел добиться? Поиздеваться или чтобы мама его несчастного пожалела? Непонятно. Я бы сообщила мужу этой тетки обо всем, не побоялась бы личной встречи.Маму очень жалко, а вот папе не мешало бы от того мужчины по морде получить.

Гость
#26

Вашей маме автор, надо сходить к семейному психологу, а Вы просите совета у не известно кого вообще, тут на сайте большинство не адекватных и жутко проблемных личностей, а самой лучше вообще забыть и не лезть в это дело, мама должна сама разбираться и не впутывать детей во все это.

София
#27

тут совсем капец.

у них там напряженка, отец в нападение перешел.

я вчера уезжала, он такой "доча, родная, тра-ля-ля", денег в 2 раза больше дал, боится, что я от него отвернусь.

мама говорит, что он просит ее не затрагивать эту тему, сам делать ниче не может, курит сутками и пьет кофе. мне вчера дал слово, что больше не будет с той...

мать все равно ему не верит, т.к. нашла в телефоне звонки к ее подруге, та распространяет косметику. зачем бы он ей звонил тыщу раз? подарков маме не дарил и мне тоже. он молчит.

хз. мама готова уехать, а я сейчас наоборот, думаю, что стоит остаться ей. может разговор с отцом на слезах оба так подействовал, его жалко стало, что идиот. короче... хз

София
#28
Гостья

Автор, а зачем он ей все рассказал, чего он этим хотел добиться? Поиздеваться или чтобы мама его несчастного пожалела? Непонятно. Я бы сообщила мужу этой тетки обо всем, не побоялась бы личной встречи.Маму очень жалко, а вот папе не мешало бы от того мужчины по морде получить.

а у него выхода не было. муж той твари вырвал у нее телефон и увидел смски, позвонил отцу моему, тот собрался в гости заступаться.

ну и мама соответсвенно узнала. он рыдал три дня.

кстати, муж шл.ху жетско избил))))))))))) что радует

что за жесть творится? я вообще уже не понимаю

Гость
#29

Бедняги ваши родители...всю жизнь пахали, пахали чтобы семью прокормить...тут вдруг такое чудо-телефон! это для вас смс-нормально, а для родителей-чудо! они молодыми были в то время когда к любовницам надо было пешком ходить и караулить всю ночь под дверью, когда муж любовницы за пивом выйдет. а тут позвонил-и как в сказке, директриса прибежала.

так что не меряйте их жизнь современными понятиями.

дайте им порадоваться жизни. они еще молодые

София
#30
Гость

Бедняги ваши родители...всю жизнь пахали, пахали чтобы семью прокормить...тут вдруг такое чудо-телефон! это для вас смс-нормально, а для родителей-чудо! они молодыми были в то время когда к любовницам надо было пешком ходить и караулить всю ночь под дверью, когда муж любовницы за пивом выйдет. а тут позвонил-и как в сказке, директриса прибежала.

так что не меряйте их жизнь современными понятиями.

дайте им порадоваться жизни. они еще молодые

Гость, вы дура.

Умрите.

Гость
#31
гость

не лезь в жизнь своих родителей.

молчи в тряпочку и занимайся учебой и своей личной жизнью.

Что, значит молчи, в тряпочку?! Вы не имеете права затыкать рот чужому человеку! Человек, здесь на этом форуме поделился своей проблемой, потомучто он переживает, как ни, как она, хоть и взрослый, но ребёнок своих родителей..Это, крайне не корректно с вашей стороны!

Гость
#32
София

Что вам не понятно?

Я СЮДА НАПИСАЛА ПО ПРОСЬБЕ МАТЕРИ, чтобы узнать мнение со стороны, так сказать.

Я к ним не лезу вообще.

Сочувствую! Надеюсь, что у вас все будет хорошо! Удачи вам!

Гость
#33
Пузырик

Чего стоит только название темы! У "отца-сволочи" кем может быть дочь и жена? Каждый друг друга стоит!

Совсем необязательно! Получается в абьюзивные отношениях второй человек являющийся жертвой, тоже сволочь? А дочь можно понять, она переживает дети пытаются не обращать внимания, когда папа отравляет им жизнь, но когда портит жизнь их матери это уже перебор!

Гость
#34
София

Не разводняк.

У нее нервный срыв был, она туда по собственному желанию ездила, если что.

Обзывать дурой совершенно незнакомого человека - не то, что дурной тон, а отсутствие элементарного воспитания. Либо вы, Саня, просто неликвид.

Не обращайте на таких токсичных людей внимания, таких "умных", какими они себя, считают полно! 😘😊

Гость
#35
София

Что вам не понятно?

Я СЮДА НАПИСАЛА ПО ПРОСЬБЕ МАТЕРИ, чтобы узнать мнение со стороны, так сказать.

Я к ним не лезу вообще.

Гоните его в шею! Наша мама тоже вот так прощала, а потом пить понемногу начала от бессилия. Мы с сестрой не нужны были. Муж любимый с 15 лет вместе. Бил, всех подруг ее перетрахал. Говорили бросай, мы всем поможем. Нет!! А теперь в 60 лет она умерла за 2 месяца от цирроза печени, а папаша трахает ее хорошую знакомую. Ни с детьми ни с внуками не общается.

Гость
#36

Отца на 101 - километр, а лучше в концлагерь, как всех пап, кто НЕ может и НЕ хочет. Маму и своего сына любить. Работать и содержать семью и дом. Так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: