Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к сексу в 17-18 лет?

Ваше мнение.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Как и к любому другому сексу в возрасте от 16, нейтрально

Гость
#2

Если одному партнёру 18 а второму 17. То 18-по закону педофил и может присесть на пяток лет

Гость
#3

С завистью.
У меня не было — и у вас не будет.

#4

Нормально. Главное предохраняйтесь

Гость
#5
Гость

Если одному партнёру 18 а второму 17. То 18-по закону педофил и может присесть на пяток лет

Это не так. Возраст согласия - 16 лет.

Гость
#6
Гость

Если одному партнёру 18 а второму 17. То 18-по закону педофил и может присесть на пяток лет

т.е. 17 лет это "педо", т.е. ребенок, а 18 уже нет? контраст абсурда: например девочке 17 лет и 10 месяцев, мальчику 18 лет и 2 месяца, вы называете его педофилом, она - пострадавший ребенок. вы пишите... это закон? :) попробуйте использовать не рассудок ;)

Директор мира
#8
Гость

Если одному партнёру 18 а второму 17. То 18-по закону педофил и может присесть на пяток лет

Йурист самообразованный наверняка

Гость
#9
Гость

Если одному партнёру 18 а второму 17. То 18-по закону педофил и может присесть на пяток лет

Не позорься и закон почитай. Полный возраст согласия 16 лет.

Гость
#10
Гость

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

з а е б а л а своей Светочкой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: