Гость
Статьи
Не могу заняться …

Не могу заняться сексом после развода

С мужем были вместе 1 год, он был единственным половым партнером. Сейчас уже почти 4 года не было близости. По началу это списывала на с маленького ребенка и то что до сих пор люблю его.. Сейчас понимаю, что на него мне уже всеравно… Но я не могу заняться сексом с другим мужчиной, который мне нравится. Уже несколько раз дело доходило почти до интима и все останавливалось по моей инициативе….я понимаю, что мужчина не будет ждать пока я созрею, мы же не подростки. Как вы преодолевали внутренний барьер?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухай и булки раздвигай ))))

Гость
#2

Ну будет у тебя близость рано или поздно.. толку-то, а РСП_ это приговор.

#3

Да. Автор. Я расскажу вам секрет. Не надо бежать из брака после рождения ребенка. И, внезапно, все проблемы решены.
Желанный мужчина рядом - Чек. Отец для ребенка есть - Чек. Полная семья есть - Чек. Проблем с обеспечением семьи нет - Чек.

Вы выбрали режим "Рейнджер хардкор". Наслаждайтесь.

Гость
#4

А почему остановила? Причина какая? Боитесь бросит после первого раза?

Гость
#6

Поздравляю Автор, ты развалила семью и стала ***.
Теперь играй до конца жизни в квест - "Замани и расчехли на бабло Аленя".
Поговорки из серии "Не тот Отец что на ко нч ал...." тебе в помощь, будешь лохам их рассказывать как мантры.
А ребенок будет называть Папами твоих новых сношателей.

Гость
#7

А почему семья развалилась? Женщина хранительница семьи.

Гость
#8
UnravelMind

Да. Автор. Я расскажу вам секрет. Не надо бежать из брака после рождения ребенка. И, внезапно, все проблемы решены.
Желанный мужчина рядом - Чек. Отец для ребенка есть - Чек. Полная семья есть - Чек. Проблем с обеспечением семьи нет - Чек.

Вы выбрали режим "Рейнджер хардкор". Наслаждайтесь.

Вы сами описали себя и суть современных баб - торговля собой и детьми.

Гость
#9

P.C.П = ЗЛО.

Гость
#10

Развалила семью. Теперь страдай. Тебя сливать будут каждые 4 меяца или чаще.

#11
Гость

Вы сами описали себя и суть современных баб - торговля собой и детьми.

Описал себя? Автор. У вас, кажется, ход мыслей немного скомкался.
Я как раз советовал думать головой прежде чем выходить замуж и разводиться.

Но я могу понять и то, о чём говорите вы. Да. Для определенного процента женщин замужество это бизнес и ничего больше.

Предыдущая тема