Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые считают, что во время минета доминирует женщина?

Почему некоторые считают, что во время минета женщина доминирует над мужчиной в случае если вся активность на ней?

Интересуюсь психологией
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это женщина так считает, склонная к шизофрении.
Просто физиология, почему-бы не сделать приятно мужу?

#2

если мужчина лежит на спине и его руки не задействованы и всем процессом руководит она - то да, она доминирует.

#3

Потому что у нее во рту - все, что делает тебя мужчиной... Одно неверное движение - и все. Я бы сказал - странно, что так думают НЕ ВСЕ...

картошечка
#4

Ещё как доминирует
Он стонет, она понимает где надавить, где удовольствие принести. А захочет и укусить может. И кончает он не с неба, а с того что ему приносит удовольствие его женщина.

Гость
#5

Потому что в этот момент именно от нее зависит получит мужчина удовольствие или нет, степень удовольствия... Можно помучать таким способом. И вообще это женщина решает, соглашаться на орал или нет. Тоже самое про кунилингус можно сказать. Это не мужское унижение, а власть. Если мужчина доводит женщину до высшего блаженства, она всю жизнь будет его помнить

Алёнка
#6

Если не так что-то пойдёт, то она укусит/откусит что надо и мало не покажется. Думаю, удовольствие тоже такое самим себе не доставить, поэтому зависишь от другого человека.
Поза наездницы тоже доминироаание. У знакомого девица упала неудачно, пока скакала, так сломала ему прибор, еле успели в больницу, чтобы правильно потом все срасталось.

Гость
#7

Потому что в этом случае рискует один мужчина. Судьба его органа полностью зависит от зубов минетчицы.

Интересуюсь психологией
#9
Алёнка

Если не так что-то пойдёт, то она укусит/откусит что надо и мало не покажется. Думаю, удовольствие тоже такое самим себе не доставить, поэтому зависишь от другого человека.
Поза наездницы тоже доминироаание. У знакомого девица упала неудачно, пока скакала, так сломала ему прибор, еле успели в больницу, чтобы правильно потом все срасталось.

Получается минет не всегда унижает женщину?

Интересуюсь психологией
#10
Гость

Потому что в этот момент именно от нее зависит получит мужчина удовольствие или нет, степень удовольствия... Можно помучать таким способом. И вообще это женщина решает, соглашаться на орал или нет. Тоже самое про кунилингус можно сказать. Это не мужское унижение, а власть. Если мужчина доводит женщину до высшего блаженства, она всю жизнь будет его помнить

А почему у нас в школе женщин, делающих минет, обзывали уничижительно?

Интересуюсь психологией
#11
картошечка

Ещё как доминирует
Он стонет, она понимает где надавить, где удовольствие принести. А захочет и укусить может. И кончает он не с неба, а с того что ему приносит удовольствие его женщина.

Получается, во время минета женщина не всегда унижена?

Интересуюсь психологией
#12
Кот Бегемот

Потому что у нее во рту - все, что делает тебя мужчиной... Одно неверное движение - и все. Я бы сказал - странно, что так думают НЕ ВСЕ...

А у нас в школе о тех, кто делает минет, отзывались уничижительно.

Интересуюсь психологией
#13
Баба-Яга

если мужчина лежит на спине и его руки не задействованы и всем процессом руководит она - то да, она доминирует.

Получается, женщина в таком положении не унижена?

картошечка
#14
Интересуюсь психологией

Получается, во время минета женщина не всегда унижена?

Что за глупости? Женщине всегда приятно знать что она доставила своему любимому удовольствие. По себе говорю, да и остальные адекватные будут с этим согласны.

Гость
#15

во время чего?

Гость
#16

Не знаю, но тоже слышала такое непосредственно от мужчин. Типа "ты ощущаешь власть надо мной, когда делаешь это?". Я никогда этого не ощущала. Скорее, какое-то подобие доминирования чувствуешь когда мужчина делает куни.

Наверное, предполагается что во время минета женщина может сделать больно (укусить, нечаянно задеть зубами и т.д.) и мужчина уязвим. Ну либо что только она решает получит мужчина удовольствие или нет, как быстро и т.д., все в ее власти, он в пассивной позиции.

#17
Интересуюсь психологией

Получается минет не всегда унижает женщину?

Минет - нет. Изнасилование в рот - да.

#18
Интересуюсь психологией

А почему у нас в школе женщин, делающих минет, обзывали уничижительно?

Завидовали...
Сами не умеют. Стремно. Надо обосррать...

#19
Интересуюсь психологией

Получается, во время минета женщина не всегда унижена?

НИкогда она не унижена. Если делает его сама, без просьбы. И с удовольствием.

#20
Интересуюсь психологией

А у нас в школе о тех, кто делает минет, отзывались уничижительно.

Не ходи больше в эту школу. Там дураки одни.

#21
Интересуюсь психологией

Получается, женщина в таком положении не унижена?

Четвертый раз будешь спрашивать...? ))

Гость
#22
Интересуюсь психологией

Получается, женщина в таком положении не унижена?

Унижение в сексе (и вообще в жизни) - это когда вы вынуждены делать то, чего не хотите, из страха потерять расположение человека. Когда вас заставляют, командуют, манипулируют (типа "не дашь ты - найду ту которая даст"), а вы выслуживаетесь и пытаетесь заслужить любовь как собачка, хотя внутри вам плохо.

Если же секс для вас приятная игра - о каком унижении речь. Некоторые женщины возбуждаются, когда делают минет. Это вопрос личных фетишей и предпочтений, которые формируются бессознательно и практически случайно еще в раннем возрасте, анализировать это бессмысленно, просто нравится и все (ну или не нравится).

Для меня реально удивительно, для скольких баб проблема - пос *сать ***, но при этом десятилетия терпеть маты в свой адрес, измены, отсутствие заботы и уважения, унижения за "неправильно" помытую тарелку или "лишнюю" купленную кофточку - норм, "сохраняем семью". Пуля в голове у людей.

Гость
#23
Узбек

Я стараюсь трахать в горло. Активно. Вуменским бабцам нравится

Да ты , брателло , походу кроме руки своей никого и не ахал

#24
Интересуюсь психологией

Получается, женщина в таком положении не унижена?

нет конечно. она в этом положении богиня.

Фиг Вам
#25

Волк: Заяц, соси!
Заяц: я не умею!
Волк: соси как умеешь!
Заяц: хрум, хрум

Гость
#26
Баба-Яга

если мужчина лежит на спине и его руки не задействованы и всем процессом руководит она - то да, она доминирует.

она всегда доминирует

#27
Гость

она всегда доминирует

если речь об иррумации, то нет. тогда доминирует мужчина.

Гость
#28
Интересуюсь психологией

А почему у нас в школе женщин, делающих минет, обзывали уничижительно?

Так это дело для семейных или как минимум пар с серьезными отношениями. Минет на право и на лево вообще не воспринимаю, *** точно не даёт власть

Гость
#29
Гость

Потому что в этом случае рискует один мужчина. Судьба его органа полностью зависит от зубов минетчицы.

Но и разбитое лицо минетчицы - зависит от мужика, попытается откусить - получит по лицу, какой-бы добрый мужик не был, инстинкт самосохранения и боль - вынудят его

Гость
#30

Потому-что им обидно и не хочется признавать, что они - ублажают мужика, выглядят при этом - как покорные рабыни, унижаются, глотают остатки мочи и спермы, поэтому они зацепились за то, что якобы у них член во рту - и они доминируют. На самом деле женщина, сосущая член, доминирует так-же как и унитаз, над какающей в него жoпой:)

Гость
#31
картошечка

Что за глупости? Женщине всегда приятно знать что она доставила своему любимому удовольствие. По себе говорю, да и остальные адекватные будут с этим согласны.

Адекватные это те - кто считает женский рот влагалищем, а не адекватные, это те - кто считает, что он не для секса? Минетчицы, что в ваших головах, как их смогли так зacpать, что вы такую ересь говорите?

Гость
#32
Баба-Яга

если речь об иррумации, то нет. тогда доминирует мужчина.

Член во рту, нахождение между ног, глотание выделений, отходов чужого организма, унизительное положение, со стороны выглядит - мерзко, какое доминирование у бабы, сосущей хyи? Она просто обслуживает мужские прихоти, и богиней сосущую голова никто не называет, обычная прислуга для воплощения извращенных фантазий

Гость
#33
Кот Бегемот

Потому что у нее во рту - все, что делает тебя мужчиной... Одно неверное движение - и все. Я бы сказал - странно, что так думают НЕ ВСЕ...

Для дeбилов - только член делает их мужчинами, для нормальных мужчин, мужчинами их делает - характер, смелость, честь, достоинство, а не член

Www
#34
картошечка

Ещё как доминирует
Он стонет, она понимает где надавить, где удовольствие принести. А захочет и укусить может. И кончает он не с неба, а с того что ему приносит удовольствие его женщина.

Ну ну,укусит)) И в бубен со всей дури полачит эта доминантша

Www
#35

Ой,какие у нас девы блаженные и наивные)) Столько переобщалась с мужлом за всю жизнь.И лично и на форумах/сайтах знакомств.Так вот минет они считают покоркнием женщины.Доминированием.

#37
Кот Бегемот

Потому что у нее во рту - все, что делает тебя мужчиной... Одно неверное движение - и все. Я бы сказал - странно, что так думают НЕ ВСЕ...

Я думаю его 🥚🥚, делают мужчину!
Но это уже очень серьёзные подробности 🤩

#38
Гость

Для дeбилов - только член делает их мужчинами, для нормальных мужчин, мужчинами их делает - характер, смелость, честь, достоинство, а не член

Уймись, моралистка..! Тема о том, как телки у мужиков "за щеку" берут. А не про характер...
Тебе нужен мужик с характером, смелостью и достоинством, но без члена..? То-то же..!
А про честь - можешь даже рот не открывать тут... 😂

Гость
#39
Интересуюсь психологией

Получается, женщина в таком положении не унижена?

Блин .
Представь , что твоя мама или сестра делает минет ?! Какие у тебя будут чувства к этому существу ?!
Конечно она унижена , так Как в свой рот пикнула половой орган , ее рот превратился в вагину . А ртом едят , не знал ?она выполняет роль собаки , которая удовлетворяет господина .
Возьми собак , ведь они тоже делают приятно господину , выполняют команды , тут тоже самое .

Гость
#40
Гость

Для дeбилов - только член делает их мужчинами, для нормальных мужчин, мужчинами их делает - характер, смелость, честь, достоинство, а не член

Я как-то читатель его сообщения , он женоненавистник и женщин за людей не считает . скорее всего проблемы с матерью или еще что .
Поэтому, он считает так , что если у мужика чл@ен, то все , считай победил ))) только женщина может быть в разы лучше и выше мужчин, я не мало видела смелых , храбрых и отважных , что большинство мужчин и рядом не стояли . Но у него писька решает все )))

#44

Спор о том, чью *** говнистие, продолжается...

Гость
#45
Кот Бегемот

Уймись, моралистка..! Тема о том, как телки у мужиков "за щеку" берут. А не про характер...
Тебе нужен мужик с характером, смелостью и достоинством, но без члена..? То-то же..!
А про честь - можешь даже рот не открывать тут... 😂

Мне мужик - не нужен, я - гетеро, ты сказал - ересь, что главное, что делает мужика мужиком - это хyи, я тебе ответил, что наличие хyя - ещё не показатель, что ты мужик

#46
Гость

Мне мужик - не нужен, я - гетеро, ты сказал - ересь, что главное, что делает мужика мужиком - это хyи, я тебе ответил, что наличие хyя - ещё не показатель, что ты мужик

Мне плевать, чо ты там ответил...
Перед телками будешь своим "характером" выйо§ываться. МНЕ не интересен ни твой характер, ни твоя честь, ни твой член...
Отвали.

Гость
#47

Ну очевидно же, что женщина доминирует. Но эти идиоты носятся с минетом, как дурни со ступой. Вставляя разговоры о нем по случаю и без. Вон, в Европе, по слухам...одна бабулька услышала предложение о минете в ответ на просьбу помочь перейти дорогу.

Гость
#50
Гость

Это вы, уважаемый, "сосите". А женщина с ребенком, знаете ли, способна самостоятельно заработать на квартиру и прокормить семью. И воспитать личность. И нет гонки за "большими деньгами". Большие деньги-мишура для ничтожест. Сосите, любезнейший, сосите.

За сим откланяюсь. В полемику вступать не намерена. Не хочу погрязнуть в пучине словоблудия и мракобесия. Это ваши владения(сидите тут над женщинами исподтишка потешаетесь) . А нет... вам бы выбраться прежде из пучины рукоблудия))