Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в презервативах

Мне 29 лет. Я всегда любила порядок во всем и все планировала наперед. Такое отношение у меня и к личной жизни. Еще подростком я знала, что сначала получу хорошее образование, затем построю карьеру, …

Анна
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51
Гость

ставьте спираль тогда, будет доп подстраховка, ставят и не рожавшим. ну как вариант из экстренной, если сомневаетесь, есть жeнале, работает отлично! как акушер говорю, не одной беременности после него не было у нас

Спираль обычно ставят рожавшие. Да и от неё бывают различные воспаления.

Анна
#52
Ольга Силкина

Если использовать и то и то – вероятность предохранения от беременности увеличится) Я вот использую Ноноксинол с презервативом, где-то уже 1,5 года. Ни разу не залетала) Плюс Ноноксинол мне улучшил микрофлору влагалища намного, о молочнице забыла!

Да, видимо теперь придется так предохраняться. Только я думаю использовать фарматекс, а не ноноксинол. Скажите, Ольга, а как часто Вы применяете ноноксинол? Я слышала, что спермициды при частом использовании могут вызывать раздражение.

Гость
#53
Анна

наверное я бы почувствовала, что ощущения другие стали

Нет, если Вы были сильно возбуждены.
Он снял презерватив в процессе полового акта.
Сдавайте кровь и мазок на ЗППП, ну, и на ВИЧ спустя еще какое-то время плюсом.

Гость
#54
Анна

Когда я садилась сверху и направляла рукой его пенис в себя он точно был в резине. А потом мы перевернулись. У него не было возможности его незаметно снять.

Вы очень наивны.

Гость
#55
Гость

К сожалению, 100% конрацептивов не существует. Если не хотите оральные контрацептивы, то попробуйте вагинальные таблетки или свечи (например, фарматекс или патентекс овал).

30 пар из 100 в течении года беременеет, предохраняясь ими.
Они не защищают от ЗППП.

Гость
#56
Гость

Он его незаметно снял, когда меняли позу. Сто процентов.

👍
Самое ужасное то, что так специально делают ВИЧ-инфицированные (да, это статья, но, по факту, им ***).

Гость
#57
Анна

Да, видимо теперь придется так предохраняться. Только я думаю использовать фарматекс, а не ноноксинол. Скажите, Ольга, а как часто Вы применяете ноноксинол? Я слышала, что спермициды при частом использовании могут вызывать раздражение.

Они не просто могут, они его гарантированно вызовут, если их применять вместе с презервативами потому, что без них они «разъедают» сперму, а с ними Вашу слизистую.

Гость
#58
Анна

Я знаю об этом. Однако я всегда была уверенна, что меня это минует. Считала, что залетают всякие дурёхи, которые раздвигают ноги не предохраняясь. А я по жизни всегда правильная: хорошо училась, много работаю, аккуратная, прилежная, люблю во всем порядок. Я не "тусовщица", в клубах бывала буквально раз 5 -7 за свою жизнь. И в личной жизни достаточно разборчивая. Просто пока к браку еще не готова, полностью не реализовалась. Я молодая, привлекательная, здоровая девушка и у меня есть естественные потребности. Поэтому люблю секс, но старалась иметь постоянных партнеров. Последняя связь была просто результатом длительного воздержания. Гормоны, эмоции. Поэтому я всегда была уверенна, что "залет" не произойдет. Я ведь такая правильная ))))

А Вы с ним об этом говорили вообще?

Гость
#59
Анна

У меня тоже один раз порвался и эскапел мне помог. Поэтому я и не могу до сих пор понять что же не так получилось. Неправильно одетый презик порвался бы. А у нас он был целый.

Он его незаметно снял и кончил в Вас🤷🏻‍♀️.

Анна
#60
Гость

А Вы с ним об этом говорили вообще?

Конечно не говорила. Мы были знакомы на тот момент часа три от силы.

Анна
#61
Гость

Он его незаметно снял и кончил в Вас🤷🏻‍♀️.

Зачем ему было так делать? Я ему ничего плохо не сделала. Мы занимались любовью, получали удовольствие.

Анна
#62
Гость

Они не просто могут, они его гарантированно вызовут, если их применять вместе с презервативами потому, что без них они «разъедают» сперму, а с ними Вашу слизистую.

И как тогда обезопасить себя? Я не хочу больше делать аборты!

Гость
#63
Анна

И как тогда обезопасить себя? Я не хочу больше делать аборты!

Не заниматься сексом при таких обстоятельствах.

Гость
#64
Анна

Конечно не говорила. Мы были знакомы на тот момент часа три от силы.

У Вас есть его контакты?

Анна
#65
Гость

У Вас есть его контакты?

Конечно нет. Я не планировала с ним продолжать общение.

Анна
#66
Гость

👍
Самое ужасное то, что так специально делают ВИЧ-инфицированные (да, это статья, но, по факту, им ***).

Да, надо будет сдать анализы. И не один раз. Инкубационный период ведь

Анна
#67
Гость

Не заниматься сексом при таких обстоятельствах.

Такие "обстоятельства" для меня исключение из правил. Поэтому я, решившись на данный формат, как всегда все спланировала заранее. Зная чем закончится поход в клуб я взяла с собой хорошие презервативы. Поэтому была уверенна, что нахожусь под надежной защитой. Это же безопасный секс. Без резинок на такое "приключение" конечно не решилась бы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: