Гость
Статьи
В презервативе

В презервативе

Была в гостях у мужчины,выпили,закусили,интимная обстановка,свечи...И вот когда я вернулась с балкона(курила),смотрю,а мой мужичек сидит в кровати в полной боевой и с натянутым презервативом,я чуть дара речи не лишилась,еле сдержалась ,чтобы не заржать ,а он как ни в чем не бывало...Короче все случилось,но я была разочарована,на самом деле это ведь не нормально,толи виагры сожрал,или это норма?мне не 20 лет,опыт имеется,но такое ...

Гостья
30 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

А как надо было?

Гостья
#2

Ну хотябы ,ЧТОБЫ я ПОСТАВИЛА .Я ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА КАРТИНУ:Я НА БАЛКОНЕ КУРЮ,А ОН ДРОЧИТ...

Лира
#3

может так встал, без дрочки))

#4
Гостья

ЧТОБЫ я ПОСТАВИЛА

Кого?

Стр@нный
#5
какуля

Кого?

Коня на скаку..

Гость
#6

у вас до этого импотенты были?

Гость
#7

Вот проблема-то)))) Радовалась бы) Разочарована она.

Гостья
#8
Гость

у вас до этого импотенты были?

Да вот как то знаете не приходилось!поэтому и задаю вопрос,хотя для импотента он еще молод-39 лет

Гостья
#9
Гость

Вот проблема-то)))) Радовалась бы) Разочарована она.

Тоесть Вы на полном серьезе считаете\,что ждать девушку с надетым гандоном под одеялом нормально?

Гость
#10

а вы всерьез считаете, что когда девушка вручную "ставит" - это нормально?

#11
Стр@нный

Коня на скаку..

Я уж было подумала что автор презерватив хотела "поставить")

Гость
#12
Гость

а вы всерьез считаете, что когда девушка вручную "ставит" - это нормально?

так приятней если дама поставит при живой бабе др...чить под одеялом рука не поднимается!

#13
Гостья

Ну хотябы ,ЧТОБЫ я ПОСТАВИЛА .Я ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА КАРТИНУ:Я НА БАЛКОНЕ КУРЮ,А ОН ДРОЧИТ...

Что за бредятина...

Я обычно штаны снять не успеваю, а стоит уже как кол... Видать давно вы нормального мужика не видели...

Гость
#14
Злой дохтер

Что за бредятина...

Я обычно штаны снять не успеваю, а стоит уже как кол... Видать давно вы нормального мужика не видели...

*тяжко вздохнула Охохонюшки.

вот и я не видала. давно.(

Стр@нный
#15

Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен!

Стр@нный
#16
Злой дохтер

Что за бредятина...

Я обычно штаны снять не успеваю, а стоит уже как кол... Видать давно вы нормального мужика не видели...

так тебе и не 39..

Стр@нный
#17

Он думал что автор покурив надумает свалить, и грамотно распорядился моментом!!

просто гостья
#18

автор, ахаха, ваш "мужчина" своего не упустит!)))))))))

Чистота
#19

Ой, ржуууу!!! Хахаха. Автор, вы друг другу подходите на самом деле, оба такие с практическим подходом к делу. Вот я вижу проблему только в отсутствии момента ожидания. Ну, когда мужик так подходит, обнимает, и предвкушаешь, а что же там дальше. А тут как-то все сразу, без романтики.

Гость
#20

А что в этом плохого, что Ваш МЧ ждал Вас в "полной боевой"?Радоваться должны, Плакать и расстраиваться будете, когда сами будете хотеть а мужчинка нет.

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#21

ochen' diko poluchilos',kak v filme fraza "Pani legli i prosjat"

Сирена
#22

Фу, ну и ситуация, никакой романтики. Я бы точно спать с таким не стала, как-то это всё по-медецински, что ли. Возбудился, натянул презерватив, сел и ждёт. А где же страстные объятья, жаркие поцелуи, слова: "Я так хочу тебя сейчас!"? А после уже можно и презерватив натягивать.

Гостья
#23
Сирена

Фу, ну и ситуация, никакой романтики. Я бы точно спать с таким не стала, как-то это всё по-медецински, что ли. Возбудился, натянул презерватив, сел и ждёт. А где же страстные объятья, жаркие поцелуи, слова: "Я так хочу тебя сейчас!"? А после уже можно и презерватив натягивать.

Так вот и я про что!!!!!Потому и была в легкой растерянности а тут напали прям!!!

Сирена
#24

Не нужно было соглашаться, нужно было объяснить, что вы хотите по-другому, романтичней

кася
#25

надо было попросить его заново одеться и прокрутить дубль два со всеми подробностями, ничего не упуская, а вообще я бы долго смеялась в такой ситуации и вряд ли уже возбудилась на что то еще)))))

Гость
#26
кася

надо было попросить его заново одеться и прокрутить дубль два со всеми подробностями, ничего не упуская, а вообще я бы долго смеялась в такой ситуации и вряд ли уже возбудилась на что то еще)))))

И у меня такое было ,ржала ОООчень долго,а он ,дурак старый, так и не понял в чем дело ,секаса не было естесно,до сих пор вспоминаю эту морду,торчащую из одеяла

Гость
#27

Фу, не люблю мужиков, которым 'ставить'' надо. Дохтер респект.

гость
#28
Гостья

Гость

у вас до этого импотенты были?

Да вот как то знаете не приходилось!поэтому и задаю вопрос,хотя для импотента он еще молод-39 лет

Фигасе, молод. По статистике, каждый пятый мужик старше 20-лет имеет проблемы с эрекцией.

Гость
#29

20 лет -мужик? насмешили!

#30

da normalno eto vpolne )

razve 4to ya bu ne bula v vostorge ot takogo surpriza, kak v deshevom filme, bez priludii, yje gotovui sidit jdet..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: