Гость
Статьи
Почему парень хочет …

Почему парень хочет дружбы после секса?

Привет,друзья!Как вы думаете,почему парень после того,как мы 3 раза занялись сексом.В общем мы знали друг друга 3 дня и каждый день с перерывами занимались сексом.Ходили в кино и кафе.Теперь он говорит хочет просто дружбы,понять какая я,нужна ему или нет.Еще я считаю,что то,что я первая потащила его в постель ,он теперь мне не доверяет,типа я такая инициатор секса кароч...Я первый раз в жизни так сделала,но я не жалею,потому что это опыт.#секс #опыт #дружба #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не влюбился, но согласен по-дружески тебя потрахивать)
Только не жди ухаживаний и брачного предложения)

#2

Вообще мужчинам трудно устоять перед сексом, а тут ещё девушка хочет)
Скорее всего он не полюбил вас. Не хочет расстраивать, вот и просит дружбы. Конечно правильнее было бы сначало убедиться в его чувствах, а уж потом...
Что сделано, то сделано. Если он вам приятен - дружите, почему и нет?

#3

Ск тебе и ему лет ? 19?

#4

Жаль, что Вы себя так не уважаете ( Ну или так кажется. А парень, возможно, просто не хочет никаких отношений с Вами, но хочет остаться с Вами в контакте на случай чего.

Гость
#5

Главное что б не последний, путь принцессы шлюпки иди до конца 😂

А.К.
#6

потому что подстилка никому не нужна)

Иван
#7
А.К.

потому что подстилка никому не нужна)

А кто нужен? Видимо, лично тебе нужна не подстилка, а подстил, петушок ты наш гамбургский)). У некоторых молодых мужчин в башке вместо мозга ослиная моча, не даёт баба-бегут от неё ко всем чертям, даёт баба-тоже бегут. Видимо, нужны не бабы, а очко товарища)).

Гость
#8

подстилка блювотная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема