Гость
Статьи
Размер пениса давайте …

Размер пениса давайте честно какой для вас маленький

У другой теме меня обозвали чуть ли не прости*** с ведром, хотя я просто сказала, что 13 см - очень маленький. Какой вы действительно считаете маленьким?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

до 20 см маленький

Гость
#2
Гость

до 20 см маленький

У меня 23

Примус починяю
#3
Гость

до 20 см маленький

Щекотуны гребанные, мелкописечники окаянные!

Гость
#4
Гость

У меня 23

Ну это средний, большой это от 32 хотя бы

#5

Ща половые гиганты подтянутся 😂

Ира
#6
Гость

У меня 23

Вы простите мальчик или девочка? Если у вас 23 то как это сочетается с ведром выше по тексту?

Примус починяю
#7
Засранец

Ща половые гиганты подтянутся 😂

Не знаю, где местные тетки все находят своих жеребцов. Ибо я часто в баню хожу и каких то мужчин с ручными удавами не встречал. Там на на 20 человек только у одного больше среднего)
Не то что бы я смотрел, просто там в се голые и хочешь не хочешь на глаза попадаются. А то знаю, сейчас начнется🤣 Местные любят гомодрильскую тему и на ней ездить.

ФИО
#8

Я солидарна с Ивлеевой.

Гость
#9
Ира

Вы простите мальчик или девочка? Если у вас 23 то как это сочетается с ведром выше по тексту?

23 см

Примус починяю
#10
ФИО

Я солидарна с Ивлеевой.

Это зависть.

Гость
#11

Все, что меньше 25 см

Гость
#12

КОГДА У МУ НЕТ МОЗГОВ , "ОПЫТ " И ЗНАНИЯ ТОЛЬКО ИЗ ПАРНУХИ , КОГДА ТУПО ДРОЧИТ ОБ ЖЕНЩИНУ И ТРЕБУЕТ СЕКСА НЕ УМЕЯ ЗАВЕСТИ .ЭТО ГЛАВНОЕ ,А НЕ ВАШ ГРЁБАННЫЙ РАЗМЕР .

Гость
#13
Гость

У меня 23

ВАМ ТОЛЬКО КОБЫЛ СНОШАТЬ ,А НЕ ЖЫВЫХ ЖЕНЩИН.

Гость
#14
Засранец

Ща половые гиганты подтянутся 😂

А ТОЛКУ -ТО ЕСЛИ ТУПА ДРОЧАТ ОБ ЖЕНЩИН ТАКИЕ ОПАСНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЖЕНЩИН.

Гость
#15

мужики, расслабьтесь, тут все комменты троллинг, а то я вас знаю, щас комплексуечки пойдут)

Гость
#16

Не знаю, у меня 15, жене хватает, даже многовато иногда, как говорит. От позы зависит и заданного темпа

#17

действительно троллинг с большими размерами )))) Если брать по-честному , то женщинам не особо важен размер если он средний . А средний считается от 12-16 . тут более важное умение завести женщину , прелюдии , их клитор , и какой ты по характеру . У меня средний и никто не жаловался . И даже если спросите у женщин , то они даже и не знают какой размер у мужчины( если только его не спросили сами ) и получают удовольствие , нравится им заниматься сексом. И главнее толщина члена , на его длина . А то пробьете женщину насквозь))) По этой теме многие не знают элементарных вещей . Есть конечно женщины, которые не делают упражнения для таза, гимнастику , которые покупают себе дылдо и прочее , и ясно что у таких все растянулось по полной и стенки влагалища не имеют эластичности . Ну кто им виноват )))

#18

Мне кажется главное не размер, а то как он это делает. Ведь, к примеру, если у мужчины большой орган, но при этом он неумело им работает, то вряд ли девушка получит оргазм. Доставить удовольствие - это искусство. Художник должен умело прльзоватьсь своей кистью, чтобы сотворить шедевр))

ФИО
#19

О, и вновь мужл0 отвечает за женщин какие ощущения у женщины в вагине и какой ей нужен размер😁😁😁
Про "никто не жаловался" меня всегда веселит, большинство женщин вообще имитируют оргазм, не то, что жалуются. Хотя никогда не понимала зачем они это делают. Чтобы потом каждый неумеха рассказывал "другие не жаловались, это у тебя проблемы".

гость
#20
Гость

до 20 см маленький

А у меня 48, а вернее 148 чтобы сразу можно было этим чл.еном вам по лбу настучать за ваш ту.пой ответ

Гость
#21
Владислава😊

Мне кажется главное не размер, а то как он это делает. Ведь, к примеру, если у мужчины большой орган, но при этом он неумело им работает, то вряд ли девушка получит оргазм. Доставить удовольствие - это искусство. Художник должен умело прльзоватьсь своей кистью, чтобы сотворить шедевр))

Живописцы , расчехлите ваши кисти !

Гость
#22
Примус починяю

Не знаю, где местные тетки все находят своих жеребцов. Ибо я часто в баню хожу и каких то мужчин с ручными удавами не встречал. Там на на 20 человек только у одного больше среднего)
Не то что бы я смотрел, просто там в се голые и хочешь не хочешь на глаза попадаются. А то знаю, сейчас начнется🤣 Местные любят гомодрильскую тему и на ней ездить.

100% 😂

Гость
#23
гость

А у меня 48, а вернее 148 чтобы сразу можно было этим чл.еном вам по лбу настучать за ваш ту.пой ответ

я просто пошуткувала чуть-чуть)))

гостья
#24

маленький это меньше 10см.

13-14см оптимальный средний размер. Главное чтобы не тощий как карандаш. Тогда прям очень гуд, длиннее не нужно.

Гость
#25

Господи, вы уже определитель кто вы, мужчина или женщина. То влагалище у вас в одной теме уСкое и вы спрашиваете, как же его растянуть, то теперь вы мужчина с 23-сантиметровым членом. Ей Богу, дрочер 15-летний такой *** занимается...

Гость
#26
Гость

У меня 23

Ты прститутка с пенисом 23 см???

Гость
#27

Меньше 15 см

Гость
#28

13 мне маловат же. А 10-11 реально маленький. Мне 16-17 самый идеальный.

Гость
#29

Самое главное - размер мозга и интеллекта

Гость
#30

Отвечаю честно, у моего бывшего парня член был сантиметров ,думаю 8-9 и было абсолютно с ним мне комфортно, качество интима очень хорошим было. Мой муж нынешний имеет размеры больше средних, мне как бы великоват его размер, но в целом организм подстроился и мне с ним классно. Я к тому, что вряд ли именно размер имеет значение, скорее чувства к человеку, доверие между людьми.

Гость
#31
Гость

13 мне маловат же. А 10-11 реально маленький. Мне 16-17 самый идеальный.

6,5 см диаметр

Гость
#32

Маленький - это меньше 9,5 см. При размерах 9,5 и больше можно удовлетворить ЛЮБУЮ девушку. При условии, что девушка тренирует вагинальные мышцы и мышцы тазового дна. Если мышцы крепкие, то вагина сама подстраивается под размеры пениса. Что 10 см, что 18 см - вам будет одинаково.
Также стоит сходить к гинекологу и провериться на чувствительность. Если есть проблемы, то большой размер пениса вам не поможет, возможно даже наоборот, станет хуже.

Пенисы 14-16 см в длине и 12-15 см в обхвате - "золотой стандарт".

Пенисы больше 18 в длину могут доставить дискомфорт, но это не страшно, партнёр может купить ограничительное кольцо - да, прикиньте, продаются везде, где только можно. А то пишут иногда "ой, большой это плохо, больно, нельзя до конца вставлять, надо контролировать". Так а что мешает купить ограничительное кольцо и надеть на пенис? И опять же, мышцы тренируйте, и тогда и при 20+ см проблем не будет.

Я так понимаю, что все хотят парня с большим пенисом, и чтоб он был виртуозником в пастели. А сами просто ляжете и всё? Ну ок, дело ваше, тогда не надо писать "ой, мне кажется 13 маленький, я ничего не почувствую" - верно, не почувствуешь, надеюсь вы расстанетесь и парень найдёт себе достойную девушку.

Гость
#33

Что вы набросились на автора?

Да, по РФ средний размер 13,2 см.

Но как говориться все мы разные, просто она видимо относиться к категории "емких" женщин, и не факт, что у нее было много партнеров и ей там "раздолбили" это от природы так. Есть же процент мужчин с большими, так и есть процент женщин "емких", и ничего в этом страшного нет, просто к каждому замку свой ключик.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: