Гость
Статьи
Не хочу орального …

Не хочу орального секса

Как избежать орального секса? Мне секс нужен 2-3 раза в неделю, моему молодому человеку каждый день, поэтому он мне сказал, что тогда день через день будем заниматься оральным и вагинальным сексом, но ему нужно кончать каждый день. Что делать, кто сталкивался с таком проблемой?? потому что не всегда хочется получать на десерт сами знаете что))

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#2

А он не может свою проблему руками решить? ✊

марсианин
#3

вы все еще думаете? тогда узбек идет к вам

Ира
#4

Зачем вам обязательно "десерт" в себя принимать? Закончите ручкой.

#5

А он делает тебе куни?

#6

а руки вам на что?
начните ртом, закончите руками.

Гость
#7
Ира

Зачем вам обязательно "десерт" в себя принимать? Закончите ручкой.

Это отвратительно.

Гость
#8

С таким подходом парень найдёт себе женщину посговорчивее.

Гость
#9

Соси давай. Не отлынивай

гость
#10
Деловунка всклянь

А он не может свою проблему руками решить? ✊

а зачем ему тогда девушка? тогда и она без подарочков останется

Гость
#11

Не нравится орально, купите мужской маструбатор, им все сделайте.

#12
гость

а зачем ему тогда девушка? тогда и она без подарочков останется

Вообще несовпадение по сексуальному темпераменту это очень плохо, так пары и расходятся

Гость
#13
Гость

С таким подходом парень найдёт себе женщину посговорчивее.

Да, там наверное очередь за дверью стоит, желающих ему минет делать. Ждут, когда она откажется :)

Гость
#14
Гость

Да, там наверное очередь за дверью стоит, желающих ему минет делать. Ждут, когда она откажется :)

100% ))надоели с этой тупой манипуляцией..жаль что девушки видутся..а не шлют из куда подальше

Гость
#15

Да приятно ему сделать не проблема, не обязательно орально, главное белок добыть :)

Гость
#18

А почему он , а не вы устанавливаете правила ??
Как можно делать то , что вам не нравится ??
Вы были подобраны на мусорке , что не имеете своего я и своего НЕТ?!

#19

Можно целиком сделать руками. Если умеючи то это круче минета.

Гость
#20

Фу 🤮 так вы еще и сперму его жрете !
Так , тут все понятно, так как я разговариваю с очередноц собачкой .

Гость
#21
Гость

А почему он , а не вы устанавливаете правила ??
Как можно делать то , что вам не нравится ??
Вы были подобраны на мусорке , что не имеете своего я и своего НЕТ?!

Он просто говорит, что хочет кончить в меня и все, ему это важно, и я не могу спорить, раз так важно

Ира
#22
Гость

Он просто говорит, что хочет кончить в меня и все, ему это важно, и я не могу спорить, раз так важно

В Ваш кулачок и кончит.

Гость
#23
Гость

Он просто говорит, что хочет кончить в меня и все, ему это важно, и я не могу спорить, раз так важно

Манипуляция. Не хотите, не делайте. Предложите компромисс, руками или игрушкой.

Гость
#24
Ира

В Ваш кулачок и кончит.

В кулачок ему неудобно(

Гость
#25
Гость

Манипуляция. Не хотите, не делайте. Предложите компромисс, руками или игрушкой.

Я стеснительная, мы мало говорим на эту тему(

Гость
#26
Гость

Я стеснительная, мы мало говорим на эту тему(

Ну если он может говорить, как он хочет, почему вы не можете?

Гость
#27
Гость

Манипуляция. Не хотите, не делайте. Предложите компромисс, руками или игрушкой.

Но он говорит, что только ротик может заменить вагину( Я пожимаю плечами, и на этом спор заканчивается(

#28

Пусть со своими друзьями занимается подобным, если ему так нравится.

Гость
#29
Гость

Он просто говорит, что хочет кончить в меня и все, ему это важно, и я не могу спорить, раз так важно

Блин , вы вообще себя любите или нет ?!
Скажите ему «иди нах@й со своей спермой и жри ее сам , а потом расскажешь». И с чего в ваш кулак , пусть вытаскивает и в свой кулак , его же добро . Предложите месячные свои поесть , раз такие погремушки . И если вам не нравится , какого фига вы его хрен в рот берете ?! Вы вообще в своем уме ?! Бросайте эту шкуру и ищите нормального парня . Девушка , вы чего в конце концов !!!!
Я таких парней посылала развивать гибкость позвоночника и отсасывать самим себе . Но я с ними не спала конечно , все таки была за то , чтобы это был достойный парень и без извращенных комплексов .

Гость
#30
Гость

Но он говорит, что только ротик может заменить вагину( Я пожимаю плечами, и на этом спор заканчивается(

В ротик редактор тебе даст за такие галимые разводки.

Гость
#31
Гость

Блин , вы вообще себя любите или нет ?!
Скажите ему «иди нах@й со своей спермой и жри ее сам , а потом расскажешь». И с чего в ваш кулак , пусть вытаскивает и в свой кулак , его же добро . Предложите месячные свои поесть , раз такие погремушки . И если вам не нравится , какого фига вы его хрен в рот берете ?! Вы вообще в своем уме ?! Бросайте эту шкуру и ищите нормального парня . Девушка , вы чего в конце концов !!!!
Я таких парней посылала развивать гибкость позвоночника и отсасывать самим себе . Но я с ними не спала конечно , все таки была за то , чтобы это был достойный парень и без извращенных комплексов .

Надеюсь, что это разводка и все таки нет таких женщин .

Ира
#32
Гость

В кулачок ему неудобно(

Сначала губками а как дойдет до завершения закончите ручкой он и сказать ничего не успеет. Я так обрезанному мужчине делала, с обычным вообще проблем быть не должно.

#33
Гость

Блин , вы вообще себя любите или нет ?!
Скажите ему «иди нах@й со своей спермой и жри ее сам , а потом расскажешь». И с чего в ваш кулак , пусть вытаскивает и в свой кулак , его же добро . Предложите месячные свои поесть , раз такие погремушки . И если вам не нравится , какого фига вы его хрен в рот берете ?! Вы вообще в своем уме ?! Бросайте эту шкуру и ищите нормального парня . Девушка , вы чего в конце концов !!!!
Я таких парней посылала развивать гибкость позвоночника и отсасывать самим себе . Но я с ними не спала конечно , все таки была за то , чтобы это был достойный парень и без извращенных комплексов .

Может ей вкус нравится

чуня
#34

не отлынивай давай, помогай руками.

Гость
#35
Баба-Яга

а руки вам на что?
начните ртом, закончите руками.

Ты зaeбaла, вагиноголовая подстилка раздавать свои блeвотные советы, сосёшь - делай это тихо, а в свою секту помойных женщин - не нужно зазывать нормальных

Гость
#36
Гость

Фу 🤮 так вы еще и сперму его жрете !
Так , тут все понятно, так как я разговариваю с очередноц собачкой .

Собаки такого не делают, не сравниваете минетчиц с собаками, у собак только кобель лижет сyчке, минетчицы - даже рядом с собаками не стоят, это - дефектные существа

#37

Зачем вам вообще он с его либидо, ищите мертвого, такого же как вы.
Полюбому долго так продолжаться не будет, кто то да свалит

Гостья
#38

Почему парень игнорирует твои потребности? Он нормальный вообще? Для меня, такой секс без активного согласия одного из партнёров - изнасилование. Зачем вам делать то, что вы не хотите, то, что не принесет вам удовольствия?
Если вы делаете это ради парня-скажу так, сексом человека привязать нельзя, да и он будет видеть, что вы делаете это все без желания и будет расстраиваться/злиться.
Попробуй обсудить с ним этот вопрос и найдите какой то компромисс. Если парень не согласиться-он ***.

Мария
#39

не будь дурой
Минет хорош только тогда когда тебе самой его хочется делать! В противном случае скоро ты это все возненавидишь, + травма на всю жизнь

Гость
#40

Автор, и правильно, что вы против орального секса. Пихать свой половой орган в рот любимой женщине может только мерзкий извращенец.

#41

Если не хочешь, то у тебя есть полное право ему отказать.А если он не поймëт то смени мужика. Ну или зачпокай его до смерти удобным тебе способом. У меня тоже каждый день хотел, я его за месяц очпокала больше много не просит. У каждого есть придел.

#42
Гость

Это отвратительно.

Это нормально.

#43
Гость

С таким подходом парень найдёт себе женщину посговорчивее.

Нуи пусть найдëт другую которая будет губить свою прямую кишкую ради того что бы удовлитворить свои извращенческие агрегаты.

#44
гость

а зачем ему тогда девушка? тогда и она без подарочков останется

Ну а давайте его в *** подолбим, думаю ему тоже такое каждый день будет ни в кайф.

#45
Гость

Фу 🤮 так вы еще и сперму его жрете !
Так , тут все понятно, так как я разговариваю с очередноц собачкой .

Эм, если вам не нравится это не значит что это отвратительно, например кому то сыр не нравится, но это не значит что это отвратительно и люди крысами от этого становяться.

#46
Гостья

Почему парень игнорирует твои потребности? Он нормальный вообще? Для меня, такой секс без активного согласия одного из партнёров - изнасилование. Зачем вам делать то, что вы не хотите, то, что не принесет вам удовольствия?
Если вы делаете это ради парня-скажу так, сексом человека привязать нельзя, да и он будет видеть, что вы делаете это все без желания и будет расстраиваться/злиться.
Попробуй обсудить с ним этот вопрос и найдите какой то компромисс. Если парень не согласиться-он ***.

Зачем вообще таким партнерам вместе существовать, непонятно

#47

Тебе повезло что ты не моя жена. Тебе бы пришлось это делать минимум 8 раз в день)))) Раньше была у меня такая не выдержала ушла, иногда скучаю по ней. Делала орал мне как профи

#48
Баба-Яга

а руки вам на что?
начните ртом, закончите руками.

Бабка ты профи в этом деле оказывается. Мы бы с тобой хорошо бы дружили)))

Гость
#49
Nuriy_Selena1213

Эм, если вам не нравится это не значит что это отвратительно, например кому то сыр не нравится, но это не значит что это отвратительно и люди крысами от этого становяться.

Если люди начнут кушать козявки из носа с ушную серу и блевотину ?? Как думаете , многим ли людям это понравится ?!
Человеку выше не нравится оральный и кушать его выделения ! Однако она не может сказать нет , тогда как ее гопник дрессирует девушку под себя и хочет убить в ней человека , если уже не убил .
И нормальному человеку никогда не придет в голову сравнить выделения человека с сыром , так как сыр является едой . Ваш мужик кушает ваши месячные , сопли, Рыгачку ?? А месячные ведь так прекрасны , столько витаминов !!!!
Мне не не нравится , в мою голову даже мысли не возникло чтобы это понравилось и я могла сперму ассоциировать с едой и есть ее 🤦🏻‍♀️ это просто для моего мозга не дойдет никогда !!!!!

Гость
#50
Добрый Украинец

Тебе повезло что ты не моя жена. Тебе бы пришлось это делать минимум 8 раз в день)))) Раньше была у меня такая не выдержала ушла, иногда скучаю по ней. Делала орал мне как профи

Разве ты добрый? Извращенец какой-то.