Гость
Статьи
Как правильно делать ?

Как правильно делать ?

Ситуация такая: попался мне парень девственник, соответственно, он ничего не умеет. Постоянно пытается сделать мне приятно языком, но я не кончаю. Мне очень приятно, я его сама направляю по своим ощущениям, но оргазма нет.
Скажу сразу, я могу кончать от такого вида ласк, с предыдущим партнёром все было хорошо..
Может, объясните как конкретно двигать языком, ну или я тут уже сама себе проблему выдумала и ему просто нужно больше практики... Просто по моим ощущениям, будто чего-то не хватает, но я не пойму чего.... #секс

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А может тут дело у психологии?
Может с этим парнем ты не можешь до конца расслабиться?

Гостья
#2
Засранец

А может тут дело у психологии?
Может с этим парнем ты не можешь до конца расслабиться?

Могу. С ним очень хорошо и комфортно. С бывшим такого не было.

#3

ну вы сами то мастурбации кончаете? но делаете ее себе руками, понятное дело. вот пусть он попробует руками, а вы направляйте.. начните с этого. просто мне лично было бы сложно от языка кончить - ибо он слишком нежный, мне бы не хватило силы воздействия. а пальцами самое то. а при куни мне хорошо будет только если мужчина не испугается использовать зубы и знает когда и как это сделать. или в идеале совмещать грубые пальцы и язык.

гусь
#4

скорее всего дело в ритме. это врождённый талант, научить невозможно.

Сладенький карамелик
#5

Надо просто обоим изучить все возможные приёмы оральных ласк и вовсю экспериментировать.

Гостья
#6
Баба-Яга

ну вы сами то мастурбации кончаете? но делаете ее себе руками, понятное дело. вот пусть он попробует руками, а вы направляйте.. начните с этого. просто мне лично было бы сложно от языка кончить - ибо он слишком нежный, мне бы не хватило силы воздействия. а пальцами самое то. а при куни мне хорошо будет только если мужчина не испугается использовать зубы и знает когда и как это сделать. или в идеале совмещать грубые пальцы и язык.

Кончаю от мастурбации, но от чужих рук мне неприятно как то.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: