Гость
Статьи
Никаких ощущений во …

Никаких ощущений во время оргазма

Всем привет!
Уже много лет веду половую жизнь, очень хорошо знаю, что мне нравится, как и где. С оргазмом раньше никогда не было проблем, все всегда было хорошо. Мне 27 лет, с либидо в последнее время проблемы, оно сильно снижено, в сравнении с тем, что было в 25 лет. А последние несколько месяцев периодически испытываю странные ощущения во время оргазма: нет чувства наслаждения либо оно притуплено. Это очень странно, учитывая, что я чувствую, как мышцы начинают пульсировать, то есть физиологически оргазм все-таки достигнут.

Девочки, было у кого такое? Помогите советом)))) Не хочется лишать себя одной из самых важных радостей в жизни)))

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо ты эмоционально зациклена на чем-то. Попробуй себе дать передохнуть. А потом хорошенько подрочи и поймёшь, есть какие ощущения или нет. Если все ок, то можно и с постель с парнем. А в постели попробуй словить волну страсти и кайфа, расслабься максимально. Давай, крошка, не переживай❤️

гусь
#2

какое у тебя питание?

Я
#3

Проверьте гормоны

Алина
#4

А ты попробуй как я. Подними своего партнера (если позволяет твои физические возможности) и сразу возбудишься!

#5

Не помогу.

Лавровый Лист
#6

Главное, чтобы мужчина испытывал радость.

#7
POLINAk

Видимо ты эмоционально зациклена на чем-то. Попробуй себе дать передохнуть. А потом хорошенько подрочи и поймёшь, есть какие ощущения или нет. Если все ок, то можно и с постель с парнем. А в постели попробуй словить волну страсти и кайфа, расслабься максимально. Давай, крошка, не переживай❤️

Спасибо за совет! Уже попробовала, неделю назад так было, отдохнула, но все – то же самое. Эмоциональный фон в порядке, никаких депрессий.

#8
гусь

какое у тебя питание?

Вроде сбалансированное. Я снижаю вес, но у меня не сильный дефицит калорий, -200 от нормы, это процентов 10%. Я возвращала калораж в норму, но на качестве оргазма это не отразилось.

#9
Я

Проверьте гормоны

Спасибо за совет! ❤️❤️ Недавно проверяла, вроде отклонений не было, попробую к другому эндокринологу пойти.

Гость
#10

Бывает иногда и такое, обычно с переутомления. Не думаю, что дело в гормонах, иначе оргазма вообще не было бы. А если сделать перерыв на какое-то время, не каждый день, а к примеру, раз в 3-4 дня? Остальные дни даже если и давать мужчине, но без разрядки. А через 3 дня можно и самой тоже.

Сладенький карамелик
#11

Скорее всего нарушилась иннервация лобковых зон тела. Может ещё быть ослабление мощности эротической чакры (она измеряется с помощью биолокационной рамки).

Гость
#12

Автор, такое у меня было, когда я пила контрацептивы. Я тут же их бросила, когда поняла, что упало либидо.
У вас возможно также, если сидите на таблетках!

Гость
#13

Проверь гемоглобин.

#14

Оргазм судя по всему не от естественного секса, а от стимуляции.
Рекомендовал бы сменить тактику, продлить процесс и затянуть, чтобы возбуждение накопилось.
В мастурбации есть один неприятный момент: мы действительно знаем "как и где нам нравится", потому мы делаем все быстро, так как мозг требует получить свою долю гормонов...это как наркотик, дозу которого надо увеличивать каждый раз. Тут ничего не поделаешь.
Если речь про партнёра, то совет такой же, и, можно добавить разнообразие и ласки.
Ну и совсем из личного опыта: после болезни ковидом, мое либидо практически исчезло, наслаждения тоже не было, только физическое расслабление. Это было ужасно. Восстановление длится до сих пор, по ощущениям. Нужен регулярный процесс, которого не хватает...

Предыдущая тема