Гость
Статьи
послушная женщина в …

послушная женщина в сексе

Встречаюсь с женщиной 40 лет. Её строга воспитывала мама без отца. Нежная, добрая и красивая.

В сексе угождает мужчине. С ней буквально можно делать всё, что хочешь. Скорее всего она так привыкла, что это на грани нижней из практик БДСМ.

Но как понять, что она любит сама? Я с ней пытался говорить. Говорит, что скромная, но то, что я с ней делаю в сексе, какое разнообразие и фантазии мои все реализуются с ней.

Женщины объясните мне её принимать такой и не копаться в её желаниях? В отношениях я с ней ласков, внимателен и влюблён в неё. Она очень скрытная на слова, но нежна со мной при встречах, никогда мне не делала плохо. Вместе мы год. #секс

просто_о_сексе
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и хорошо. Мужики ведь хотят доминировать.

Гость
#2

Она растягивает удовольствие.Скоро чеку сорвёт и она тебя во сне -чик, ножичком 😱

#3

хм.. покорная - это одно..
но реакция тела на ваши действия - это же не сымитировать.
можно подчиняться по каким-то психологическим причинам той или иной практике, но, если на самом деле она женщину не возбуждает, то возбуждения не будет. будет только отсутствие сопротивления со стороны женщины.
неужели вы без слов не можете понять: ваша партнерша просто вам позволяет что-то с собой делать, или она от этого течет, дрожит, зрачки расширяются, клитор набухает..

Гость
#4

Ну и чо? Цени и люби её. В сексе можно и наказывать. Главное по жизни ценить и поступками делать добро. В чем проблема? У меня тоже послушная девушка. Всем нормальным мужчинам такие нравятся

Коза
#6

Автор вот вы закономерность провели. Я вот тоже в сексе подчиняюсь и пробую , что предложить мужчина, кроме трио)) я выросла без отца.

Коза
#7

Для отношениях выбираю только мягких, добрых парней) которые никогда не поднимут руку

просто_о_сексе
#8
Баба-Яга

хм.. покорная - это одно..
но реакция тела на ваши действия - это же не сымитировать.
можно подчиняться по каким-то психологическим причинам той или иной практике, но, если на самом деле она женщину не возбуждает, то возбуждения не будет. будет только отсутствие сопротивления со стороны женщины.
неужели вы без слов не можете понять: ваша партнерша просто вам позволяет что-то с собой делать, или она от этого течет, дрожит, зрачки расширяются, клитор набухает..

Я разный в сексе, разные фантазии, эксперименты. Могу и грыбо с ней, но потом всегда приласкаю и нежно обниму. Всегда стараюсь, чтобы она кончила и не один раз. Всё набухает, от оргазмов стоны и крики. Бывает средне, а бывает вау классная ночь.
Говорит, что я очень развратный и она со мной раскрывается в сексе, лучше себя понимает.

#9
просто_о_сексе

Я разный в сексе, разные фантазии, эксперименты. Могу и грыбо с ней, но потом всегда приласкаю и нежно обниму. Всегда стараюсь, чтобы она кончила и не один раз. Всё набухает, от оргазмов стоны и крики. Бывает средне, а бывает вау классная ночь.
Говорит, что я очень развратный и она со мной раскрывается в сексе, лучше себя понимает.

тогда не переживайте.
пусть придумает себе слово стоп на всякий случай и все.

Amanda
#10
просто_о_сексе

Я разный в сексе, разные фантазии, эксперименты. Могу и грыбо с ней, но потом всегда приласкаю и нежно обниму. Всегда стараюсь, чтобы она кончила и не один раз. Всё набухает, от оргазмов стоны и крики. Бывает средне, а бывает вау классная ночь.
Говорит, что я очень развратный и она со мной раскрывается в сексе, лучше себя понимает.

Эм в сорок лет лучше себя понимать начала?
Не поздновато ли. Смахивает на подмахивание или где она была до почти что сексуальной пенсии неясно

Лавровый Лист
#11

Пока муж не узнает, делай с ней что хошь.

Это самый опасный тип женщин.
И тебя, дурачка уже подцепили на крючок. Но ты меня не слушай, иди своей тропой.

Amanda
#13
Лавровый Лист

Пока муж не узнает, делай с ней что хошь.

Это самый опасный тип женщин.
И тебя, дурачка уже подцепили на крючок. Но ты меня не слушай, иди своей тропой.

Думаете с мужем она тож послушная или в гетеру перевоплощается?
))
До чего ж наивные мужчины бывают, с ума сойти

Лавровый Лист
#14
Баба-Яга

хм.. покорная - это одно..
но реакция тела на ваши действия - это же не сымитировать.
можно подчиняться по каким-то психологическим причинам той или иной практике, но, если на самом деле она женщину не возбуждает, то возбуждения не будет. будет только отсутствие сопротивления со стороны женщины.
неужели вы без слов не можете понять: ваша партнерша просто вам позволяет что-то с собой делать, или она от этого течет, дрожит, зрачки расширяются, клитор набухает..

Набухший клитор и встааший член, это просто физиология. Но это не значит что именно конкретный человек вызвал такую хим.реакцию.

Голова может быть забита совершенно другими мыслями.

Я бы вам посоветовал посмотреть фильм "Гротеск" 2009 года.
Страна Япония.

Очень жесткое кино, но очень хорошо освещена известная всем тема.

Лавровый Лист
#15
Amanda

Думаете с мужем она тож послушная или в гетеру перевоплощается?
))
До чего ж наивные мужчины бывают, с ума сойти

Это вы сейчас за меня додумываете.

Я ничего не думаю. Я знаю, почему она так себя ведет.

Наивно полагать, что она как я-то особенная.

Amanda
#16
Лавровый Лист

Это вы сейчас за меня додумываете.

Я ничего не думаю. Я знаю, почему она так себя ведет.

Наивно полагать, что она как я-то особенная.

Я не додумываю а интересуюсь. И по-моему послушная это хорошо. Еще и типа неопытная. Я тоже знаю, почему она себя так позиционирует

Лавровый Лист
#17
Amanda

Думаете с мужем она тож послушная или в гетеру перевоплощается?
))
До чего ж наивные мужчины бывают, с ума сойти

Муж, кстати сам и подтолкнул.

Это просто мои фантазии. Не придывайте моим словам большого значения.

Я сегодня профессора Щеглова пересмотрел.
Но оторваться невозможно. Одно и тоде, но кая речь, какая подача материала. Эх, даль, что он не дожил до сегодняшнего дня. С интересом бы выслушал его точку зрения сегодняшней ситуации вокруг этой поднадоевшей темы.

Лавровый Лист
#18
Amanda

Я не додумываю а интересуюсь. И по-моему послушная это хорошо. Еще и типа неопытная. Я тоже знаю, почему она себя так позиционирует

Послушная и "мертвая".ну... На любителя.

Меня возраст девы смущает.
В современном мире возможно, если не все, то многое.

Автор тоде чего-то ге договаривает.
Вме де как ему нравится, но червоточинка сидит в нем.

#19
Лавровый Лист

Набухший клитор и встааший член, это просто физиология. Но это не значит что именно конкретный человек вызвал такую хим.реакцию.

Голова может быть забита совершенно другими мыслями.

Я бы вам посоветовал посмотреть фильм "Гротеск" 2009 года.
Страна Япония.

Очень жесткое кино, но очень хорошо освещена известная всем тема.

ну я по себе сужу.. как все мы - можем лишь со своей колокольни что лио оценивать.

Лавровый Лист
#20
Баба-Яга

ну я по себе сужу.. как все мы - можем лишь со своей колокольни что лио оценивать.

Я понимаю.

Но артисток и артистов нынче много гастролирует.

Лавровый Лист
#21
Баба-Яга

ну я по себе сужу.. как все мы - можем лишь со своей колокольни что лио оценивать.

Как говорил профессор щеглов - женский организм настолько настолько сложен, что по сей день остается загадкой, даже для самой женщины.

Чего уж говорить про мужчин. Мы очень ограничены.

Головка полового члена имеет порядка 4000 нервных окончаний.

А клитор - более 8000.

Мужчинам не понять, что вы испытываете, а женщинам не понять - почему нам нужно мало времени до завершения процесса.

У нас все разное.
Но имитировать могут все. Правда с мужским оргазмом тут все наглядно. И то, можно и здесь смухлиать.

Юля
#22

Вы ее любите и хорошо относителт, а с таким мужчиной можно всё)

Гость
#23

Женщины сами не знают, чего хотят. Чего же ты от нее добиваешься? Бери, пока дают. А то потом горько вспоминать будешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: