Гость
Статьи
Это было еще давно

Это было еще давно

Влюбилась в парня, а он загнобил меня за половой опыт. Я не знаю, что еще написать. Что девушка, которой отлизали ре может влюбиться? Отношение как к скоту.

Лиза
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, привет Лиза. Да что вы говорите...

Лиза
#2
Гость

О, привет Лиза. Да что вы говорите...

Маша, почему ты меня обвиняешь в том, чего я не делала?

Лиза
#3
Гость

О, привет Лиза. Да что вы говорите...

Человек не может выполнять все идеально, может залагать, может испугаться, может стормозить, может у него дела. А тебе лишь бы драму выкручивать.

Гость
#4

Я не маша. И я не обвиняю, а спрашиваю

Гость
#5
Лиза

Маша, почему ты меня обвиняешь в том, чего я не делала?

А почему вы так меня называете во всех темах?

Лиза
#6
Гость

Я не маша. И я не обвиняю, а спрашиваю

Эх.. Думала получится конструктивный диалог, а вы и правда глупая и взбалмошная... Да

Гость
#7
Лиза

Эх.. Думала получится конструктивный диалог, а вы и правда глупая и взбалмошная... Да

Почему вы так думали?

Лиза
#8
Гость

Почему вы так думали?

Потому что я вам открылась и отношусь к вам с симпатией, а вы свою гордыню показываете. Я думала нам есть, о чем поговорить...

Гость
#9
Лиза

Потому что я вам открылась и отношусь к вам с симпатией, а вы свою гордыню показываете. Я думала нам есть, о чем поговорить...

Конечно есть. А почему вы везде называете меня Маша?

Лиза
#10
Гость

Конечно есть. А почему вы везде называете меня Маша?

Потому что скучаю(

#11

Ага. Мой друг тоже от женщины слышал "Мы только целовались с ним и все. Как ты можешь бросить меня из-за такого?"
Спустя пару недель от друзей узнал, что с его бывшей переспал весь район.

#12

Найдётся тот,кому твои бывшие,будут неважны,тем более "это было давно"🤭

Гость
#13
Лиза

Потому что скучаю(

С чего вы взяли что меня так зовут?

Лиза
#14
Гость

С чего вы взяли что меня так зовут?

А как вас зовут?

#15
UnravelMind

Ага. Мой друг тоже от женщины слышал "Мы только целовались с ним и все. Как ты можешь бросить меня из-за такого?"
Спустя пару недель от друзей узнал, что с его бывшей переспал весь район.

Классика современных женщин🤭

Лиза
#16
UnravelMind

Ага. Мой друг тоже от женщины слышал "Мы только целовались с ним и все. Как ты можешь бросить меня из-за такого?"
Спустя пару недель от друзей узнал, что с его бывшей переспал весь район.

А что это плохо? Пусть лучше следит, с кем он спал.

Гость
#17
Лиза

Потому что скучаю(

По кому?

Лиза
#18
Гость

По кому?

Ой, все, понятно. Не стоило и начинать. Глупая вы женщина. Я просто хотела поговорить. Но люди такие твари, что им лучше показаться хитрее, чем они есть на самом деле, чтобы просто выпендриться. Арривидерчи.

Гость
#19
Лиза

Ой, все, понятно. Не стоило и начинать. Глупая вы женщина. Я просто хотела поговорить. Но люди такие твари, что им лучше показаться хитрее, чем они есть на самом деле, чтобы просто выпендриться. Арривидерчи.

Вы не ответили на вопрос

Лиза
#20
Гость

Вы не ответили на вопрос

Чот мне кажется, вы развлекаетесь и ничего полезного из беседы с вами я не вынесу.

Гость
#21
Лиза

Чот мне кажется, вы развлекаетесь и ничего полезного из беседы с вами я не вынесу.

Нет, я хочу узнать почему вы в своих темах меня называете Маша?

Лиза
#22
Гость

Нет, я хочу узнать почему вы в своих темах меня называете Маша?

А как вас называть? Мне так нравится, к тому же вы как то сказали, было очень похоже на мою "подругу" Машу.

Лиза
#23
Гость

Нет, я хочу узнать почему вы в своих темах меня называете Маша?

Маш, ну это ж ты)

Гость
#24
Лиза

А как вас называть? Мне так нравится, к тому же вы как то сказали, было очень похоже на мою "подругу" Машу.

Что именно было сказано мной?

Гость
#25
Лиза

Маш, ну это ж ты)

Почему вы меня так называете? Откуда именно такая информация у вас?

Лиза
#26
Гость

Что именно было сказано мной?

А я помню? Прекратите меня раздражать, иначе общение между нами закончится.

Лиза
#27

Да все ясно, косит как будто никогда меня раньше не знала. Просто озлобленная старая тетка. Еще и глупая. До свидания.

Гость
#28
Лиза

А я помню? Прекратите меня раздражать, иначе общение между нами закончится.

Это не законно

Гость
#29
Лиза

А я помню? Прекратите меня раздражать, иначе общение между нами закончится.

Вам не давали согласие на сбор персональных данных

Лиза
#30
Гость

Это не законно

Ой, я умоляю, ваша претенциозная пародия на ум просто меня смешит. Хотите быть похожей на мужика?)

Гость
#31
Лиза

Ой, я умоляю, ваша претенциозная пародия на ум просто меня смешит. Хотите быть похожей на мужика?)

На каком основании вы собираете личные данные пользователей?

Гость
#32

зефирка ты куда пропала? после перерыва опять за старое взялась? всем сосешь а теперь в обратку сдаешь сразу чтоле, так не пойдет, ты теперь попущенная

Лиза
#33
Гость

зефирка ты куда пропала? после перерыва опять за старое взялась? всем сосешь а теперь в обратку сдаешь сразу чтоле, так не пойдет, ты теперь попущенная

Паша?

Лиза
#34
Гость

зефирка ты куда пропала? после перерыва опять за старое взялась? всем сосешь а теперь в обратку сдаешь сразу чтоле, так не пойдет, ты теперь попущенная

Ты кто вообще?

Лиза
#35
Гость

зефирка ты куда пропала? после перерыва опять за старое взялась? всем сосешь а теперь в обратку сдаешь сразу чтоле, так не пойдет, ты теперь попущенная

Это ты попущенный тупое тупоррылое ***. Даже своей девушке не можешь признаться что ее не любишь, слабый ты.

Лиза
#36
Гость

На каком основании вы собираете личные данные пользователей?

Значит ты - Маша?

Гость
#37
Лиза

Значит ты - Маша?

Почему вы меня так называете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: