Гость
Статьи
Мужчина - бревно

Мужчина - бревно

Какие то они не гибкие в постеле. Вроде старается ублажить меня - но чувствую себя, как будто занимаюсь любовью с оловянным солдатиком. Когда я на нем прыгаю , он даже стонет не естественно, слишком романтично или наиграно что ли. Что это означает? Волнение или низкое сексуальное либидо?

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они от боли стонут,ты как в анекдоте:
-Ты моя курочка!
-Почему?
-Потому что сидишь на яйцах.

марсианин
#2

в юности залез к одной в постель. крупная дама. когда она на меня сверху легла я стал прощаться с жизнью. нет, ничего такого, что в кино показывают, не видел, прожитая жизнь не проносилась передо мной, я не видел себя со стороны. просто хотелось дышать а потом подумалось - ну, 3,14здец, прощайте все. пронесло. выжил. наверно в этот момент я тоже неестественно стонал

Гость
#3

я вам скажу больше - большая часть мужиков - бревна в постели, не умеющие наслаждаться чувственным сексом

Гость
#4

Может ты тяжелая для него ?
Или он девственник , волнуется 🤣

#5

Да нет, либидо не влияет на древесину. Это темперамент или возможно творческая составляющая в типе партнера. Попробуйте с кем-нибудь творческим заняться сексом. Девушки тоже есть, все в ней отлично, но она бревно-бревном, хорошо только если его можно крутить как хочешь.

#6

У него член мелкий. От большого члена жена бы не писала на форуме такой бред))))

#7

Может плохо старается? Вы ему покажите, как надо яйца взбивать венчиком, пусть палец в вагину засунет и так же повзбивает, главное кисть накачать и облизывает клитор и тогда ублажит 😁 а то они думают член засунул должна быть довольна

Борис животное
#9
Гость

я вам скажу больше - большая часть мужиков - бревна в постели, не умеющие наслаждаться чувственным сексом

Я не такой💁

Гостья
#10
v.vikki09

Может плохо старается? Вы ему покажите, как надо яйца взбивать венчиком, пусть палец в вагину засунет и так же повзбивает, главное кисть накачать и облизывает клитор и тогда ублажит 😁 а то они думают член засунул должна быть довольна

Низя пальцы сдувать в вагину - там микробы и личинки глистов под ногтями.

#11
Гостья

Низя пальцы сдувать в вагину - там микробы и личинки глистов под ногтями.

Пусть подстрижет ногти и вымоет руки)))

марсианин
#12
Гостья

Низя пальцы сдувать в вагину - там микробы и личинки глистов под ногтями.

в двадцатом обратил внимание. лето. пандемия. все в метро в намордниках и рукавицах. и девки в средствах защиты и в мини, голой джеппой на сидение - шлеп. а там бомж до этого ехал.

Holy molly
#13
Гость

я вам скажу больше - большая часть мужиков - бревна в постели, не умеющие наслаждаться чувственным сексом

О это точно, почему то все они думают , что полового органа достаточно для полного ублажения женщины, никакой чувственности, единицы мужчин умеют это делать и для этого проделывают огромную работу над собой. Так что мужчины, то что вам повезло и у вас болт от 18 см, ничего ещё не значит, прокачивайте свои навыки, учитесь чувствовать женщин, а то потом ваши женщины идут на форум и пишут что вы брёвна)) представьте что на месте автора может быть ваша девушка или жена и задумайтесь))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: