Гость
Статьи
Мужчина-бревно

Мужчина-бревно

Намедни случилось мне заниматься ээээ... любовью что ли с очень красивым и давно мне знакомым мужчиной. И что интересно, мужик - бревно! То есть как бревно, лежим, я его ласкаю, он только стонет и не шевелится ВООБЩЕ при этом. Когда мне надоедает такое отношение к процессу я отворачиваюсь и тут наш герой, на зовём его Н., кааак возьмёт кааак обнимет меня страстно, прижмёт к себе так, что косточки сладко захрустят, так что дух захватывает. И всё и лежит, прижимает, обнимает. И так всю ночь. Ну, там, ещё по середине процесса поспали часа три, потому как мне почти окончательно это всё надоело и я уснула. Проснулась от ласковых робких прикосновений пальчиками безвольно висящей на мне его руки, попыталась расшевелить – фиг! Реакции та же. Сняла с него бельишку его, а он даже не реагировал. В общем, когда я его чуть ли не насиловать стала, он ТАК оживился и просто взял меня, грубо, сильно, обалденно! Но и быстро :) Вот мне интересно услышать у девушек: может у кого такое или подобное случалось? Что блин за странное поведение?! Я в шоке! :) Может мужчины подскажут, почему это нормальный, абсолютно адекватный мужчина ведёт себя в постели подобным образом?

Нура
39 ответов
Последний — Перейти
ЛТКНМ!
#1

Не поняла

Гость
#2

Конгрытулейшнс

#3

))))))) повесилили

Может, девственник?

Был у меня такой, мегакрасавчик, мучилась с ним всю ночь, оказалось, я у него первая!

Или просто лентяй. Такой тоже был, толстый боров, лень ему пошевелться было, скакала вокруг него всю ночь, а он еще спрашивал, понравилось ли мне! Конечно, такой фитнес )))

дэвушка
#4

эмм... ббггг . небыло такого но прикольно. мой любит тоже полежать чтоб я активничала..но не бревно все же. а теперь вспомним как чатсо мужики жалуются что ж бревна.. наеврное вы первый раз в их шкуре

Нура
#5
Chivitta

))))))) повесилили



Может, девственник?

Был у меня такой, мегакрасавчик, мучилась с ним всю ночь, оказалось, я у него первая!



Или просто лентяй. Такой тоже был, толстый боров, лень ему пошевелться было, скакала вокруг него всю ночь, а он еще спрашивал, понравилось ли мне! Конечно, такой фитнес )))

Ха Ха :) нет, этот сто процентов не девственник, стройный, красавец-мужчина!

Гость
#6

Если бревно, то оно требует распила.)

Нура
#7
дэвушка

эмм... ббггг . небыло такого но прикольно. мой любит тоже полежать чтоб я активничала..но не бревно все же. а теперь вспомним как чатсо мужики жалуются что ж бревна.. наеврное вы первый раз в их шкуре

Нура
#8

Черт! Пишу с телефона, всё куда то пропадает:( я хотела ответить что поактивничать это да, но что бы такое - впервые:) я даже думала что он спит может, отвернусь что бы проверить, а он тут как тут - обнимает прижимает. Спрошу что нибудь, он мычит в ответ. Но меня не покидает смутное сомнение, может и впрямь спал, черт его знает!

катя
#9

был у меня такой. даже еще хуже. вроде тоже слыл любвеобильным мачо, а на самом деле не знал, что с девушкой делать. и возбудить его трудно. в общем, расстались мы.

#10

Это еще что! Моя подруга мне жаловалась однажды. Встречалась с красавцем месяца три, дошло дело до секса, он ее позвал к себе домой, выпили, закусили, расстелили постель, она, вся такая радостная, села на кровати и ждет, пока он из ванной вернется. Он вернулся и говорит ей: "Ну ты чего не ложишься? Пора уже", лег, она легла рядом, они немножко поболтали и он сказал: "Ну ладно, давай спать" и ВСЕ! На следующее утро они встали, позавтракали и разошлись по работам. Подруга ходила две недели осандаленная...

#11

У меня нечто похожее. Секс только в кровати :( Никакой спонтанности. Мне думается, что это от отсутствия воображения.

#12
Крыса

Это еще что! Моя подруга мне жаловалась однажды. Встречалась с красавцем месяца три, дошло дело до секса, он ее позвал к себе домой, выпили, закусили, расстелили постель, она, вся такая радостная, села на кровати и ждет, пока он из ванной вернется. Он вернулся и говорит ей: "Ну ты чего не ложишься? Пора уже", лег, она легла рядом, они немножко поболтали и он сказал: "Ну ладно, давай спать" и ВСЕ! На следующее утро они встали, позавтракали и разошлись по работам. Подруга ходила две недели осандаленная...

))))))))))))))))

Гость
#13

автор, займитесь с каким нибудь неликвидом - тогда вокруг вас будет скакать и ублажать..

Лапка Б.
#14

помните анекдот: вон, смотри, что гимнастки на бревне вытворяют!

Гость
#15
Нура

Chivitta))))))) повесилили



Может, девственник?

Был у меня такой, мегакрасавчик, мучилась с ним всю ночь, оказалось, я у него первая!



Или просто лентяй. Такой тоже был, толстый боров, лень ему пошевелться было, скакала вокруг него всю ночь, а он еще спрашивал, понравилось ли мне! Конечно, такой фитнес )))

Ха Ха :) нет, этот сто процентов не девственник, стройный, красавец-мужчина!

Ну и что?Я знаю такого красавца,25 лет,даже не целовался ниразу

ЧелЛов
#16
Нура

Мужчина-бревно

В смысле:

У мужчины там как целое бревно?

или

Мужчина - Буратино?

Омайгарбл
#17

Да бывают такие грубые люди,бывают.Ничего не поделаешь с ним.

Ниа
#18

Просто мало опыта у парня, вот и всё!

#19

Если красавчег - видимо привык, что женщины получают оргазм от одного его взгляда, и можно особо в постели не напрягаться)))

Нура
#20
Гость

автор, займитесь с каким нибудь неликвидом - тогда вокруг вас будет скакать и ублажать..

Гость

автор, займитесь с каким нибудь неликвидом - тогда вокруг вас будет скакать и ублажать..

Гость

автор, займитесь с каким нибудь неликвидом - тогда вокруг вас будет скакать и ублажать..

У меня все мужчины красавцы, но такой впервые:) вполне себе может быть, он себя сильно любит, может ни когда не задумывался, что в постели от него кроме возвратно-поступатальных движений еще что то нужно:)

Нура
#21

Сори, телефон глюкнул

Нура
#22

Я его уже лет 10 знаю, не девственник. 100%

Нура
#23
Файнона

У меня нечто похожее. Секс только в кровати :( Никакой спонтанности. Мне думается, что это от отсутствия воображения.

Самое забавное, что фантазия есть, ну просто, по жизни. И вообще, ведет себя всегда как обарь-террорист

#24
Крыса

Это еще что! Моя подруга мне жаловалась однажды. Встречалась с красавцем месяца три, дошло дело до секса, он ее позвал к себе домой, выпили, закусили, расстелили постель, она, вся такая радостная, села на кровати и ждет, пока он из ванной вернется. Он вернулся и говорит ей: "Ну ты чего не ложишься? Пора уже", лег, она легла рядом, они немножко поболтали и он сказал: "Ну ладно, давай спать" и ВСЕ! На следующее утро они встали, позавтракали и разошлись по работам. Подруга ходила две недели осандаленная...

)))))))))))))))

Гость
#25

научи его. И вообще надо говорить партнёру что ты хочешь от него получить

Гость
#26
Гость

автор, займитесь с каким нибудь неликвидом - тогда вокруг вас будет скакать и ублажать..

А что, между прочим неликвид очччень даже) Вы правы)

Гость
#27

А вообще автор насмешили Вы, спасибо))))

Гость
#28

Может он просто робкай)) хотел, чтоб вы инициативу в сексе прояв или, чтоб быть убежденным, что вы его желаете) А потом уж не утерпел

Гость
#29
Гость

Может он просто робкай)) хотел, чтоб вы инициативу в сексе прояв или, чтоб быть убежденным, что вы его желаете) А потом уж не утерпел

:)))))))))))))))))))))))

KiSa^^
#30

А не проще партнёру сказать, НУ ВОЗЬМИ МЕНЯ!!!...уже наконец)))

Может это подействует?)))

Виталий
#31

Почему бы, и правда, так не сказать?

Мужчины тоже хотят слышать от Вас, как Вы их хотите.

Попросите трахнуть Вас!

Я так и представляю, он лег, а Нура его ласкает. Ласкает это как? Минет делает дежурный?

Ясен пень ему скучно, он в сотый раз этот порядок действий наблюдает. Обнимает он Вас, чтобы Вы понимали, что он не спит и готов к процессу, просто ждет, что вы ему это покажете.

Но вообще, странно, обычно такое после долгого периода встреч. А когда в первый раз люди ждут друг от друга активности...странно...

Гость
#32

заведите У *РО*ДЦА !!!! ОНИ ВСЕ ОЗ*АБО*ЧЕННЫЕ

анна
#33
Chivitta

))))))) повесилили



Может, девственник?

Был у меня такой, мегакрасавчик, мучилась с ним всю ночь, оказалось, я у него первая!



Или просто лентяй. Такой тоже был, толстый боров, лень ему пошевелться было, скакала вокруг него всю ночь, а он еще спрашивал, понравилось ли мне! Конечно, такой фитнес )))

Ваш текст )))))))))))) 100 баллов))))))))) у меня тоже так было, но не спросил, что нравится или нет)))))))) просто лежал бревном и даже до меня не дотронулся)))))))))

анна
#34
Виталий

Почему бы, и правда, так не сказать?

Мужчины тоже хотят слышать от Вас, как Вы их хотите.

Попросите трахнуть Вас!



Я так и представляю, он лег, а Нура его ласкает. Ласкает это как? Минет делает дежурный?

Ясен пень ему скучно, он в сотый раз этот порядок действий наблюдает. Обнимает он Вас, чтобы Вы понимали, что он не спит и готов к процессу, просто ждет, что вы ему это покажете.

Но вообще, странно, обычно такое после долгого периода встреч. А когда в первый раз люди ждут друг от друга активности...странно...

Ваш текст Да и правда надо прекратить минет делать.

#35

неее, я сразу все моменты обговариваю, не буду проверять, как он меня трахнет....все точки над Ы расставляю, предупреждаю, что если в по сути будет "не то пальто", поправлю ему зубной состав....

KiSa^^
#36
Алиса ФАРТ

неее, я сразу все моменты обговариваю, не буду проверять, как он меня трахнет....все точки над Ы расставляю, предупреждаю, что если в по сути будет "не то пальто", поправлю ему зубной состав....

Сильно))))))))))))

Гость
#37
Автор

))))))) повесилили



Может, девственник?

Был у меня такой, мегакрасавчик, мучилась с ним всю ночь, оказалось, я у него первая!



Или просто лентяй. Такой тоже был, толстый боров, лень ему пошевелться было, скакала вокруг него всю ночь, а он еще спрашивал, понравилось ли мне! Конечно, такой фитнес )))

Фуу

Гость
#38
дэвушка

эмм... ббггг . небыло такого но прикольно. мой любит тоже полежать чтоб я активничала..но не бревно все же. а теперь вспомним как чатсо мужики жалуются что ж бревна.. наеврное вы первый раз в их шкуре

Мужик и должен траха ть бабу

Гость
#39
дэвушка

эмм... ббггг . небыло такого но прикольно. мой любит тоже полежать чтоб я активничала..но не бревно все же. а теперь вспомним как чатсо мужики жалуются что ж бревна.. наеврное вы первый раз в их шкуре

Тебе то прикольно, лоху шка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: