Гость
Статьи
Мой муж меня не …

Мой муж меня не хочет...или???

Хотелось бы услышать прежде всего мнение мужчин. Может у кого то была такая ситуация.
Мы с мужем вместе 3 года. Нашему ребенку 1 год. Проблема такая.
На протяжении 3х лет в большинстве случаев инициатором являюсь я. Он тоже может предложить, но это редкость. Секс всегда у нас был от 1 до 4 раз в неделю, не больше. Сейчас у нас секс только в субботу, каждую неделю. А если я предлагаю ему в другие дни, то он отказывается. Я сижу дома, он работает 6 дней в неделю с 6 утра до 9 вечера. Приходит домой, ужинает и ложится спать. Было много разговоров. Он говорит, что его все устраивает, что он любит меня и тд. просто он не выспался и устал и завтра ему рано вставать. Я отлично выгляжу, от меня приятно пахнет и я не хожу в застиранном халате. В чем загвоздка?

Мой муж меня не хочет...или???
166 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

с 6 утра до 9 вечера?...вот вам и загвоздка :-)

Qwerty
#2

он же сам сказал: все устраивает, что он любит вас. просто он не выспался и устал и завтра ему рано вставать.

не верите- ищите признаки вранья)

Верочка
#3

Ваш муж сильно устаёт,поймите его.

...
#4

пусть отпуск берет

Гость
#5

никогда не верь мужчинам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Верочка
#6
Гость

никогда не верь мужчинам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да это факт.

Гость
#7

Не хочет!:)

Может выглядите хорошо,но даже очень красивая девушка обязательно кому-то надоела!Есть такой анекдот

#8

Qwertyон же сам сказал: все устраивает, что он любит вас. просто он не выспался и устал и завтра ему рано вставать.

не верите- ищите признаки вранья)да нет никакого вранья. Тк на работу его увозит шофер (он наш сосед) и привозит тоже он. В телефоне не шарюсь. Он у меня тоже. я доверяю ему..на 80%

#9

секс конечно и так был редко по моему мнению даже когда только начались наши отношения...а сейчас я в его глазах выгляжу озабоченой маньячкой =(

#10

приходит всегда в одно и то же время? и раньше секс у вас был не чаще 4 раз в неделю, а то и 1 раз... - ну и где тут повод для подозрений? - 1 раз в неделю может? - и то хорошо... - устает мужчина на работе...

кстати, - лет сколько?

#11

просто реально причина в работе.????...

4. отпуск ему не дадут.

5, 6. на все 100 никогда не верила.

7. тоже так думаю....и че теперь???? мне то спокойно не живется в образе монашки

ммм
#12

он у вас худой или полный?

Гость
#13
франция

с 6 утра до 9 вечера?...вот вам и загвоздка :-)

Согласна, я бы так вкалывала, сил бы не было, чтобы поесть, не то что в койку на вторую смену!!!

#14

Лира, всегда приходит в 8-9 вечера. Бывает в 10 вечера, но это только в понедельник тк там завал по его словам. Я вижу как его шофер подвозит каждый день.

я не подозреваю. Просто у нас может быть сейчас и 1 раз в месяц и опять же по моей инициативе.

ему 26.

Он утверждает, что может терпеть сколько угодно. Когда я была беременна он уехал работать в другую страну, мы жили 10 месяцев раздельно. Потом мы с ребенком переехали к нему и вот живем вместе. Кстати, когда мы только переехали секс был почти каждый день на протяжении месяца. и как? мне нужно уезжать на год чтобы он соскучился?

#15

ммм, он худой, но не кощей.

Гость
#16

Ты думаешь он не будет изменять,если ты уедешь?

А на счет того,что не изменяет,так это все так говорят))

Гость
#17

Устройтесь на работу и вкалывайте, как он. Вам тоже не будет хотеться.

#18

я думаю, он просто знает, что я от него никуда не денусь тк сижу дома с ребенком. поэтому его и не прильщает такое?

на новом месте нет никого близкого. тут только я и ребенок.

#19

Знаете,как мужчины говорят-"Надоедает есть один и тот же бутерброд,даже если он с красной икрой."В браке такое часто бывает,люди привыкают друг к другу и уже не интересно.Не интересно в основном становится мужчинам.Жена уже в доску своя,нет той страсти.Это не только у вас такая проблема.Вот и пойми этих мужиков.А вообще,заводите любовника,если совсем невтерпеж.Или идите на работу.Пусть тогда он думает,где вы сегодня задержались.

Адель
#20

не переживай, может это просто временное явление....все станет на свои места, просто нужно потерпеть...хотя я тоже живу 19 лет с мужем и секс в лучшем случае 1-2 раза в месяц, меня это не устраивает...а что делать...во блин:)))тоже работает, старается изо всех сил для семьи...вроде бы все материальные блага есть, а отношения зашли в полный тупик....жаль..короче у каждого свое!!!!

#21

16. он говорит что не изменял и не будет. и когда раздельно жили, не изменял. а я не верю, что 10 месяцев нормальный мужик может без секса. или с ним что то не так...

17. я работала с 10 утра до 9 вечера в салоне косметики консультантом, работа на ногах, и на каблуках. а потом приходила домой, готовила ужин и еще и приставала к нему.

Адель
#22

Вот и мой мне так говорит....И я работала парикмахером, успевала все и находила силы для мужа...хотя можно было после работы с копыт свалиться....Может имидж смени, старайся на нем не акцентрировать внимание, немного холодка...может задует ему северный ветер в глаз:)))))

#23

Брюнеточка, на работу смогу выйти только через год, когда переедем. тк мы сейчас в другой стране, ребенка не с кем оставить. Любовник....если так опять же а куда ребенка то я дену? но я люблю своего мужа, и не хочу ему изменять. мне тошно от одной мысли, что меня какой то другой мужик будет пялить.....

Адель, я очень ценю, что он страрается для семьи. ведь он один на нас троих зарабатывает. и считает, что работа - это проявление любви огромной. говорит, а тебе все мало. а мне внимания вообще нет. я в другой стране...ни мамы ни подруг..

Гость
#24
Подружка безопасности

16. он говорит что не изменял и не будет. и когда раздельно жили, не изменял. а я не верю, что 10 месяцев нормальный мужик может без секса. или с ним что то не так...

17. я работала с 10 утра до 9 вечера в салоне косметики консультантом, работа на ногах, и на каблуках. а потом приходила домой, готовила ужин и еще и приставала к нему.

А что он должен сказать,что да,конечно изменял,как же без секса?))Или:изменял,девушка была очень красивая?Понятно,что раз он вас уважает,то не скажет так

Гость
#25
Брюнеточка

Знаете,как мужчины говорят-"Надоедает есть один и тот же бутерброд,даже если он с красной икрой."В браке такое часто бывает,люди привыкают друг к другу и уже не интересно.Не интересно в основном становится мужчинам.Жена уже в доску своя,нет той страсти.Это не только у вас такая проблема.Вот и пойми этих мужиков.А вообще,заводите любовника,если совсем невтерпеж.Или идите на работу.Пусть тогда он думает,где вы сегодня задержались.

+1

Мачо с дачи
#26

автор явно подсела на раздражение в мозгу центра удовольствия при занятии сексом. Разумные аргументы навроде что люди устают, а мужчины от секса теряют энергию, в отличие от женщин, тут не помогут. Это как наркотик, а наркоманы не соображают, когда их тянет к очередной дозе:)

Ведьма_4ка
#27
Гость

Устройтесь на работу и вкалывайте, как он. Вам тоже не будет хотеться.

Работа здесь не поможет!!!! Только фантазия разыграется глядя на мужчин))) Сама от этого страдаю... Мне нужно больше секса, чем моему МЧ. А после работы мне снятся эротические сны с участием моего коллеги по-работе!

Ведьма_4ка
#28
Подружка безопасности

я думаю, он просто знает, что я от него никуда не денусь тк сижу дома с ребенком. поэтому его и не прильщает такое?

на новом месте нет никого близкого. тут только я и ребенок.

Даже сидя с ребенком в декретном отпуске некоторые дамы гуляют на лево и на право!!!! Имея по-нескольку любовников, пока мужья пропадают на работе. Это не показатель! Все зависит от того на сколько муж ревнив и сможет ли ему это прийти в голову.

Адель
#29

Займись собой, почитай Наталью Правдину: Я привлекаю любовь и счастье...Ее книги просто помощник...мне нравится очень!!!

#30
Мачо с дачи

автор явно подсела на раздражение в мозгу центра удовольствия при занятии сексом. Разумные аргументы навроде что люди устают, а мужчины от секса теряют энергию, в отличие от женщин, тут не помогут. Это как наркотик, а наркоманы не соображают, когда их тянет к очередной дозе:)

меня не раздражает секс с ним. Мужчины теряют энергию...теперь ясно. Я например наоборот отдыхаю. Я пркерасно понимаю как он устает, тк сама работала на тяжелой работе. Но я ему не отказывала. И все мнения, что тут написаны я беру всчет.

#31
Адель

Займись собой, почитай Наталью Правдину: Я привлекаю любовь и счастье...Ее книги просто помощник...мне нравится очень!!!

спасибо. попробую. сейчас читаю Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" очень помогает наладить отношения. но вот секс нет...говорят у него книга есть про секс...может что выгорит. может я себе надумала, но уже нет такой страсти огонечка в глазах...все это у него само собой полагающееся. о, суббота - ну..вперед

Адель
#32

Не слушай никого, тех кто толкает тебя на любовников...Это просто разрушение полное...сама себя потеряешь и букет болезней можно принести в семью...Сумей сама его привлечь, заинтересовать, будь как кошечка, будь бурная как вода, будь ласковая как теплый ветерок и яркая как солнышко...Женщина по своей природе созидатель, мудрость и нежность!Нужно суметь все пережить и преподнести себя на блюдечке с красненькой коемочкой, показать, что лучше тебя только ты сама!!! А это совсем не просто я тебе скажу!!!!Огромный труд, ничего без труда просто не дается!!!!Будь умничкой!!! Береги свою семью!!! Здоровья тебе, терпения и счастливой любви!!!

Дима
#33

Тему нужно было назвать "Проблемы становления члена в чужой стране"

Мачо с дачи
#34
Подружка безопасности

меня не раздражает секс с ним. Мужчины теряют энергию...теперь ясно. Я например наоборот отдыхаю. Я пркерасно понимаю как он устает, тк сама работала на тяжелой работе. Но я ему не отказывала. И все мнения, что тут написаны я беру всчет.

у женщин другая физиология, в ГДР, как-то слышал, спортсменки перед соревнованиями занимались сексом, это повышало их заряженность и прибавляло сил. У мужчин такое невозможно, все наоборот, силы только тратятся после завершения.

хотя я чет думал все уж дамы в курсе по этому поводу:)

Гость
#35
Брюнеточка

Знаете,как мужчины говорят-"Надоедает есть один и тот же бутерброд,даже если он с красной икрой."В браке такое часто бывает,люди привыкают друг к другу и уже не интересно.Не интересно в основном становится мужчинам.Жена уже в доску своя,нет той страсти.Это не только у вас такая проблема.Вот и пойми этих мужиков.А вообще,заводите любовника,если совсем невтерпеж.Или идите на работу.Пусть тогда он думает,где вы сегодня задержались.

Во, ты мужику-в доску своя. И вдруг такой кинжал между лопаток...

Адель
#36
Дима

Тему нужно было назвать "Проблемы становления члена в чужой стране"

Дима:)) ты оооооооооочень злойчеловек:)))

Гость
#37

он наверное занимается анонизмом! а потом не хочет с тобой! вот и весь ответ

Адель
#38
Гость

он наверное занимается анонизмом! а потом не хочет с тобой! вот и весь ответ

бредятина настоящая....нужно читать, о чем человек пишет...а не писать такую чушь...или вообще ничего не писать...

#39

Адель, спасибо огромное. уважаю адекватных людей, которые могут написать что-то дельное. Я не собираюсь изменять, меня просто другие не привлекают. У меня к мужу до сих пор такое чувство как в начале встреч, когда бабочки в животе =)

Мачо с дачи, я не знала. спасибо просвятил.

гость. 37. - я об этом думала.

#40

чтобы он занимался анонизмом, а меня не хотел, я должна лежать на диване обложеная гамбургерами, в детской блевотине и похрюкивать. может тогда только.

Не скажу кто
#41

Автор, вот я не совсем понимаю. А если вы просто вечером его возбудите а потом в позе наездницы сексом позанимаетесь, он что, тоже против? Я сама очень неактивная, очень устаю на работе, и как вам мужчина - мне бы поспать. Занимаемся много только в отпуск, когда я отсыпаюсь, наконец-то, либо по выходным, когда опять же я отсыпаюсь. Муж, к счастью, прекрасно меня понимает. Он тоже устает, но он работает меньше часов и устает меньше. То есть у нас может быть секс, когда он хочет, но я тогда как бревно. Может быть и наоборот, он устал, а я отдохнула, тогда я его "насилую". И все в гармонии.

ммм
#42

все это ерунда..мой муж уходит на работу в 7 утра.приходит в 9 вечера...мы с ним занимаемся сексом несколько раз в неделю,при том при всем,что ему 54 года...

может вам сменить обстановку в комнате.повесить другие занавески..изменить цвет,декорации,свечи, и пр. атрибуты..применить ароматерапию...в большинстве случаев это помогает...могу посоветовать масло иланг-иланг для ароматерапии...этим маслом во Франции пользовались куртизанки для привлечения мужчин

Не скажу кто
#43

Это я к тому, что вам просто нужно больше инициативы проявлять. И в моей жизни я как-то ни разу не просила мужчину о сексе. Я просто предлагала сделать ему массаж - через 15 минут хорошего массажа мужчина обычно сам на женщину прыгает, ну или в ванной его помыть. Я как-то не совсем представляю, как это у вас. Вот он приходит домой и что, вы ему говорите - давай сексанемся, или как это обычно у вас происходит? Просто мне всегда было интересно, как у других пар этот процесс начинается. У меня всегда это неожиданно, и никто никогда не знает, когда будет секс.

Не скажу кто
#44

ммм, может у вашего мужчины повышенное либидо. У мужа автора оно никогда высоким не было.

#45
Не скажу кто

Автор, вот я не совсем понимаю. А если вы просто вечером его возбудите а потом в позе наездницы сексом позанимаетесь, он что, тоже против? Он тоже устает, но он работает меньше часов и устает меньше. То есть у нас может быть секс, когда он хочет, но я тогда как бревно. Может быть и наоборот, он устал, а я отдохнула, тогда я его "насилую". И все в гармонии.

да, он от любого вида секса отказывается. а у нас может быть секс только когда он хочет, а когда я хочу - нет. я ему никогда не отказывала. нет у него такой большой потребности в сексе. а у меня есть.

Не скажу кто
#46

У меня когда-то был мужчина, ему был нужен секс 2 раза в день. Я от него сбежала, мне так часто ну совсем не надо было. При всем при том, что он работал очень много, спать мог по 4 часа в сутки, а вот секс ему подавай. Затр..ал.

Не скажу кто
#47

Автор, перед его приходом сделайте ему ванную с маслами. Пусть полежит в ней, отдохнет. Потом сделайте ему массаж ног, рук, потом груди, причинное место обходите стороной, потом потихоньку к бедрам и иногда касайтесь его инстремента, но как бы случайно, а не специально. Скажите, что секса не будет, вы просто хотите сделать ему приятно. Не разрешайте ему к вам притрагиваться. И посмотрите, что с этого получится. НО, если он и от массажа откажется, то тут уж надо переживать

ммм
#48
Не скажу кто

ммм, может у вашего мужчины повышенное либидо. У мужа автора оно никогда высоким не было.

я бы не сказала,что у него повышенное либидо..просто мы очень любим друг друга...

Не скажу кто
#49

Этот способ у меня работал почти всегда. ПАру раз не сработал, у мужа был запор :))

Не скажу кто
#50

ммм, и как долго процесс секса у вас длиться - 30 минут или полтора часа?