Гость
Статьи
Мужчина бревно

Мужчина бревно

Дамы, такая история. Долго общались с мужчиной, он из другого города. Общались близко, в том числе и на интимные темы, было интересно, он рассказывал, как ему хотелось бы и все такое. Мне за 20, ему за 30, и я подумала - здорово, когда мужчина умеет, тем более, для меня лично секс тоже очень важен. Ну, приехала я в город тот, на несколько дней, погулять, с ним увидеться. Так вот, дамы, это трындец, какое он бревно оказался. Разочарование просто тотальное, не укладывается в голове, как можно так красочно описывать и ничего из описанного в реале не уметь. По приезду мужчину игнорирую, потому что не понимаю, как общаться дальше, да и не хочется. Не нужно мне закомплексованное бревно в постели. Вопрос такой - что делать дальше-то? Поговорить на эту тему? Задену самооценку, начнет винить меня, что тоже не особо весело. В общем, жду ваших советов. Спасибо.

Наталия
58 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Вот ты автор дурында

Мария
#2
Мария

Вот ты автор дурында

Зачем судить мужчину по первому разу.Это всегда проходит не так как хотелось бы.Вам обоим надо друг под друга подстраиваться,раскрываться.Вы же друг друга видете в первый раз.

Наталия
#3
Мария

Вот ты автор дурында

сама ты дурында =)

Гость
#4
Мария

Зачем судить мужчину по первому разу.Это всегда проходит не так как хотелось бы.Вам обоим надо друг под друга подстраиваться,раскрываться.Вы же друг друга видете в первый раз.

ну, да, так и есть, НО. Когда мужчина не знает, что такое прелюдия - это потому, что он зажался? Когда боится прикоснуться, даже поцеловать - это нормально чтоли? И не мальчик уже, чтоб себя так вести.

Минерва
#5

Говори всё честно, но мягко
Тем более как это, мужик-бревно? Он только рукой свой отросток шевелит и говорит: "Садись"? Больше ничего?
Извинись за такие свои слова, спроси у него про его бывших, что да как, может вообще девственник или детская травма
Ну а если мужчина нравится, так почему бы не дать второй шанс, научите вы его что делать

Гость
#6

На словах- то все герои

Гость
#7
Минерва

Говори всё честно, но мягко Тем более как это, мужик-бревно? Он только рукой свой отросток шевелит и говорит: "Садись"? Больше ничего? Извинись за такие свои слова, спроси у него про его бывших, что да как, может вообще девственник или детская травма Ну а если мужчина нравится, так почему бы не дать второй шанс, научите вы его что делать

Нет, не девственник, женат был дважды, успехом у женского пола пользуется - не нищий, не урод, не тупой. Про бывших рассказывал, мол, любил креативить, связывания там всякие, инициативу по его словам любит на себя брать. Мы обсуждали секс до моего приезда, что друг другу нравится, но он все мои слова на эту тему проигнорировал, не прикоснулся нормально, не поцеловал, не облапал банально, позу выбрал такую ,чтобы меня только членом касаться. А мне обидно. Не страшная, за собой слежу, да и фигуру он мою на фото видел задолго до. А вот так тут. Обидно, потому что я считаю, что имею право на удовольствие, я не симулировала даже, а он потом встал, оделся и уехал, писал потом, спрашивал, как дела - не кинул, в общем. Но и не спросил, че надо сделать, чтобы мне было хорошо, уж если не членом, так руками. Я выбирала одежду, белье, цвет маникюра, педикюра, помады, приехала, рассчитывала на крышесносный секс, получила в итоге механическое тыканье.

Гость
#8

Ориентируйтесь на свои ощущения, интуицию. не понравилось? Больше не надо, значит, не то! Тут ведь не только первый раз сказывается. А и вообще вся совокупность факторов. Его запах, пластика, дыхание, прикосновения. Если было противно или никак, то никак и не будет дальше. Отшить можно вежливо. Скажите, что Вы слишком разные по темпераменту, доверяете своей интуиции и он - не ваша судьба. Да и мало ли можно наплести? Можно и вовсе игнорить. Я согласна с советчиками выше, так очень часто бывает, первый секс не ловкий, а дольше прямо райский сад. Но эта неловкость первого раза резко отличается от "мужик-бревно". Хотите его опять? Вперед! Не хотите? Слейтесь. Все просто.

Laura
#9

Игнорируйте его

Гость
#10

У него социотип Есенин наверно
Они мастера расписывать красочно
На деле ток провоцируют и ждут, как бы из оприходовали

Василиса
#11

Ха-ха. так он и не врал, может. Связать и потыкать - это одно. А прелюдия качественная, еще и с оглядкой на женщину - это другое.

Гость
#12
Гость

У него социотип Есенин наверно Они мастера расписывать красочно На деле ток провоцируют и ждут, как бы из оприходовали

самое смешное, что мой социотип - Жуков, и дуализации я не ощутила))))

Гость
#13
Василиса

Ха-ха. так он и не врал, может. Связать и потыкать - это одно. А прелюдия качественная, еще и с оглядкой на женщину - это другое.

Он мне знаете, что писал? Цитата - "ты так еще не кончала, скулить будешь, без сил оставлю". И че в итоге. А в итоге мы ниче не имеем.

jsudnwjz@mail.ru
#14

Капец

Гость
#15
Гость

Нет, не девственник, женат был дважды, успехом у женского пола пользуется - не нищий, не ***, не тупой. Про бывших рассказывал, мол, любил креативить, связывания там всякие, инициативу по его словам любит на себя брать. Мы обсуждали секс до моего приезда, что друг другу нравится, но он все мои слова на эту тему проигнорировал, не прикоснулся нормально, не поцеловал, не облапал банально, позу выбрал такую ,чтобы меня только членом касаться. А мне обидно. Не страшная, за собой слежу, да и фигуру он мою на фото видел задолго до. А вот так тут. Обидно, потому что я считаю, что имею право на удовольствие, я не симулировала даже, а он потом встал, оделся и уехал, писал потом, спрашивал, как дела - не кинул, в общем. Но и не спросил, че надо сделать, чтобы мне было хорошо, уж если не членом, так руками. Я выбирала одежду, белье, цвет маникюра, педикюра, помады, приехала, рассчитывала на крышесносный секс, получила в итоге механическое тыканье.

Может,вы ему просто противны были,уж не обижайтесь.Не как женщина,а как человек.Может,чувствует,что вы не его человек,отсюда и такое отношение.Я,например,вообще без любви не могу.Мне было бы просто противно.И вообще,чтобы вступить в интимную близость,должны быть какие-то чувства,а не инстинкты.Мы же не животные.Вот и в вашем случае он вам отказать не мог,чтобы не обидеть,но и не хотел особо,скорее всего.Так что вашей вины тут нет.Просто получилось как получилось.

Гость
#16

Стесняется парень

Гость
#18
Гость

Может,вы ему просто противны были,уж не обижайтесь.Не как женщина,а как человек.Может,чувствует,что вы не его человек,отсюда и такое отношение.Я,например,вообще без любви не могу.Мне было бы просто противно.И вообще,чтобы вступить в интимную близость,должны быть какие-то чувства,а не инстинкты.Мы же не животные.Вот и в вашем случае он вам отказать не мог,чтобы не обидеть,но и не хотел особо,скорее всего.Так что вашей вины тут нет.Просто получилось как получилось.

Мы полтора года очень близко общались, я приезжала на 2 дня, в 1 мы просто гуляли, на 2 он приехал ко мне в гостиницу. Зачем приехал, если противная? Не понимаю.

Гость
#19

Зачем вам с ним говорить?

Гость
#20

что за социотип Жуков?))

Гость
#21

соглашусь с Васей, что он вас по факту не обманул) Просто он был уверен в своих постельных победах, что вы от этого голову потеряете. Возможно спал с женщинами, которым это нравилось. Но ведь предупреждать надо и спрашивать "а тебе такое понравится". Обратите внимание, и инициативу он первый предложил проявлять и заверил, что все будет лучше некуда, а слышать вас не захотел. Может вам надо было бревном лежать?)

Ю2
#22

Девушка,не переживайте, есть такой тип мужчин-бревна, их не переделать. Они именно так сексом занимаются со всеми с любимыми и не любимыми,ничего менять и учиться они не будут. Их на самом деле довольно много. Как правило, до секса они себя любят расхваливать.

Гость
#23

В точности как мой бывший. Мы общались около года! Начали встречать, на интимные темы часто разговаривали, он в рассказах был ого-го и фантазия была хорошая! Я тоже радовалась и ждала того самого момента. Вот, дошло...и полный ***! Мега-медленный и ленивый, не знал как ко мне приступить (а ему было 26 и внешне красавчик), так ещё кончал за 2-3минуты. Потом я ещё раз такого встретила, уже 35-летнего мужичка, который много болтал, а на деле минус...
Так что, молчание - золото

Rosa Alba
#24

Общались только в интернете, наверное? Это не считается. Расскажу мой случай - год или полтора общались в сети (живем в разных городах), обменивались фотками, переписывались на откровенные темы, заливал тоже, что он со мной сделает когда встретимся в реальности. В итоге когда встретились, выяснилось, что он девственник и ничего не умеет. Я к тому веду, что общаться в сети и иметь дело в реальной жизни это две большие разницы. Я в итоге была дико разочарована им как человеком и мужчиной, уехала и прекратила общение

Гость
#25
Гость

соглашусь с Васей, что он вас по факту не обманул) Просто он был уверен в своих постельных победах, что вы от этого голову потеряете. Возможно спал с женщинами, которым это нравилось. Но ведь предупреждать надо и спрашивать "а тебе такое понравится". Обратите внимание, и инициативу он первый предложил проявлять и заверил, что все будет лучше некуда, а слышать вас не захотел. Может вам надо было бревном лежать?)

Видимо, надо было..)) Не знаю, что теперь с чувством разочарования делать, по переписке все было супер, в реале его очень хотела, дрожь от одного прикосновения, а как до постели дошло - все, фиаско))

Гость
#26
Мария



Зачем судить мужчину по первому разу.Это всегда проходит не так как хотелось бы.Вам обоим надо друг под друга подстраиваться,раскрываться.Вы же друг друга видете в первый раз.

Ошибаетесь! Темперамент понятен сразу!

Гость
#27
Rosa Alba

Общались только в интернете, наверное? Это не считается. Расскажу мой случай - год или полтора общались в сети (живем в разных городах), обменивались фотками, переписывались на откровенные темы, заливал тоже, что он со мной сделает когда встретимся в реальности. В итоге когда встретились, выяснилось, что он девственник и ничего не умеет. Я к тому веду, что общаться в сети и иметь дело в реальной жизни это две большие разницы. Я в итоге была дико разочарована им как человеком и мужчиной, уехала и прекратила общение

Да, звонки и видеозвонки если не считать) Как с разочарованием справились? Я прям на стенку лезу от тоски. Еще и весна на дворе. У всех подруг отношения нормальные, мужчины хорошие, сидим, болтаем, а я втихоря завидую, потому что у всех нормально, а у меня трындец.

Rosa Alba
#28
Гость

Да, звонки и видеозвонки если не считать) Как с разочарованием справились? Я прям на стенку лезу от тоски. Еще и весна на дворе. У всех подруг отношения нормальные, мужчины хорошие, сидим, болтаем, а я втихоря завидую, потому что у всех нормально, а у меня трындец.

Около месяца хандрила, конечно. Было жаль потраченного времени. Но потом переключилась на новые отношения и все стало пучком) Главное не зацикливайтесь, проблема не в вас, а в нем.

Гость
#29

вот зачем так врать, если потом обязательно опозоришься?

Ййй
#30

Дай ему второй шанс!хотя я болтунов не люблю и кто много болтает на деле пшик,но....мне всегда казалось,что первый секс с новым партнёром в начале это просто секс.в смысле,какие связывания и раскалённый воск на теле))))))просто *** тк страсть кипит,бурлит ещё пока новизна.а эти штуки идут в дело,когда надо раззадорить Ся.а вдруг ты ему слииишком приглянулась,вот он и растерялся.и про секс-общались вы долго и вот наконец то добрался до тела-конечно ему б быстрее поставить раком и жёстко трахнуть,а не размусоливать это дело шелковыми платочками

Гость
#31
Ййй

Дай ему второй шанс!хотя я болтунов не люблю и кто много болтает на деле пшик,но....мне всегда казалось,что первый секс с новым партнёром в начале это просто секс.в смысле,какие связывания и раскалённый воск на теле))))))просто *** тк страсть кипит,бурлит ещё пока новизна.а эти штуки идут в дело,когда надо раззадорить Ся.а вдруг ты ему слииишком приглянулась,вот он и растерялся.и про секс-общались вы долго и вот наконец то добрался до тела-конечно ему б быстрее поставить раком и жёстко трахнуть,а не размусоливать это дело шелковыми платочками

Если бы он реально раком поставил, я бы сейчас эту тему не писала) не было ни страсти, ничего. В том и обида. Не хочу я ему второй шанс давать, это опять ехать, выбирать одежду, белье, а ради чего? Чтобы мне член в руку вложили, вот и вся прелюдия?))

Авокадо
#32

Озабоченка(((((

Х Р е н
#33
Гость

Нет, не девственник, женат был дважды, успехом у женского пола пользуется - не нищий, не ***, не тупой. Про бывших рассказывал, мол, любил креативить, связывания там всякие, инициативу по его словам любит на себя брать. Мы обсуждали секс до моего приезда, что друг другу нравится, но он все мои слова на эту тему проигнорировал, не прикоснулся нормально, не поцеловал, не облапал банально, позу выбрал такую ,чтобы меня только членом касаться. А мне обидно. Не страшная, за собой слежу, да и фигуру он мою на фото видел задолго до. А вот так тут. Обидно, потому что я считаю, что имею право на удовольствие, я не симулировала даже, а он потом встал, оделся и уехал, писал потом, спрашивал, как дела - не кинул, в общем. Но и не спросил, че надо сделать, чтобы мне было хорошо, уж если не членом, так руками. Я выбирала одежду, белье, цвет маникюра, педикюра, помады, приехала, рассчитывала на крышесносный секс, получила в итоге механическое тыканье.

А что это за поза такая)), что только членом касался тыкал? ))) В какую позу поставил? А вообще если не прикасался, не ласкал, не понравилась!

Гость
#34

Вы что прямо сказать не можете, что не подходите друг другу? Чем вы заденете его самооценку? Достаточно женщин,которым секс фактически не нужен, найдет такую, не нужно терять напрасно время друг друга.

моё имя
#35

У меня, автор, похожая история была. Общались по переписке что только не рассказывал, а встретились оказалось импотент. Вот и вся любовь. Так что у Вас ещё не все так плохо.

Гость
#36
Гость

Может,вы ему просто противны были,уж не обижайтесь.Не как женщина,а как человек.Может,чувствует,что вы не его человек,отсюда и такое отношение.Я,например,вообще без любви не могу.Мне было бы просто противно.И вообще,чтобы вступить в интимную близость,должны быть какие-то чувства,а не инстинкты.Мы же не животные.Вот и в вашем случае он вам отказать не мог,чтобы не обидеть,но и не хотел особо,скорее всего.Так что вашей вины тут нет.Просто получилось как получилось.

+10000000000000500 не мог сказать иди домой ты мне не нр.. вот трахнул и отослал.. послать его не нужно он уже показал что ты ему не нужна.. да и есть другая кого любит

Гость
#37

согласна с предыдущими ораторами. если мужик много говорит на тему секса, 100% бревно, скорострел или вобще импотент. Мне два таких кадра попадались. оба красавчики внешне, причем знакомились и общались в реале , не в инете! постоянно про интим говорили, любую тему к этому сводили,мол, такие они секси мачо))) а на деле никакущие, что один, что второй. таким надо *** дальше))) второй еще разболтал всем общим знакомым про наш так называемый секс. слва богу, сейчас замужем за мужчиной, который меня удовлетворяет в постели. и когда познакомились, я сразу отметила, никакой болтовни поо секс. так вот он и любовником хорошим оказался

Гость
#38

В каком ты говоришь городе живёшь?) а по теме: вот у меня лично всегда так, если я что-то долго себе представляю, предвкушаю , много о чем-то думаю - никогда ничего не получится) или будет в тысячу раз хуже, чем я себе там навоображал) а когда не ждёшь ни от кого ничего - все выходит прям вау . И это , кстати, не только секса касается , но и всего остального. А Ваш мужчина , автор , ваще какой - то странный , не? " сделал своё дело оделся и уехал" )) при этом ,говоришь , что "не кинул, написал , как дела? XD . По идее, если к тебе приехала девушка на неск дней, ты отменяешь все дела , и все эти несколько дней вы занимаетесь сексом , без осмотра достопримечательностей и всякой *** ни ) с перерывами только на еду и чуть чуть сон) он как-то слабовато подготовился, вы так не считаете?)

Гость
#39

Мм, и ещё, рассмотри такой вариант, что ты ему просто не понравилась) факторы могут быть самые разные: целлюлит там у тебя, прыщики повскакивали , запах , лицо твоё на фотке выглядело в сто раз лучше, чем в реале ( а у девчат такое бывает ооой как часто)) да что угодно. И сейчас он создаёт темы :" прислала фотошопленыные фотки, не знал как вежливо уйти" )))

Гость
#40

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#41
Наталия

Дамы, такая история. Долго общались с мужчиной, он из другого города. Общались близко, в том числе и на интимные темы, было интересно, он рассказывал, как ему хотелось бы и все такое. Мне за 20, ему за 30, и я подумала - здорово, когда мужчина умеет, тем более, для меня лично секс тоже очень важен. Ну, приехала я в город тот, на несколько дней, погулять, с ним увидеться. Так вот, дамы, это трындец, какое он бревно оказался. Разочарование просто тотальное, не укладывается в голове, как можно так красочно описывать и ничего из описанного в реале не уметь. По приезду мужчину игнорирую, потому что не понимаю, как общаться дальше, да и не хочется. Не нужно мне закомплексованное бревно в постели. Вопрос такой - что делать дальше-то? Поговорить на эту тему? Задену самооценку, начнет винить меня, что тоже не особо весело. В общем, жду ваших советов. Спасибо.

Я с таким дерьмом больше десяти лет прожила...развлекала себя саму игрушками...потом озверела...
Короче,если надумаете взамуж (ну может он богатый)-запасайтесь афобазолом и любовником :-)
А мое бревно,как выяснилось позже,по массажным салонам шарахался, там кроме как лежать,ничего делать не надо :-)

Василиса
#42

[quote="Гость"]Да, звонки и видеозвонки если не считать) Как с разочарованием справились? Я прям на стенку лезу от тоски. Еще и весна на дворе. У всех подруг отношения нормальные, мужчины хорошие, сидим, болтаем, а я втихоря завидую, потому что у всех нормально, а у меня трындец.[/quote
Автор, понимаю на 100%. Сама в глубочайшем расстройстве. Познакомилась с мужчиной - внешность норм, молодой, состоятельный. Но главное - острый живой ум, шикарное чувство юмора, твердый характер - все как я люблю. Очень понравился и я ему. Но. Доминант и только жесткий секс без прелюдии. Простой секс вообще не интересует. В теме давно. Я пыталась приспособиться, но блин мне от его петинга больно, про секс и думать страшно. Ну вот почему так? Дружить ему предложила, чтоб хоть так общаться, понравился мужчина. Не захотел, хотя до этого говорил, что ему нравится, что я умная))). Так жаль!

Гость
#43

[quote="ВасилисаЯ пыталась приспособиться, но блин мне от его петинга больно, про секс и думать страшно. Ну вот почему так? Дружить ему предложила, чтоб хоть так общаться, понравился мужчина. Не захотел, хотя до этого говорил, что ему нравится, что я умная))). Так жаль![/quote]

жаль??? да вы с ума сошли. он же эгоист чистой воды. ему вобще на вас плевать и дальше было бы еще хуже. Нормальный мужчига получает удовольствие, доставляя его партнерше! а этот ваш не доминант. просто садист и придурок

Гость
#44

Забейте. Просто не хотел. Или фантазер. В любом случае не ваше.

Василиса
#45
Гость

[quote="ВасилисаЯ пыталась приспособиться, но блин мне от его петинга больно, про секс и думать страшно. Ну вот почему так? Дружить ему предложила, чтоб хоть так общаться, понравился мужчина. Не захотел, хотя до этого говорил, что ему нравится, что я умная))). Так жаль!

жаль??? да вы с ума сошли. он же эгоист чистой воды. ему вобще на вас плевать и дальше было бы еще хуже. Нормальный мужчига получает удовольствие, доставляя его партнерше! а этот ваш не доминант. просто садист и придурок
Садист да, девиант да. Эгоист - такой же как все. Например, я многие вещи с ним отказалась делать - тоже получается эгоистка, думаю о себе, а ему не хочу удовольствие доставить. Ему просто нужна подходящая, которая прется от этого. И мне подходящий. Ему безразличен обычный секс, такая природа у него.
Может, если бы он именно полюбил женщину, тогда ради нее и поменял бы вкусы, но только так и то может быть. А так никто из нас не готов менять, несмотря на симпатию; ее недостаточно. я, например, отказалась от АС напрочь, а ведь его не только бдсм-щики практикуют, но и простые домохозяйки)))). Он это принял кстати)). Но полностью отказаться от жесткого - это нет, но я его понимаю. Просто не подходящие мы партнеры. А так мужик он классный. Кстати, ребенка от 1го брака содержит вместе с женой. Так что не подонок)).

Василиса
#47
Гость

Как можно лезть в постель с мужиком, которого вы только встретили. Если бы мне какой-то мужик написал, что "будешь скулить....", я бы врядли захотела с таким встречаться. Такое могут написать только того, кого считают бл ядью или шл юхой.

Потому что общались долго и создали свою виртуальную реальность. Лучше в одном городе знакомиться. Пусть виртуально, но быстро переводить все во встречи. Тогда и необходимости сразу спать не будет. 1-2 повстречаетесь и норм. А так они друг друга столько и знали, только по переписке)))))

Василиса
#48

1-2 месяца

Гость
#50
Гость

Как можно лезть в постель с мужиком, которого вы только встретили. Если бы мне какой-то мужик написал, что "будешь скулить....", я бы врядли захотела с таким встречаться. Такое могут написать только того, кого считают бл ядью или шл юхой.

Пробовали жить без условностей в голове?

Гость
#51
Гость

Пробовали жить без условностей в голове?

Пробовали ноги не раздвигать перед каждым встречным?

Гость
#52
Гость

Пробовали ноги не раздвигать перед каждым встречным?

сочувствую твоему мужику, убогая. мало того, что ханжа, так еще и к другим лезешь с непрошеными советами. сгинь.

#54
Наталия

сама ты дурында =)

Наталия а как это как бревно?мужик по любому должен шевелится чтоб кончить!?