Гость
Статьи
Импотенция у мужа

Импотенция у мужа

Муж взрослый , несколько лет жила спокойно, по причине его импотенции. Оказалось что у него была проблема-простатит, инфекция какая-то или воспаление,по этой причине не стояло. Пролечился, и начал меня доставать с сексом, что ему постоянно надо яйца опорожнять, секса особо нет, и для меня удовольствия,он просто справляет свою нужду. А мне от этого только проблемы, боюсь беременности. Один раз в презервативе было, вроде не порвался , а запах спермы от меня, месячные начались на 2 недели раньше, не пойму что это было, может выкидыш или просто сбой на нервной почве. Сегодня ночью на меня напал, без кондома совать пытался понятно что внутрь не смог, но сперма попала снаружи. Я в шоке, не знаю как с ним дальше жить, он ненормальный какой-то стал. Р.С извиняюсь за подробности, но нужно ваше мнение

Мм
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фу
Мерзкая баба

Гость
#3

зашей дыру, она тебе не нужна, а еще лучше, не заводи отношений

Гость
#4

такие бабы размножаться не должны

#6

Когда партнёрам нужно разное количество секса, что встречается очень-очень часто, необходимо прибегать к альтернативным способам удовлетворения: анальный секс, минет/куни, мастурбация. Отказывать в сексе, будучи женатыми, потому что кому-то не хочется и, мол, "делай чё хошь, а меня не трожь", будет самым неправильным из вариантов, потому что приводит к конфликтам, разрушению взаимопонимания и брака в целом.
А ты ещё и залететь боишься, так что вообще все эти варианты будут как раз.

Gatto
#7

да ты ведьма ))

гусь
#8

ржу.

Мм
#9
BornFree

Когда партнёрам нужно разное количество секса, что встречается очень-очень часто, необходимо прибегать к альтернативным способам удовлетворения: анальный секс, минет/куни, мастурбация. Отказывать в сексе, будучи женатыми, потому что кому-то не хочется и, мол, "делай чё хошь, а меня не трожь", будет самым неправильным из вариантов, потому что приводит к конфликтам, разрушению взаимопонимания и брака в целом.
А ты ещё и залететь боишься, так что вообще все эти варианты будут как раз.

Из вышеперечисленных могу согласиться только на мастурбацию

Лавровый Лист
#10

Контрацепцией заниматься лучше вам. Это раз!
Можно попочку подставить - это два! Но тогда, начнутся у вас большие проблемы со здоровьем.
И три - используйте ваш рот.

Если ничего не подходит из вышеперечисленного, тогда - не давать! Скандалить, ругаться, но - не давать!
Потом разводиться.

Лавровый Лист
#11
Мм

Из вышеперечисленных могу согласиться только на мастурбацию

Отлично! Подключите к процессу Петю. Петя - это петтинг. Тут вам и взаимные ласки, и взаимная мастурбация.

Гость
#12

С медицинской точки зрения муж прав. После перенесенного простатита ему необходима регулярная половая жизнь, иначе опять будет застой и импотенция. Но и жену принуждать к сексу тоже не вариант. Если жене не нравится интим с мужем настолько сильно, нет других вариантов, кроме развода.

Гость
#13

как можно чем-то тыкать в живого человека?!

#14
Мм

Из вышеперечисленных могу согласиться только на мастурбацию

Тут важно, чтобы этот альтернативный способ не только для вас был приемлем, но и мужа устраивал. Иначе ничего не выйдет - будет моральный конфликт и недопонимание.
Можете ещё, если размер груди позволяет, рассмотреть вариант сдвинуть их поплотнее и позволить мужу меж сисек вас посношать. Такое тоже ему может быть приятно и не очень затратно для вас)
Либо предложить ему попробовать купить искусственную вагину с вибрацией и попробовать. Но не в качестве "а от меня отвали совсем", а в качестве дополнительного разнообразия. Уверен, ему будет интересно хотя бы пару раз попробовать (но жене ж такое сам не предложишь, постесняешься, потому как она начнет думать, что сама его не удовлетворяет). А раз вы сами не против отвадить его от своего тела, сами предлагаете, то для него это будет отличный официальный законный способ попробовать интересную игрушку. А если она ему понравится, то вы вообще с ним в относительном шоколаде будете.

Гость
#15

Не ходите девки замуж, ничего хорошего. Утром встанешь-сиськи набок, вся п...да взьерошена.

Нина
#17

А вас его скорость не устраивает, вы просто удовольствие не успеваете получить? Тогда Джент ему подгоните. Длительность на половину увеличивается, да и эрекция крепкая, как утром))

Жанна
#18

Может он воспаление не пролечил до конца? Свечи аденопросин хорошо его снимают. Поговорите, пусть еще раз пройдет обследование у уролога.

Хлоя
#19

Главное вам его психологически, морально поддержать. Потому что мужчины как правило всё это тяжело переживают...ну и конечно обратиться к врачу. У моего уже давно всё хорошо, никаких обострений нет, поскольку курсами принимает мэнс формулу потенциал форте. В составе как раз есть эурикома, горянка. Они полезны и для потенции, и для эрекции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: