Гость
Статьи
Что бы вы делали, …

Что бы вы делали, узнав в браке об импотенции мужа?

Смотрела один сериал, где девушка вышла замуж за мужчину, которого очень сильно любила (да и он реально красив), но в браке выяснилось, что он импотент. Совершенно очевидно, что она продолжала оставаться с ним из жалости, но на самом деле хотела уйти к другому. Бедный муж хотел дать ей свободу и по итогу застрелился. А что бы вы делали в подобных ситуациях? Неужели вот так любишь человека, выявляется в нём изъян - и бац! любовь как по щелчку сразу проходит? Ещё понятно, если б он скрывал какое-то заразное заболевание, но вот этого мне не понять...

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Нормальные люди трахаются и сожительствуют ДО брака.

кошатница
#2

Где-то слышала такое - Если у мужчины есть язык и хоть один палец , то он сможет удовлетворить женщину

Гость
#3

Значит нет любви раз у мужика не стоит, любовь это когда стоит, а он что ее там не придупредил по фильму, вот *** скотина

Лучшая подруга
#4
Хам

Нормальные люди трахаются и сожительствуют ДО брака.

+++++++++++++++++
А почему этот мужчина не лечился?

Гость
#5
Автор

Смотрела один сериал, где девушка вышла замуж за мужчину, которого очень сильно любила (да и он реально красив), но в браке выяснилось, что он импотент. Совершенно очевидно, что она продолжала оставаться с ним из жалости, но на самом деле хотела уйти к другому. Бедный муж хотел дать ей свободу и по итогу застрелился. А что бы вы делали в подобных ситуациях? Неужели вот так любишь человека, выявляется в нём изъян - и бац! любовь как по щелчку сразу проходит? Ещё понятно, если б он скрывал какое-то заразное заболевание, но вот этого мне не понять...

А импотенцию можно скрывать?Ушла бы на данный момент,но если бы у меня не было до этого понятия о качественном сексе,то, скорее всего бы осталась.Все равно не знаешь,что теряешь.

Гость
#6
кошатница

Где-то слышала такое - Если у мужчины есть язык и хоть один палец , то он сможет удовлетворить женщину

Кто это придумал забыл об одном. Это женщина будет ублажать мужчину не получая при этом удовольствия, а мужчине это на фиг не надо. Вот зачем ему использовать язык и пальцы, если он импотент?

Автор
#7
Лучшая подруга

+++++++++++++++++ А почему этот мужчина не лечился?

Он скрывал от неё походы по врачам, так как стыдился. В фильме показаны 80-е гг., тогда так не тр ах ались до брака.
Ок, перефразирую вопрос: если бы подобная проблема возникла после замужества, бросили бы его?

Гость
#8

Сериалы. Посмотрите Санту-Барбару, все 2500 серий. У вас ещё больше вопросов появится

Мадам Очевидность
#9

С такими бабами, которые вместо того чтобы помочь справиться с проблемой, поддержать сразу налево смотрят и активно изображают 3,14здострадалиц любой станет импотентом и застрелится.

Автор
#10

P. S. Фильм "Дикая Роза", если кто-то помнит (там эта ситуация меня зацепила).
Лично я бы не смогла так сразу взять и разлюбить человека. Я бы просто не позволяла ему ныть, опускаться и впадать в депрессию, а ходила бы по врачам и боролась вместе с ним.

Гость
#11
Автор

Он скрывал от неё походы по врачам, так как стыдился. В фильме показаны 80-е гг., тогда так не тр ах ались до брака. Ок, перефразирую вопрос: если бы подобная проблема возникла после замужества, бросили бы его?

Добавим что он богат,и изменять нельзя,очень ревнив..что делать?

Гость
#12

Вообще он подлец. О таком до свадьбы надо предупреждать. И вот тогда она, если любила бы, вышла замуж за него. Заодно и для неё проверка на вшивость. Ушла бы и ушла, нашел из-за кого стреляться.

Василина
#13

по статистике секс женщинам не нужен

Лучшая подруга
#14
Автор

Он скрывал от неё походы по врачам, так как стыдился. В фильме показаны 80-е гг., тогда так не тр ах ались до брака. Ок, перефразирую вопрос: если бы подобная проблема возникла после замужества, бросили бы его?

Ну такое дело обязательно рано или поздно(лучше поздно) постигнет и нашу семью......Не уйду, конечно, есть же и другие качества в нем, которые я обожаю, которые для меня важны.

Автор
#15
Гость

Добавим что он богат,и изменять нельзя,очень ревнив..что делать?

Девушка тоже богата. А изменяли тогда вовсю.

Гость
#16
кошатница

Где-то слышала такое - Если у мужчины есть язык и хоть один палец , то он сможет удовлетворить женщину

Есть более экстремальный вариант.
Пока у мужчины есть нос - женщина будет удовлетворена )

Автор
#17
Гость

Вообще он подлец. О таком до свадьбы надо предупреждать. И вот тогда она, если любила бы, вышла замуж за него. Заодно и для неё проверка на вшивость. Ушла бы и ушла, нашел из-за кого стреляться.

А так согласна. Предупреждать об этом надо. Но и девушка там фрукт ещё тот. На момент свадьбы её любил другой мужчина, но он был инвалидом, и она снисходительно говорила: "Замуж за калеку?" Потом этот мужчина успешно прооперировался. После того, как выяснилось, что муж болен, вдруг бывший инвалид, ставший здоровым, ей сделался нужным. Но было поздно: он полюбил нормальную девушку, разделившую его горе и выходившую его при реабилитации. Короче, от таких баб лучше подальше держаться: в горе продадут партнёра в базарный день и бровью не поведут.

Мадам Очевидность
#18
Автор

А так согласна. Предупреждать об этом надо. Но и девушка там фрукт ещё тот. На момент свадьбы её любил другой мужчина, но он был инвалидом, и она снисходительно говорила: "Замуж за калеку?" Потом этот мужчина успешно прооперировался. После того, как выяснилось, что муж болен, вдруг бывший инвалид, ставший здоровым, ей сделался нужным. Но было поздно: он полюбил нормальную девушку, разделившую его горе и выходившую его при реабилитации. Короче, от таких баб лучше подальше держаться: в горе продадут партнёра в базарный день и бровью не поведут.

Прям как в анекдоте. Почему в таких сериал герои одни Гомесы и Педро? да потому что героини там сплошные Кончиты.

Ктопвище
#19
кошатница

Где-то слышала такое - Если у мужчины есть язык и хоть один палец , то он сможет удовлетворить женщину

в реальной жизни это не работает. у меня приятель женился в 1995, а в 1999 упал в шахту лифта - все что ниже пояса не работает. в 2012 жена ушла к другому

Гость
#20

Автор если вам секс не нужен, то конечно для вас это не проблема. А если нужен, но не возможен в браке, и вам нет 50 лет, то как бы..... Это уже не отношения, а дружба получается. Брак без секса не брак.

Гость
#21

Вместе бы решили проблему, было бы у мужчины желание что-то делать

Гость
#22
Ктопвище

в реальной жизни это не работает. у меня приятель женился в 1995, а в 1999 упал в шахту лифта - все что ниже пояса не работает. в 2012 жена ушла к другому

Так это она от инвалида ушла.

Гость
#23

Я замужем 10 лет. Муж не импотент, но вагинально я не кончаю. Он меня всегда "доводит" руками. Так что на мой взгляд, пофиг импотент мужчина или нет, если у него есть руки и язык.

Гость
#24
Ктопвище

в реальной жизни это не работает. у меня приятель женился в 1995, а в 1999 упал в шахту лифта - все что ниже пояса не работает. в 2012 жена ушла к другому

А причем тут секс? Она не потому ушла, что секса не было, а потому что инвалид, заботиться о нем надо и денег наверняка не хватало

Автор
#25
Гость

Автор если вам секс не нужен, то конечно для вас это не проблема. А если нужен, но не возможен в браке, и вам нет 50 лет, то как бы..... Это уже не отношения, а дружба получается. Брак без секса не брак.

Нужен. И именно с любимым человеком. Я бы готова была подождать, пока он вылечиться, и поддерживать его в этом. А иначе... не так уж сильна любовь к нему.

Автор
#26

К 25 вылечится

Гость
#27
Гость

Кто это придумал забыл об одном. Это женщина будет ублажать мужчину не получая при этом удовольствия, а мужчине это на фиг не надо. Вот зачем ему использовать язык и пальцы, если он импотент?

Что его не послали в пешее эротическое

Гость
#28

Импотент - это хорошо. Я бы даже, возможно, о замужестве задумалась.

#29

Автор, а мне вот интересно, что бы в этой ситуации делали ВЫ?) Исходя из вашего текста, делаю вывод, что вы бы смогли жить в таком браке.
Лично мне ответить сложно, у нас с мужем был секс до свадьбы, да и женились мы в таком возрасте, что без секса отношений не получилось бы, даже не провстречались бы долго)
А в зрелом возрасте, если проблема будет, думаю, её можно решить. И привязанности больше к человеку, с которым долго прожили вместе, и фантазии

гость
#30

импотенция, низкая половая активность и прочие подобного рода открытия ждут тех, кто выходит замуж девственницей. Поэтому хранить и с гордостью нести эту не распакованную дырку не нужно, это скорее недостаток.

Гость
#31

Тема надумана видно ещё девушкой!
В отношениях главное взаимопонимание,
а если каждый с гонором, остается как в кино, стреляться!
Скорострельность лечится 99%, вот эректильная %70,
Помню мне как то не хотелось, а жене хотелось, сделал массаж,
сперва простой потом эротический, кончила и вырубилась,
на утро сказала, что лучше секса!

Автор
#32
IreneAdler

Автор, а мне вот интересно, что бы в этой ситуации делали ВЫ?) Исходя из вашего текста, делаю вывод, что вы бы смогли жить в таком браке. Лично мне ответить сложно, у нас с мужем был секс до свадьбы, да и женились мы в таком возрасте, что без секса отношений не получилось бы, даже не провстречались бы долго) А в зрелом возрасте, если проблема будет, думаю, её можно решить. И привязанности больше к человеку, с которым долго прожили вместе, и фантазии

Если мужчина красавец и любимый, то смогла бы. Но, конечно, я бы не делала вид, что ничего не происходит, и уж тем более не позволила бы ему забить на внешность и допустить мысли о самоубийстве. Вместе решали бы эту проблему.
Секс очень люблю, если что, но эмоции и душевная близость в отношениях для меня ещё важнее.

Гость
#33

Радовалась бы. Тоже мне горе *** не работает. Надоело уже вся это *** этот разврат тошно. Хочется душевности.

Автор
#34
Гость

Тема надумана видно ещё девушкой! В отношениях главное взаимопонимание, а если каждый с гонором, остается как в кино, стреляться! Скорострельность лечится 99%, вот эректильная %70, Помню мне как то не хотелось, а жене хотелось, сделал массаж, сперва простой потом эротический, кончила и вырубилась, на утро сказала, что лучше секса!

Не надумана, взята ситуация из реального кино, которая меня зацепила.
То, что взаимопонимание главное - согласна на все 100%.

гость
#35
Автор

Если мужчина красавец и любимый, то смогла бы. Но, конечно, я бы не делала вид, что ничего не происходит, и уж тем более не позволила бы ему забить на внешность и допустить мысли о самоубийстве. Вместе решали бы эту проблему. Секс очень люблю, если что, но эмоции и душевная близость в отношениях для меня ещё важнее.

хорошо говорить, когда этот секс уже попробован и вы уже далеко не девушка, а потрепанная мадам с опытом. А если женщина даже не знает, что это такое в полном смысле, то какая здесь может быть душевность в отношениях? бред

Гость
#36
гость

импотенция, низкая половая активность и прочие подобного рода открытия ждут тех, кто выходит замуж девственницей. Поэтому хранить и с гордостью нести эту не распакованную дырку не нужно, это скорее недостаток.

по-вашему импотенция у мужчин с рождения? ведь она может появиться с возрастом

гость
#37
Гость

по-вашему импотенция у мужчин с рождения? ведь она может появиться с возрастом

нет конечно, речь идет о девушке, которая сначала вышла, а потом поняла, что муж импотент, т.е. не импотентом она его даже не пробовала ни разу. В общем обман и повод для развода

Автор
#38
Гость

Радовалась бы. Тоже мне горе *** не работает. Надоело уже вся это *** этот разврат тошно. Хочется душевности.

Думаю, что Вы стебётесь.
А вообще, если бы встал жёсткий выбор: брак с импотентом, но без недостатков, с полной душевностью и взаимопониманием в семье; и брак с отменным частым сексом, но без особой душевности, я бы выбрала первый вариант. Хотя было бы очень нелегко так прожить.

Гость
#39
Автор

Думаю, что Вы стебётесь. А вообще, если бы встал жёсткий выбор: брак с импотентом, но без недостатков, с полной душевностью и взаимопониманием в семье; и брак с отменным частым сексом, но без особой душевности, я бы выбрала первый вариант. Хотя было бы очень нелегко так прожить.

Но если такой выбор возникает, то ты ни одного из этих двоих не любишь получается. когда любишь то и выбора нет

гость
#40
Автор

Думаю, что Вы стебётесь. А вообще, если бы встал жёсткий выбор: брак с импотентом, но без недостатков, с полной душевностью и взаимопониманием в семье; и брак с отменным частым сексом, но без особой душевности, я бы выбрала первый вариант. Хотя было бы очень нелегко так прожить.

зачем выбирать? есть как минимум два варианта, кроме вашего. Это дружить с таким мужиком (без претензий на секс это довольно просто) и завести любовника (тайно конечно же). Женщина должна думать о себе в первую очередь, как ей лучше и удобнее.

Гость
#41
Автор

Не надумана, взята ситуация из реального кино, которая меня зацепила. То, что взаимопонимание главное - согласна на все 100%.

На то это и кино!

Автор
#42
Гость

Но если такой выбор возникает, то ты ни одного из этих двоих не любишь получается. когда любишь то и выбора нет

Но без секса жить в браке ведь тоже весьма непросто даже при неземной любви.

Гость
#43
Автор

P. S. Фильм "Дикая Роза", если кто-то помнит (там эта ситуация меня зацепила). Лично я бы не смогла так сразу взять и разлюбить человека. Я бы просто не позволяла ему ныть, опускаться и впадать в депрессию, а ходила бы по врачам и боролась вместе с ним.

а где и с кем там была эта ситуация??

Автор
#44
Гость

а где и с кем там была эта ситуация??

Ванесса (кузина Леонелы) и её муж Эдуардо Рейносо.

Гость
#45
Автор

Нужен. И именно с любимым человеком. Я бы готова была подождать, пока он вылечиться, и поддерживать его в этом. А иначе... не так уж сильна любовь к нему.

Если бы он мог вылечиться, наверное он бы начал для себя... Не?

Автор
#46
Гость

Если бы он мог вылечиться, наверное он бы начал для себя... Не?

Там герою врачи говорили, что проблема в голове, - стало быть, сей недуг был обусловлен психологическим аспектом. Но женушка даже особо не вникала в его проблему и только бегала по друзьям. О поддержке с ее стороны и речи не было - ей подавай только здорового мужа при параде. А вот при ее поддержке, думаю, они бы эту проблему преодолели.

Гостья
#47

Я бы согласилась, если бы был хороший человек и ему бы, несмотря на его импотенцию, нравилось бы меня удовлетворять: с помощью куни, вибраторов и т.д. Может, даже и классней было бы, чем классический секс. :)

Автор
#48
Гостья

Я бы согласилась, если бы был хороший человек и ему бы, несмотря на его импотенцию, нравилось бы меня удовлетворять: с помощью куни, вибраторов и т.д. Может, даже и классней было бы, чем классический секс. :)

Класснее, конечно, вряд ли, но я бы тоже хорошего человека, умеющего по-другому удовлетворять и не впадающему в отчаяние, не оставила бы.
Но, мало того, что эта ду ра только и делала весь сериал, что всем плакалась о проблеме мужа, вместо того, чтоб его поддержать, она ещё и обсуждала это с другим мужчиной. Это совсем надо быть тва рью и иди откой.

Гость
#49

Я если честно очень обадовалась бы!!! Я просто фригидная, сексом совсем е люблю заниматься, для меня всякая близость это реальная отработка((... Но муж обладает массой потрясающих достоинств, я его очень люблю и поэтому приходится терпеть и секс (а он, к сожалению, достаточно активен в этом плане).. Остается надежда что с возрастом его тяга к сексу спадет ....

Автор
#50
Гость

Я если честно очень обадовалась бы!!! Я просто фригидная, сексом совсем е люблю заниматься, для меня всякая близость это реальная отработка((... Но муж обладает массой потрясающих достоинств, я его очень люблю и поэтому приходится терпеть и секс (а он, к сожалению, достаточно активен в этом плане).. Остается надежда что с возрастом его тяга к сексу спадет ....

Да, фригидным женщинам в этом плане проще. Но попадись мне такой красивый и любящий муж, как там, я б не смогла его бросить. Что ещё удивило, героиня до свадьбы как на крыльях летала и верещала: "Люблюегонемогу!". А после первой брачной ночи её любовь как ветром сдуло и сразу начались жалобы всем подряд, что брак не удался и муж стал балластом. Вот как так...