Гость
Статьи
Что делать? Узнала, …

Что делать? Узнала, что беременна от мужа

Узнала, что беременна от мужа… но собираюсь с ним разводиться. Мне 25. Планирую делать аборт. Стоит ли ставить его в известность или лучше вообще ничего не говорить, если я решила что не буду рожать?
P.S. Супруг меня старше и давно уговаривал родить ему малыша но я говорила, что не готова. Понимала и понимаю что ребёнок станет обузой в моем возрасте, тем более я собираюсь расторгать брак. Вместе прожили 5 лет. #ребенок #беременность #развод

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не говорите, а то будете виноваты во всем..

Гость
#2

Хочется рогатому на алименты...

Гость
#3

Может это знак что не надо разводиться?

Гость
#4

Если решили разводиться и вам не нужен ребёнок, то зачем мужа ставить в известность ?

Гость
#5
Гость

Может это знак что не надо разводиться?

Надо и аборт надо, чтобы не сломать мужчине жизнь

#6

Если он так хотел ребенка, то родите и отдайте ему на воспитание. А сами будете видеться с ребенком пару раз в неделю. Хотя на словах некоторые мужчины детей хотят, но вот ответственность за них не спешат брать. Поэтому на деле может оказаться так, что ребенок Вашему мужу не так уж и нужен. Так что даже не знаю, что Вам посоветовать...

#7
Гость

Хочется рогатому на алименты...

Какие еще алименты? Раз муж так хочет ребенка, то пусть себе его на воспитание и забирает. Жаль, что только сам выносить и родить не способен, а то Автор не хочет, а ему надо

Гость
#8

Не делайте аборт, скажите мужу, всё ещё наладится.

Автор
#9
Гость

Может это знак что не надо разводиться?

Может быть… Ведь инициатором развода была только я. Он наоборот говорил и говорит, что безумно любит меня и не хочет терять. В итоге я съехала от него, а потом у нас как-то случилось и узнала что беременна.

Маевская
#10

Делать аборт и мужу ни слова об этом. Это будет более разумно.

Гость
#11
Апполинария

Если он так хотел ребенка, то родите и отдайте ему на воспитание. А сами будете видеться с ребенком пару раз в неделю. Хотя на словах некоторые мужчины детей хотят, но вот ответственность за них не спешат брать. Поэтому на деле может оказаться так, что ребенок Вашему мужу не так уж и нужен. Так что даже не знаю, что Вам посоветовать...

Здоровье себе портить родами?
Причем,если ребенок ещё и не нужен?
Умное предложение в кавычках,нечего сказать.

Гость
#12

Какая обуза в 25 лет? Вам не 18-20 лет же.
Муж любит, беременна. А почему развестись хотите?

#13
Гость

Здоровье себе портить родами?
Причем,если ребенок ещё и не нужен?
Умное предложение в кавычках,нечего сказать.

Если Вы не понимаете, что такое сарказм, то это Вы очень "умный(-ая)"

Автор
#14
Гость

Какая обуза в 25 лет? Вам не 18-20 лет же.
Муж любит, беременна. А почему развестись хотите?

Я хотела развестись потому что он вечеринки стал устраивать в нашем доме со своими друзьями, меня это не устраивало, я предупредила и съехала, но все равно меня тянуло к нему. Он просил прощение, каялся, больше никого не приводил, как минимум.

Гость
#15

Если не рожали никогда, то осторожно. Аборт- удар для организма, может потом детей никонда не быть.

Гость
#16
Гость

Здоровье себе портить родами?
Причем,если ребенок ещё и не нужен?
Умное предложение в кавычках,нечего сказать.

Здоровье СИЛЬНО портит аборт. А у нерожавших наоборот нередко проблемы по-женски. По природе ведь женщина предназначена родить. Я не о морали, понятно, что рожать или нет - личное дело каждого, а о физиологии.

Гость
#17
Апполинария

Если Вы не понимаете, что такое сарказм, то это Вы очень "умный(-ая)"

Не люблю сарказм.
Это называется" острый" язык,что хорошо только для его обладателя.
Наговориться обидное или глупое,оскорбительное и потом:" шуток не понимаешь?"
Не,не понимаю.Сами понимайте свои злые острые змеиные языки.

Гость
#18
Автор

Я хотела развестись потому что он вечеринки стал устраивать в нашем доме со своими друзьями, меня это не устраивало, я предупредила и съехала, но все равно меня тянуло к нему. Он просил прощение, каялся, больше никого не приводил, как минимум.

Вы женаты или просто живете?

Автор
#19
Гость

Вы женаты или просто живете?

Мы женаты, в официальном браке.

Гость
#20

он в любом возрасте станет обузой если вы его не хотите, нет говорить ничего не надо.

Гость
#21
Гость

Здоровье СИЛЬНО портит аборт. А у нерожавших наоборот нередко проблемы по-женски. По природе ведь женщина предназначена родить. Я не о морали, понятно, что рожать или нет - личное дело каждого, а о физиологии.

Бред.После родов с сильнейшим воспалением оказалась в гинекологии,температура 42.
Ребенок на смесях вырос.
Вы что несёте?
Лучше ни беременеть,ни абортироваться.
Мифы выдумали,сами верят.Дохнут в родах,матка выпадает,вылезают вены,геморрой,портятся зубы," летит" позвоночник.Природе плевать,лишь бы кто залетел и потомство произвел.

Гость
#22
Автор

Может быть… Ведь инициатором развода была только я. Он наоборот говорил и говорит, что безумно любит меня и не хочет терять. В итоге я съехала от него, а потом у нас как-то случилось и узнала что беременна.

как то случилось впредь ни с кем быть не должно потому что на аборты будете бегать каждый год.

Гость
#23
Гость

Если не рожали никогда, то осторожно. Аборт- удар для организма, может потом детей никонда не быть.

вранье

Гость
#24
Гость

Здоровье СИЛЬНО портит аборт. А у нерожавших наоборот нередко проблемы по-женски. По природе ведь женщина предназначена родить. Я не о морали, понятно, что рожать или нет - личное дело каждого, а о физиологии.

ничего он не портит, 21 век.

Маевская
#25
Гость

Здоровье СИЛЬНО портит аборт. А у нерожавших наоборот нередко проблемы по-женски. По природе ведь женщина предназначена родить. Я не о морали, понятно, что рожать или нет - личное дело каждого, а о физиологии.

Какая ты дура. Просто это звездец.

#26
Гость

Не люблю сарказм.
Это называется" острый" язык,что хорошо только для его обладателя.
Наговориться обидное или глупое,оскорбительное и потом:" шуток не понимаешь?"
Не,не понимаю.Сами понимайте свои злые острые змеиные языки.

Мало ли, что Вы там любите или не любите. Я, например, не люблю людей, которые навешивают ярлыки на других. Но кто ж может Вам запретить это делать? Ради Бога, мне абсолютно все равно. Я, в отличие от Вас, не реагирую так остро на высказывания незнакомых людей на форуме)

Гость
#27

Тихо молча аборт сделайте и все. Спокойнее будет. У меня муж маниакально хотел детей, а я до 30 не собиралась рожать. Он резинки дырявил, я уже потом случайно увидела, так же молча аборт сделала и не жалею, пила ок. В итоге развелись, в 30 родила от второго мужа уже осознанно

Гость
#28
Гость

ничего он не портит, 21 век.

Особенно физиологично и не вредно когда там рвется как британский флаг и тебя еще криво штопают. И послеотечные боли ооой как полезны и благовлиятелтны 😁😁. Беременность это стресс, и мало у кого без последствий,

самый лучший гость
#29

радоваться

Простоя
#30

А малыш тут при чем? За что его на куски то? Бессердечная ты.

Гость
#31
Простоя

А малыш тут при чем? За что его на куски то? Бессердечная ты.

Он может вылезти и доноситься сам,без помощи женщины.

Маевская
#32
Простоя

А малыш тут при чем? За что его на куски то? Бессердечная ты.

Ну и до свидания отсюда. На этой ветке сидят люди думающие головами, а вам здесь не место ибо вы думаете пизденкой или маткой.

Гость
#33

Тут все настолько индивидуально. Каждая женщина должна решать сама. Так как мы не знаем ваших желаний, стремлений, чувств. Насколько вы любите мужа, или может он вам противен уже....в вашу голову залезть невозможно. Если проблема только в его гулянках с друзьями, а в остальном все отлично, можно попробовать все наладить. Когда ребенок появится, то в принципе не получится водить толпу людей домой.

Гость
#34
Апполинария

Если он так хотел ребенка, то родите и отдайте ему на воспитание. А сами будете видеться с ребенком пару раз в неделю. Хотя на словах некоторые мужчины детей хотят, но вот ответственность за них не спешат брать. Поэтому на деле может оказаться так, что ребенок Вашему мужу не так уж и нужен. Так что даже не знаю, что Вам посоветовать...

В чем смысл этого роди и откажись?

Гость
#35
Гость

Если не рожали никогда, то осторожно. Аборт- удар для организма, может потом детей никонда не быть.

🤦‍♀️
А беременность не удар?
А если уже рожала то не удар?
Процент бесплодия после аборта ничтожно мал, примерно с такой же вероятностью можно помереть в родах

Гость
#36
Гость

Здоровье СИЛЬНО портит аборт. А у нерожавших наоборот нередко проблемы по-женски. По природе ведь женщина предназначена родить. Я не о морали, понятно, что рожать или нет - личное дело каждого, а о физиологии.

И какие же это проблемы у нерожавших?

Гость
#37
Простоя

А малыш тут при чем? За что его на куски то? Бессердечная ты.

Какой малыш? Какие куски?

Гость
#38
Гость

Тут все настолько индивидуально. Каждая женщина должна решать сама. Так как мы не знаем ваших желаний, стремлений, чувств. Насколько вы любите мужа, или может он вам противен уже....в вашу голову залезть невозможно. Если проблема только в его гулянках с друзьями, а в остальном все отлично, можно попробовать все наладить. Когда ребенок появится, то в принципе не получится водить толпу людей домой.

Ну либо он продолжит водить толпу народа... Что его остановить то? Автор будет его младенцем бить?

Гость
#39

А зачем вы, планируя с ним развод, при этом спали с ним?

Гость
#40

Для чего говорить? Вы глупая? Со своим организмом можете вытворять что хотите. Зачем в это кого то просвещать.

Гость
#41
Гость

Какой малыш? Какие куски?

Тему прочитайте.

#42
Автор

Может быть… Ведь инициатором развода была только я. Он наоборот говорил и говорит, что безумно любит меня и не хочет терять. В итоге я съехала от него, а потом у нас как-то случилось и узнала что беременна.

по моему немного не нормальная либо слабоумная... даже не хочу пояснять почему я так думаю

#43

разводящиеся обычно делают друг другу гадости, чтобы вычеркнуть навсегда из своей жизни супруга. расскажи всё.

Гость
#44
Баба Дуня

разводящиеся обычно делают друг другу гадости, чтобы вычеркнуть навсегда из своей жизни супруга. расскажи всё.

Больные на голову люди

Гость
#45
Гость

Ну либо он продолжит водить толпу народа... Что его остановить то? Автор будет его младенцем бить?

Или будет сам сбегать от детского плача в толпу, в другой дом.

Простоя
#46

Набери в гугле: "ребенок после аборта", или " Ребенок в утробе ... недель" или "как делают аборт". Видно ты не особо шаришь в этой теме.

Простоя
#47

Ребенок на 50% мужа. Имеет он право знать, что его малыша убили.

Гость
#48
Гость

Если не рожали никогда, то осторожно. Аборт- удар для организма, может потом детей никонда не быть.

Как страшно (нет).

Гость
#49

Рожайте. Все наладится. Ребенок - это счастье.

Гость
#50

У меня такой вопрос.
Вы собираетесь разводится. Решение не за неделю, наверное принималось.
Вы почему не предохранялись тщательно?

Предыдущая тема