Гость
Статьи
Запах волос для мужчин

Запах волос для мужчин

Я много лет ходила с короткой стрижкой. Муж попросил отпустить волосы.
Волосы я отпустила, сейчас уже ниже лопаток. Но у мужа вообще крыша съехала на этом фоне. Как только волосы начали отрастить, он начал их гладить, дергать и нюхать. Вообще мимо них проити не может.. В любой момент может подойти понюхать и поцеловать их 😄. Не стесняется вообще ничего.. Для меня такая дикость..
На сколько это нормально для мужчин.. #муж #волосы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** - это животные.

Гость
#2

У чела твоего особый подход к жизни, обычно баба нужна для ресторанного сервиса и интимного досуга, если и обнюхивать, то только при подозрении на неприятные запахи, которыми может испортить дело)

Гость
#3
Гость

*** - это животные.

Может ты такая страшная и противная, что с тобой они только так?)

Гость
#4

Обожаю женские волосы.)

Гость
#5

Есть мужчины которые любят волосы женские. У меня муж к примеру не нюхает, но всегда перед сексом распускает их мне. Вот прям бзик какой то. А мне от них жарко.

#6

Почему бы и нет? Если ему это нравится да на здоровье. Ему нравятся длинные волосы. Хорошо что послушали его и отрастили. Пусть муж кайфует. Моему сыну 14 лет, и я заметила что он постоянно нюхает и целует волосы младших братьев. А пару ращи мои поцеловал, понюхал. Я у него спросила зачем он так делает? Он незадумавшись ответил:"Ну я же вас люблю!"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: