Гость
Статьи
Что делать со скупым …

Что делать со скупым мужем

Около 2-х лет состою в гостевом браке.Такая ситуация сложилась, потому что живем в разных городах в 200-х км друг от друга и работаем там же.Встречаемся по выходным.Я к нему приезжаю в субботу после обеда и уезжаю в воскресенье после обеда.На следующие выходные он ко мне в пятницу вечером и до понедельника утра.Так и чередуемся.В последнее время меня начала напрягать ситуация - он приезжает ко мне с пустыми руками.В начале еще было, что мы заходили в магазин - он покупал какой-то минимум продуктов, а в последнее время нет.Недавно гуляли, попросила зайти в магазин и услышала вопрос-"А что тебе там надо?"Подарки друг другу дарим на праздники равноценные.Просто так за все время он мне никогда ничего не покупал и не дарил-ни цветочка, годовщина свадьбы игнорируется, только на словах поздравляет.На дорогу к нему я трачу 1500 рублей, возмещает мне 1000.Перед НГ сказал, что приедет к столу 31 декабря вечером.На мой вопрос - а как же продукты покупать?, ответ -А мне ничего не надо.А однажды захотел, чтоб я испекла оладьи на цельнозерновой муки.Узнал, что нужно 2 стакана муки-отсыпал дома 2 стакана муки в пакетик и привез,еще надо 2 стакана кефира-купил пакет и остаток выпил,было ощущение - лишь бы мне не оставлять.К нему приезжаю - практичекски пустой холодильник, курицу пожарит и все.Сутки ее едим и чаем запиваем, типа он не любит много есть.Ко мне приезжает-уплетает за милую душу.Я к его приезду холодильник затариваю всякой всячиной,готовлю и первое,и второе,и компот.В прошлом году ездили в гости к моим родителям за 850 км на моей машине.ТО машины перед поездкой - я,бензин - я,там за неделю пару раз купил что-то к чаю.В этом году он опять хочет туда поехать,а у меня нет желания.И это все при том, что он хорошо зарабатывает.Может позволить и машину поменять,и маме дом ремонтировать,и дочь содержать от первого брака.Хочу спросить-нормально ли это или муж должен хоть как-то возмещать расходы жене?Возникло желание расстаться.Не знаю,что делать.Скупость стала меня напрягать.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам это ччмо?(

гендерное преступление🍎
#2

А как Вы вообще до ЗАГСа дошли?

Гость
#3

Так у него в городе есть нормальная семья, а ты бесплатная потр@xyшk@

Гость
#4

Ну ты же любишь этого мужчину Ты же настоящая женщина а значит ты должна обеспечить своего мужчину Куда катиться мир женщины стали какие то мямили Вы должны кормить семью и своего мужчину

Гость
#5
Гость

Зачем вам это ччмо?(

Он не ччмо Он как раз умный человек За дешево потрахивает настоящее ччмо:)))

Гость
#6

Ты же не девочка, сама зарабатываешь, а значит надо вкладываться в мужчину. Для нормального мужчины это норма.

Ляпушка
#7

Я думаю, что он вас не любит. Пользуется, потому что удобно, да и вы позволяете, судя по всему. Вероятно, он не чувствует, что вы его женщина, поэтому не считает себя обязанным вкладываться в вас. Удобно ему и хорошо. Встретит женщину по душе - скажет о разводе.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#8

У тебя _пизда и рот,
Можешь жить ты без забот,
Бегом на трассу _хуй сосать,
Бросай ты скупердяя, _блядь

Гость
#9

Мужик, дай денег, ДАЙ!!!!!!
Нормальный мужик, все поровну. В чем проблема?
Ты его любишь или его деньги?

#10
Ляпушка

Я думаю, что он вас не любит. Пользуется, потому что удобно, да и вы позволяете, судя по всему. Вероятно, он не чувствует, что вы его женщина, поэтому не считает себя обязанным вкладываться в вас. Удобно ему и хорошо. Встретит женщину по душе - скажет о разводе.

Я в раздумьях - сразу рвать и разводиться или поговорить? Я не умею на тему денег разговаривать, не удобно. Так то он не пьет, не бьет, не унижает. Другой семьи точно нет. Даже есть подозрение, что мне и не изменяет. Но вот мелочность и скупость в деньгах стала очень напрягать. Позиционирует себя человеком с достатком, но я в этом достатке по боку. Просто бесплатный секс. Если поговорить, то как? С чего начать?

Гость
#11

потом автор *** падалью станет как другие *** псины уже стали и начнутся поистине тяжелые времена, а это пока цветочки

#12
Гость

Мужик, дай денег, ДАЙ!!!!!!
Нормальный мужик, все поровну. В чем проблема?
Ты его любишь или его деньги?

Денег я не прошу. Но есть у меня ощущение, что мужчина не должен с пустыми руками в гости к своей женщине приходить.

гендерное преступление🍎
#13
Rozalina

Я в раздумьях - сразу рвать и разводиться или поговорить? Я не умею на тему денег разговаривать, не удобно. Так то он не пьет, не бьет, не унижает. Другой семьи точно нет. Даже есть подозрение, что мне и не изменяет. Но вот мелочность и скупость в деньгах стала очень напрягать. Позиционирует себя человеком с достатком, но я в этом достатке по боку. Просто бесплатный секс. Если поговорить, то как? С чего начать?

Интересный Вы вопрос, конечно, задаете. А как вы с ним разговаривали до того как оформить отношения? Складывается ощущение, что под гипнозом с ним сошлись, особо рта не открывая.

#14

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Гость
#15
Rozalina

Денег я не прошу. Но есть у меня ощущение, что мужчина не должен с пустыми руками в гости к своей женщине приходить.

Нет. Вы не просите, вы требуете.

#16
гендерное преступление🍎

Интересный Вы вопрос, конечно, задаете. А как вы с ним разговаривали до того как оформить отношения? Складывается ощущение, что под гипнозом с ним сошлись, особо рта не открывая.

На тему финансов никак не разговаривала. Два года терпела, молчала. А сейчас какой-то предел наступил. Противно от этой скупости.

Владимир
#17

Автор, Вашего мужчину не Павел ли зовут? Я недавно разговаривал с одним, у него точь в точь история как Ваша. На вопрос почему, он ответил: были бы чувства, была бы она красивая, сексуальная, тогда да, имело бы смысл вкладываться в отношения. А так пусть хоть котлетами оплачивает то что я на нее время трачу, трaxaю её.

гендерное преступление🍎
#18
Rozalina

На тему финансов никак не разговаривала. Два года терпела, молчала. А сейчас какой-то предел наступил. Противно от этой скупости.

Так вы с самого начала отношений эту дурку и устроили. Так что все закономерно и продолжилось. Как можно выходить замуж, не обсудив при этом бюджет?

Гость
#19

Как говорить? Прямым текстом: почему пустой холодильник перед моим приездом, почему я тебя кормлю, а ты меня нет - это даже не пополам, вы тратите в разы больше. Про 2 стакана муки и кефир это уже дно. Ну и поездка за ваш счёт тоже. Ваш муж - хитроджопый скупердяй, вы не просто бесплатный секс, а ещё и кормилица. Ставьте ультиматум - или он вкладывается или пошёл нафиг. Автор, уважайте себя, зачем вы кормите и обслуживаете взрослого мужика? Отдачи никакой, он тупо вами пользуется.

#20
Владимир

Автор, Вашего мужчину не Павел ли зовут? Я недавно разговаривал с одним, у него точь в точь история как Ваша. На вопрос почему, он ответил: были бы чувства, была бы она красивая, сексуальная, тогда да, имело бы смысл вкладываться в отношения. А так пусть хоть котлетами оплачивает то что я на нее время трачу, трaxaю её.

Ха ха ха, нет не Павел. Не скромно конечно, но я и красивая, и сексуальная. И он мне не просто "секс-машина", он мне - законный супруг. И перед родственниками и друзьями любит похвастаться - какая жена у него. Т.е. в этом плане все в порядке. Возможно, просто человек скуп от природы. Я даже понимаю теперь, мне кажется, почему от него первая жена сбежала с маленькой дочкой и вышла замуж за мужчину, который ее обеспечивает.

#21
гендерное преступление🍎

Так вы с самого начала отношений эту дурку и устроили. Так что все закономерно и продолжилось. Как можно выходить замуж, не обсудив при этом бюджет?

Вот это действительно так. Не разговаривала на эту тему никогда. И претензий не предъявляла. И возможно, он считает, что меня все устраивает.

гендерное преступление🍎
#22
Rozalina

Вот это действительно так. Не разговаривала на эту тему никогда. И претензий не предъявляла. И возможно, он считает, что меня все устраивает.

Видимо, настало высказаться на эту тему. Сказать то можно, но он не будет щедрым и не поменяет отношение. Тут или развод или принимать как есть.

#23
Гость

Как говорить? Прямым текстом: почему пустой холодильник перед моим приездом, почему я тебя кормлю, а ты меня нет - это даже не пополам, вы тратите в разы больше. Про 2 стакана муки и кефир это уже дно. Ну и поездка за ваш счёт тоже. Ваш муж - хитроджопый скупердяй, вы не просто бесплатный секс, а ещё и кормилица. Ставьте ультиматум - или он вкладывается или пошёл нафиг. Автор, уважайте себя, зачем вы кормите и обслуживаете взрослого мужика? Отдачи никакой, он тупо вами пользуется.

Спасибо!

Гость
#24
Гость

Как говорить? Прямым текстом: почему пустой холодильник перед моим приездом, почему я тебя кормлю, а ты меня нет - это даже не пополам, вы тратите в разы больше. Про 2 стакана муки и кефир это уже дно. Ну и поездка за ваш счёт тоже. Ваш муж - хитроджопый скупердяй, вы не просто бесплатный секс, а ещё и кормилица. Ставьте ультиматум - или он вкладывается или пошёл нафиг. Автор, уважайте себя, зачем вы кормите и обслуживаете взрослого мужика? Отдачи никакой, он тупо вами пользуется.

А то, что муж оплачивает поезкиинесчитается?

Гоша
#25

Мужчина оплачивает частично или полностью только то, что одобрил. Если не одобрил, то считает это ненужным. А зачем платить за ненужное?

Гость
#26

Как мужик офигенно устроился. Его смекалке можно только позавидовать.

Гость
#27

Ха-ха-ха-ха!.. Вот это воистину жлобяра!.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: