Гость
Статьи
Жмж. Что делать?

Жмж. Что делать?

Я очень хочу тройничек, но не знаю как муж к этому отнесется.
Я хочу именно жмж.
Предлагала ему как-то попровать анал, он отказался, заявив, что это не гигенично.
Что делать?
Помогите. #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ясное дело, человек нормальных семейных ценностей, ценит здоровье ваше, какой анал?) И жмж уж тем более

Гость
#3

Уж лучше тогда жжж

#4

Жмж лучше без мужа,больше удовольствия получишь😉

Гость
#5

Разводиться и искать такого же извращенца, как ты.

#9

ТС, какой помощи вы ждёте от форума?

#10

Первым делом стоит понимать, что сексуальные предпочтения у каждого человека индивидуальны и могут сильно отличаться. Если ваш муж не желает пробовать новые вещи в сексе, вам не следует настаивать на этом или заставлять его делать что-то, что ему не комфортно.

Вместо этого, попробуйте поискать компромиссы и обсудите вместе, какие другие варианты сексуальных игр и экспериментов могут быть интересны для обоих. Если вы не можете договориться, то возможно вам стоит обратиться к сексологу или семейному психологу, который поможет вам разобраться в сложившейся ситуации и найти решение, которое устроит вас обоих.

Но важно помнить, что в любых сексуальных отношениях должны быть оба партнера согласны и комфортны с тем, что происходит.

Гость
#11

Тройничок это лучший вид секса, даже не сомневайтесь! А если муж плохо отнесётся, то меняйте мужа на нормального, который не ханжа и современных свободных взглядов на тему секса! ;)

#12

Главное партнершу нормальную найти. А там и муж соблознится

Гость
#14

Интимная близость это дело двоих мужа и жены так как энергетика у пары общая а любой третий или третья как в этом случае пробивает энергетку и это может привести к распаду этого союза. Множество есть историй где после тройничков распадались семьи. Вам что дороже тройничок или отношения с вашим мужем?

#15

Ну, муж пока ещё в рамках своей морали... К сожалению... А так, есть пару проверенных нами сайтов, можем в лс поделиться, т. к. не реклама, а про нас и наш опыт писали в нескольких темах😉👍. Жена тоже бишка, с удовольствием практикуем жмж и мжмж🥰😍🥰

Гость
#16

А *** ты потом как будешь?

#17
Dmitriy525

Ну, муж пока ещё в рамках своей морали... К сожалению... А так, есть пару проверенных нами сайтов, можем в лс поделиться, т. к. не реклама, а про нас и наш опыт писали в нескольких темах😉👍. Жена тоже бишка, с удовольствием практикуем жмж и мжмж🥰😍🥰

Можете написать в лс проверенные сайты?

Гость
#18
Dmitriy525

Ну, муж пока ещё в рамках своей морали... К сожалению... А так, есть пару проверенных нами сайтов, можем в лс поделиться, т. к. не реклама, а про нас и наш опыт писали в нескольких темах😉👍. Жена тоже бишка, с удовольствием практикуем жмж и мжмж🥰😍🥰

Подскажете сайт,незнаю как вам написать в лс((((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: