Гость
Статьи
Секс с новым партнером

Секс с новым партнером

Всем привет, вопрос такой: вы оказались со своим объектом вожделения наедине и все идет к интиму, но у вас нет с собой презервативов. Будете ли вы заниматься небезопасным сексом или откажитесь несмотря на то, что очень хочется.

Опрос
Будете ли заниматься незащищенным секслм с новым партнёром без презерватива?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я никогда об этом не думала! Если я хочу секса, мне до лампочки, есть презерватив или нет. Главное чтоб член стоял как надо. Правда, я встречаюсь для секса только с женатыми мужчинами! Им и болтать незачем, как они чужую жену отымели, потому что сами жене изменяют, и заразиться тоже не вариант, ведь он семьянин порядочный.

Лавровый Лист
#2
Vika - Vika

Я никогда об этом не думала! Если я хочу секса, мне до лампочки, есть презерватив или нет. Главное чтоб член стоял как надо. Правда, я встречаюсь для секса только с женатыми мужчинами! Им и болтать незачем, как они чужую жену отымели, потому что сами жене изменяют, и заразиться тоже не вариант, ведь он семьянин порядочный.

Я никогда об этом не думала!

Так нечем же.

Гость
#3

Дед, ссссукааа, как же ты задрррал своими темами про секс, солевой дррочееер, самовыпились уже, убогоеее

#4

от ситуации зависит.
например я в те времена, когда вела активную сексуальную жизнь, всегда пила контрацептивы каждый день. Потому беременность мне не грозила (по большей вероятности, понятно что и таблетки иногда пробивает, ну так и презик не спасает на 100 процентов).

остается вторая опасность - ЗППП. Тут опять же - все, с кем я спала, были женаты, а это как минимум сильно уменьшает вероятность того же СПИДа и сифилиса, а всякие молочницы, вагинозы от жены - это лечится. Про ВПЧ я вообще не знала и не зацикливалась никогда. Интернета то не было. Короче это было не важно.

а потому - вперед и с песнями. В кроватку.

Гость
#5
Vika - Vika

Я никогда об этом не думала! Если я хочу секса, мне до лампочки, есть презерватив или нет. Главное чтоб член стоял как надо. Правда, я встречаюсь для секса только с женатыми мужчинами! Им и болтать незачем, как они чужую жену отымели, потому что сами жене изменяют, и заразиться тоже не вариант, ведь он семьянин порядочный.

Мудро!)

Гость
#7

Я принимаю оральные контрацептивы и презервативами не пользуюсь

Сергей79
#8

Посмотрев на результаты опроса, удивился. Но почитав комментарии, выдохнул. По моему богатому опыту: как бы ни пропагандировали резинки, большинство их не любит. К счастью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: