Гость
Статьи
Секс. Как избавиться …

Секс. Как избавиться от этой мысли?

Всем привет) девушки, поделитесь своими советами или как…. В общем, хочу секса, но капец как боюсь потом беременности…. даже если секс был с нормальными дорогими презервативами, смазкой и тд и тп… всё равно потом месяц сижу как на иголках, жду красных дней!!! Как избавиться от этой противной мысли?? Понимаю, что если предохраняться и следить за процессом, то всё будет ок! Но всё равно боюсь, а секса хочется! #секс #мысли

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочется секса, но боитесь беременности или зппп, то можно:
1. Мастурбировать
2. Использовать секс-игрушки или овощи
3. Ну если прям хочется чего-то живого, то можно попробовать с собакой крупной породы, они хорошие лизуны и неплохо долбятся. Только самое важное, чтобы не применять к животному силу. Зоофилия разрешена почти во всем мире, но запрещена в некоторых отсталых банановых странах именно по причине защиты животных от жестокого обращения.
Можно также попробовать с ослом. У них большие члены, а их тело не такое уж и крупное и не могут вам нанести вред.

#2

занимайтесь сексом только ближе к концу цикла. тогда ждать красных дней придется недолго. плюс дополнительная календарная контрацепция.

Гость
#3

Если проблема в голове, то и решать её нужно со спецом по головам (мыслям). "Девочки" с форума тут не помогут. Психолог\психотерапевт Вам в помощь.

Отаку
#4

Купи вибратор

#8
Бабёжка сосёт член

Баба-Яга ш🅰️лава, которая всем сосёт
Она сосёт хуй_ стометровый _блядина

эк тебя колбасит.. даже жалко немного.

Гость
#10

Используйте сразу 2 вида контрацепции,например,таблетки и презерватив.И на самый крайний случай есть постинор

ч-г
#11

используйте банан , они размножаются вегетативно

#12

Вы самой себе не доверяете. Почему? А о последствиях нужно думать, когда они появятся. А сейчас забудьте и расслабьтесь. Вы же предохранялись. Проблемы решают по мере их поступления.