Гость
Статьи
Как избавить себя от …
Обсуждение закрыто

Как избавить себя от мыслей о сексе?

Ловлю себя на том, что слишком часто об этом думаю, на это уходят время, нервы. Страдает работоспособность, портится характер. У противоположного пола успехом особо не пользуюсь, хочу перестать думать об этом. Спорт в группе таких же невостребованных как и я, не привлекает.Книги бесят, телек тоже, гулять по улицам напрягает, неужели не придумали какой -нибудь антимяу, и что делать с ненужной функцией организма, которая отвлекает от всего.

Елена
58 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, даже просто для секса никого нельзя найти? верится с трудом...

фря
#2

А почему вы не можете самоудволитвориться, раз хочется? На время думать перестаните

Anonymous
#3

Автор, лучший способ избавить себя от мыслей о сексе - заняться именно сексом))) А сколько пользы от него... Попробуйте - не пожалееете!

Anonymous
#4

ну у меня тоже мысли о сексе 5-6 раз в день минимум, а с 17 до 27 были чуть ли не постоянно...

Anonymous
#5

молиться надо....что б не думать об этом!

Anonymous
#6

Ок снижают желание и почти все успокаивающие травы, попейте, должно помочь.

Anonymous
#7

7, а что, автор на необитаемом острове что ли живет, что мужика найти не может? Или на женской зоне? У меня вот не было мужика одно время, причем довольно долго: несколько лет после развода, а потом пошла и нашла. Не знала бы сама лично легко это или просто - не стала бы писать в этой теме. ВСЕ ВОЗМОЖНО когда реально припрет и очень хочется. Просто надо ныть поменьше на форумах и что-нибудь для изменения ситуации в реале делать. И потом, уверена, что автор еще очень молода и шансов найти у нее несравненно больше чем у меня было. Мне сороковник уже скоро, однако же пошла и нашла-таки. Чего и всем желаю.

Anonymous
#8

В народ пошла, разумеется :) Куда ж еще можно пойти в такой ситуации?

Anonymous
#9

Транквилизаторы какие попить, что ли?

парень
#10

привет. мне тоже эти мысли мешают, а трахнуть кого попало немогу, по моральным соображениям.

Кактус
#11

Думай о чем-нибудь другом (найди - что интересно).А молитвы - увы, от них порой хуже.

Не ангел
#12

найти себе мужчину не для отношений, а для секса. И вдоволь насексится.

Рyпpехт сцук0 наглый :)
#13

Нада падрачидь

Anonymous
#14

Автор, как я вас понимаю...ну у вас, еще ладно, секса-то самого нет, а мне его хочется постоянно! Парня своего уже замучила, да и себя тоже(( у меня, пардон, уже, бывает, там все онемеет, уже удовольствия никакого, но ХОЧЕТСЯ все равно((

Anonymous
#15

просто спорт и хобби конечно банально, но очень действенно. Проверено на себе ))

Цыпленок убийца Элвиса Пресли
#16

ну просто не думай об этом! Читай книгу! или телек смари!Порнуху))))) тож можно!

Anonymous
#17

просто сходить в церквоь. желательно на исповедь. после исповеди отпустит как минимум на пару недель

Максим Угроза Всему Живому на Земле
#18

Тут где-то была ветка про женские игрушки. Купи себе парочку, пока друга не нашла.

Алкашка со стажем
#19

Антимяу), надо словечко запомнить

?
#20

23, А мне после спорта еще больше секса хочется, все индивидуально.

?
#21

27, Алкашка со стажем, мне тоже понравилось:))

Груша
#22

автор, даже просто для секса никого нельзя найти? верится с трудом...

фря
#23

А почему вы не можете самоудволитвориться, раз хочется? На время думать перестаните

Anonymous
#24

Автор, лучший способ избавить себя от мыслей о сексе - заняться именно сексом))) А сколько пользы от него... Попробуйте - не пожалееете!

Anonymous
#25

И у меня такая же фигня.... от всего мысли о сексе отвлекают... и вот так целый день.....
Фря самоудовлетвориться не помогает...
и для секса кого нибудь найти тоже не поможет, проверено.....
это уже нужно ну правда целый день
этим делом заниматься....

Anonymous
#26

Елена, найдите себе наконец мужчину! Не для секса, а для жизни, для всего! Сразу как рукой все ваши навязчивые состояния снимет! Сама через это проходила по жизни аж два раза. Один раз в молодости, когда парня не было. Потом недавно совсем после развода, когда одна надолго осталось. Поверьте, секса вам ничто не заменит. И секс для женского организма нужен и полезен. ИЩИТЕ МУЖЧИНУ ДЛЯ ЖИЗНИ, НЕ ДЛЯ СЕКСА! И верьте, что все у вас будет хорошо! Позитивный настрой очень в таких делах помогает!

Anonymous
#27

ну у меня тоже мысли о сексе 5-6 раз в день минимум, а с 17 до 27 были чуть ли не постоянно...

Anonymous
#28

И у меня такая же фигня.... от всего мысли о сексе отвлекают... и вот так целый день.....
Фря самоудовлетвориться не помогает...
и для секса кого нибудь найти тоже не поможет, проверено.....
это уже нужно ну правда целый день
этим делом заниматься....

Anonymous
#29

Елена, найдите себе наконец мужчину! Не для секса, а для жизни, для всего! Сразу как рукой все ваши навязчивые состояния снимет! Сама через это проходила по жизни аж два раза. Один раз в молодости, когда парня не было. Потом недавно совсем после развода, когда одна надолго осталось. Поверьте, секса вам ничто не заменит. И секс для женского организма нужен и полезен. ИЩИТЕ МУЖЧИНУ ДЛЯ ЖИЗНИ, НЕ ДЛЯ СЕКСА! И верьте, что все у вас будет хорошо! Позитивный настрой очень в таких делах помогает!

анонимка
#30

Вот легко вам говорить - пойди найди)) Если бы это было так легко я думаю автор не писала бы сюда))

Anonymous
#31

автор, а почему вас никто не хочет. с чего вы взяли?

Anonymous
#32

молиться надо....что б не думать об этом!

анонимка
#33

Вот легко вам говорить - пойди найди)) Если бы это было так легко я думаю автор не писала бы сюда))

Anonymous
#34

Ок снижают желание и почти все успокаивающие травы, попейте, должно помочь.

Anonymous
#35

автор, а почему вас никто не хочет. с чего вы взяли?

Anonymous
#36

7, а что, автор на необитаемом острове что ли живет, что мужика найти не может? Или на женской зоне? У меня вот не было мужика одно время, причем довольно долго: несколько лет после развода, а потом пошла и нашла. Не знала бы сама лично легко это или просто - не стала бы писать в этой теме. ВСЕ ВОЗМОЖНО когда реально припрет и очень хочется. Просто надо ныть поменьше на форумах и что-нибудь для изменения ситуации в реале делать. И потом, уверена, что автор еще очень молода и шансов найти у нее несравненно больше чем у меня было. Мне сороковник уже скоро, однако же пошла и нашла-таки. Чего и всем желаю.

Anonymous
#37

а куда пошла?

Anonymous
#38

В народ пошла, разумеется :) Куда ж еще можно пойти в такой ситуации?

Anonymous
#39

Транквилизаторы какие попить, что ли?

Anonymous
#40

а куда пошла?

парень
#41

привет. мне тоже эти мысли мешают, а трахнуть кого попало немогу, по моральным соображениям.

Кактус
#42

Думай о чем-нибудь другом (найди - что интересно).А молитвы - увы, от них порой хуже.

Anonymous
#43

Фигура плохая?

Anonymous
#44

А вообще, есть такая штука как мастурбация.

Не ангел
#45

найти себе мужчину не для отношений, а для секса. И вдоволь насексится.

Anonymous
#46

Фигура плохая?

Anonymous
#47

А вообще, есть такая штука как мастурбация.

Рyпpехт сцук0 наглый :)
#48

Нада падрачидь

Anonymous
#49

Автор, как я вас понимаю...ну у вас, еще ладно, секса-то самого нет, а мне его хочется постоянно! Парня своего уже замучила, да и себя тоже(( у меня, пардон, уже, бывает, там все онемеет, уже удовольствия никакого, но ХОЧЕТСЯ все равно((

подруга
#50

будь уверенней в себе) Елена, может вы фотку выкините, а мы посмотрим что да как, неужели и вправду все так плохо с внешностью? в любом случае, надо искать парня.только для секса или и для отношений - это уже тебе решать, но пока хочется - надо:) появится парень, секс - глядишь, и самооценка на место станет, и сексуальная привлекательность повысится...одни сплошные плюсы..:) так что если хочешь секса - ищи :) не верю, что это невозможно