Гость
Статьи
Асексуальность, что …

Асексуальность, что это?

Норма, патология или банальное ханжество?

Опрос завершен
Асексуальность?
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Анонимус

Насчёт стопроцентности не знаю, но знаю что есть.

Вот и я не знаю

Гость
#102
Анонимус

В 17 ее может не быть, но в 25 она уже должна быть.

У некоторых нет и в 40. А потом вообще маразм.

Гость
#103
Анонимус

Да если невтерпеж то обычно дрочат. Или снимают ***.

Это если уверенный в себе и самодостаточный. А если "перед пацанами неудобно", то приходится вот так вот..

Гость
#104
Гость

Да. Жаль у него была жена и 10 детей. А так да. Не до секса ему было

Для 10 детей нудно 10 раз чпокнутся за жизнь, а не за день.

#105
Гость

У некоторых нет и в 40. А потом вообще маразм.

Ну это их проблемы. *** кстати к маразму также приводит в конце концов.

#106
Гость

Это если уверенный в себе и самодостаточный. А если "перед пацанами неудобно", то приходится вот так вот..

"Перед пацанами неудобно" это аргумент дебила.

Гость
#107
Пуанкаре-Перельман

Это счастье.
Не зависеть от тупых теток и полового влечения. Об этом еще Лев Толстой писал.

Однако же последнему это не мешало жениться и наделать десяток детей.

Гость
#108
Анонимус

Так же важно знать. У Наполеона были проблемы с эрекцией, у Гитлера был маленький член, из-за чего он страдал. Ну а сам Гитлер был вообще существом бесполым не имевшим женщин в физическом смысле, и был равнодушен к сексуальности. То есть получается что "высокоморальные, высокодуховные" самые страшные потенциальные маньяки. И такие у нас приходят к власти. Вот что печально.

Допустим. Но у них как раз высокое либидо, но они не могут и злятся еще больше. Импотенты тоже хотят .
Истинные *** же не имеют желания( либидо) , но у них все работает

#109
Гость

Допустим. Но у них как раз высокое либидо, но они не могут и злятся еще больше. Импотенты тоже хотят .
Истинные *** же не имеют желания( либидо) , но у них все работает

Нет у них как раз оно не высокое. Маньякам нужно самоутверждение, а вовсе не сексуальное наслаждение.

Кот в сапогах
#110
Анонимус

Стереотип. У насильников низкое либидо.

А у жирных нет голода

#111

***, как ни странно, это сексуальная ориентация. Её отсутствие. Это отсутствие желания заниматься сексом, при этом романтические чувства *** вполне испытывают и даже могут хотеть детей. Судя по всему женщин таких гораздо больше, но и мужчины тоже есть. Я лично думаю что асексуалов гораздо больше, чем кажется, просто они скрываются. Женщины боятся потерять партнёра, а мужчины боятся насмешек в обществе, ведь "мужик должен хотеть 24/7, иначе импотент"

#112
Ехидна

***, как ни странно, это сексуальная ориентация. Её отсутствие. Это отсутствие желания заниматься сексом, при этом романтические чувства *** вполне испытывают и даже могут хотеть детей. Судя по всему женщин таких гораздо больше, но и мужчины тоже есть. Я лично думаю что асексуалов гораздо больше, чем кажется, просто они скрываются. Женщины боятся потерять партнёра, а мужчины боятся насмешек в обществе, ведь "мужик должен хотеть 24/7, иначе импотент"

Серьёзно, вы цензурите слово @сеkсуальноcть?? Модераторы, вы нормальные? Это матерное слово, или оскорбление, или что? Каким именно правилам это противоречит?

Гость
#113
Гость

не сексуальный мерзкий тип

знаешь, кто тут мерзкий?

Гость
#114

*** это тот кто не имеет сексуальных контактов ни с мужчиной ни с женщиной. Тут важно время а именно "не имел- прошлое" или "не имеет- настоящее" сексуальных связей. И кто определяет что человек стал асексуалом и через какое время?

Гость
#115
Гость

знаешь, кто тут мерзкий?

знаю, это ты уёбыш😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: