Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать презервативы

Девочки, посоветуйте презервативы. Мне больше всего нравились Durex Elite, как их попробовала ещё в самом начале, так с тех пор про другие и забыла. А сейчас они стали пропадать (из-за санкций, что …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#52

Когда-то пользовалась контексом, но потом перешла на дюрекс. Дюрексы разные, но предпочитаю или Invisible (тонкие) или Intense Orgasmic (точечные и ребристые). Пользовалась дюрексом около 10 лет. Правда один раз они меня подвели и я залетела. Однако и сейчас предпочитаю именно дюрекс.

Анна
#53
Гость

Я привыкла всегда иметь при себе презервативы, которые мне нравятся

Аналогично :)))))

#54

Презервативы попробуй Okamoto 001.
По сравнению с теми же Контекс и Дюрекс сразу почувствуешь отличие ощущений - реально тонкие, практически не ощущаются, да и нет «целлофановых» ощущений.
Ну или попробуй с двойной смазкой, тоже неплохи.

Гость
#55
Julia👿

Презервативы попробуй Okamoto 001.
По сравнению с теми же Контекс и Дюрекс сразу почувствуешь отличие ощущений - реально тонкие, практически не ощущаются, да и нет «целлофановых» ощущений.
Ну или попробуй с двойной смазкой, тоже неплохи.

А они дорогие?

#56
Гость

А они дорогие?

Недешевые.
Но все хорошее дорого.

Гость
#58

хорошие тонкие сагами, спринг, нравятся нам с мужем

Сергей79
#60

Они вообще-то разных размеров бывает. Поэтому выбор зависит от параметров члена. Если выбрать слишком маленького диаметра, то будут жать, это отрицательно сказывается на эрекции.

Гость
#61
Сергей79

Они вообще-то разных размеров бывает. Поэтому выбор зависит от параметров члена. Если выбрать слишком маленького диаметра, то будут жать, это отрицательно сказывается на эрекции.

согласна! на такие случаи есть хорошие презервативы my size. если размер средний, то конечно можно купить что-то другое, но все равно может быть сомнение в качестве. а эти презервативы как раз для случаев нестандартных размеров, к тому же и хорошие

Анна
#62
Julia👿

Недешевые.
Но все хорошее дорого.

Они не просто недешевые, а очень дорогие (если не брать всякие там поддели с али). Хотя согласна они лучшие из тех, что пробовала. Но для регулярного секса они слишком накладные, даже при том, что я не хочу экономить на своей безопасности. Поэтому дюрекс это повседневные, а Okamoto так побаловаться ))))

Гость
#63

Попробуйте оральные контрацептивы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема