Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Сколько калорий теряет девушка во время минета?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Наборот, приобретает. Чистейший протеин 😁

Гость
#2

Сосут только униженные нищие неудачницы

Гость
#3
Гость

Сосут только униженные нищие неудачницы

Сосать это талант)

Гость
#4

Теряет последнюю извилину и чувство самоуважения.

Гость
#5

Оральный секс это что такое?

#6

Это неизмеримое явление с точки зрения калорий. А точнее - бесполезное. Тоже самое , что считать калории при поцелуях..и тд.

глупо.

Гость
#7
Ирина

Это неизмеримое явление с точки зрения калорий. А точнее - бесполезное. Тоже самое , что считать калории при поцелуях..и тд.

глупо.

У тебя нос не красивый. До идеала тебе далеко.

#8
Гость

У тебя нос не красивый. До идеала тебе далеко.

Звучит так, как будто кроме носа, остальное идеально)
Хотя ты же гадость мне хочешь сказать?
Я обычный человек, не претендую на идеал

НоЫВоигура
#9
Ирина

Звучит так, как будто кроме носа, остальное идеально)
Хотя ты же гадость мне хочешь сказать?
Я обычный человек, не претендую на идеал

Не слушайте завистников. Нос тоже идеальный у вас,как и всё лицо.

Гость
#10
Ирина

Звучит так, как будто кроме носа, остальное идеально)
Хотя ты же гадость мне хочешь сказать?
Я обычный человек, не претендую на идеал

Я смотрю на фотку и мне твой нос не нравится. Не красиво. Мне всегда казалось что женщина считает себя идеальной девушкой а очевидные несовершенства своего тела почему то не замечает. Считает себя идеальной; вот я и написал что у тебя нос не красивый.

Гость
#11
Ирина

Звучит так, как будто кроме носа, остальное идеально)
Хотя ты же гадость мне хочешь сказать?
Я обычный человек, не претендую на идеал

Вы очень красивая) удачи вам❤️

#12
Гость

Вы очень красивая) удачи вам❤️

А спасибо)

Гость
#13
НоЫВоигура

Не слушайте завистников. Нос тоже идеальный у вас,как и всё лицо.

Это не правда.

#14
Гость

Это не правда.

😂 Ой! Не переживайте, я поняла, что мне(и девушкам) ни в коем случае нельзя зазнаваться и думать о себе хорошо))) И что у вас претензий к моему носу))

п.с. конечно мне тоже сейчас скучно и я пришла на этот форум время скоротать)

Гость
#15
Ирина

😂 Ой! Не переживайте, я поняла, что мне(и девушкам) ни в коем случае нельзя зазнаваться и думать о себе хорошо))) И что у вас претензий к моему носу))

п.с. конечно мне тоже сейчас скучно и я пришла на этот форум время скоротать)

Носик красивый. Но он в оральном сексе не участвует 🤫

Гость
#16
Ирина

😂 Ой! Не переживайте, я поняла, что мне(и девушкам) ни в коем случае нельзя зазнаваться и думать о себе хорошо))) И что у вас претензий к моему носу))

п.с. конечно мне тоже сейчас скучно и я пришла на этот форум время скоротать)

Да нет у меня никаких претензий. Я только сказал что у вас нос не красивый и все.

#17

В сперме содержится очень много полезных веществ:
- аскорбиновая кислота (витамин С)
- лимонная кислота
- фруктоза
- витамины группы A
- витамины группы B
- цинк
- несколько сотен разновидностей протеинов
- гормоны‑антидепрессанты
- минералы

95
#18
Гость

У тебя нос не красивый. До идеала тебе далеко.

И что? Для меня мой нос красивый

Никто
#19
SX

В сперме содержится очень много полезных веществ:
- аскорбиновая кислота (витамин С)
- лимонная кислота
- фруктоза
- витамины группы A
- витамины группы B
- цинк
- несколько сотен разновидностей протеинов
- гормоны‑антидепрессанты
- минералы

Это все прекрасно. Но я читала что при ос можно заразиться венеричкой, и вот это очень стремно.

#20
Никто

Это все прекрасно. Но я читала что при ос можно заразиться венеричкой, и вот это очень стремно.

я вот не понимаю страхи людей по поводу зппп... вы что занимаетесь любовью с кем-попало? ну на крайний случай развлекайтесь с другими биологическими видами, которые не имеют вместе с людьми общих болячек.

Никто
#21
SX

я вот не понимаю страхи людей по поводу зппп... вы что занимаетесь любовью с кем-попало? ну на крайний случай развлекайтесь с другими биологическими видами, которые не имеют вместе с людьми общих болячек.

Нне поняла о чем вы? Естественно я боюсь любых зппп. Причем тут с кем попало. Будто по внешности или характеру понятно болен человек чем то или нет, и анализы могут не показать, если скрытая хроника.

Гость
#22
Гость

Теряет последнюю извилину и чувство самоуважения.

Похоже тут один или одна соска , которая сама/сам себе ставить лайки и таким образом показывает , что Ничтожеством сосущим быть хорошо 👌

Гость
#23
SX

В сперме содержится очень много полезных веществ:
- аскорбиновая кислота (витамин С)
- лимонная кислота
- фруктоза
- витамины группы A
- витамины группы B
- цинк
- несколько сотен разновидностей протеинов
- гормоны‑антидепрессанты
- минералы

В менструальной крови содержатся минералы, питательные вещества и стволовые клетки.
А многим прыщавым мальчикам (их очень много) помогут избавиться от акне !!!!
Ваще муж.до кушает вашу менструальную кровь , раз вы жр@те его блевотину ?!

ФИО
#24

Скорее наоборот) Калорий прибавится)

Гость
#25

Если девушка не делает минет, это как понимать? Ее нужно принуждать к минуту?

Лурдес
#26
Гость

Похоже тут один или одна соска , которая сама/сам себе ставить лайки и таким образом показывает , что Ничтожеством сосущим быть хорошо 👌

Это точно. Тут сосалки и мудёшники собрались в основном помимо нескольких адекватных людей.

#27
Гость

Похоже тут один или одна соска , которая сама/сам себе ставить лайки и таким образом показывает , что Ничтожеством сосущим быть хорошо 👌

Как же тяжко жить с нелюбимым человеком. Небось даже поцеловать противно, не то что обласкать. Сочувствую. 😢 (на самом деле нет).

Гость
#28
Санта Хрякус

Как же тяжко жить с нелюбимым человеком. Небось даже поцеловать противно, не то что обласкать. Сочувствую. 😢 (на самом деле нет).

Какая взаимосвязь между сосанием гениталий и любовью ?! Вы пятки тоже вылизываете мужчине , очко его ?!

Гость
#29
Гость

Какая взаимосвязь между сосанием гениталий и любовью ?! Вы пятки тоже вылизываете мужчине , очко его ?!

Когда собака лижет пятки , знаете какое удовольствие человек получает 😂 полижите , доставьте удовольствие мужику , а после расскажите !!!!

Гость
#30
Гость

Когда собака лижет пятки , знаете какое удовольствие человек получает 😂 полижите , доставьте удовольствие мужику , а после расскажите !!!!

Параллель с зоофилией не надо !!! Хотя , что-то писать человеку , у которого вместо рта вагина 🥴

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: