Гость
Статьи
Как, где найти …

Как, где найти партнеров для секса?

Я люблю секс. Качественный, где есть все прелюдия, позы, стоны, игрушки, люди. Мы вдвоем или добавить кого-то, мужчину, женщину без вопросов. Но тут проблема во втором. Трудно найти такого человека тоже. То есть одного постоянного, или постоянных. На сайтах интим знакомств сидят извращенцы, малолетки или те кто не умеет получать удовольствия от процесса. На обычных сайтах знакомств, трудно найти кого-то, тем более город маленький, может кто знакомый попадется. Вопрос, как найти тех самых людей? Хотела группу может в ТГ открыть, но кто будет гарантировать их адекватность и серьёзность их намерений? Если у вас есть опыт в поисках поделитесь пожайлуста #секс #знакомства

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты и есть извращенец подлый

#2

На СЗ тебе,там многие мужчины ищут женщину для секса,предложений будет овермного!

Гость
#3

ок

Гость
#4

цфпац4ецкуц

Чушка
#5

Мужик, плати прастам и не ипи мозг окружающим

Гость
#6

Нуууу
Пару тыщь партнёров попробуешь--мож всё и сложится....

Dflt
#7

Уважаемый афффтор, вас выэб@ть? Пишите короче.

#8

Напиши на почему в профиле

#9

На почту в профиле , напиши

#10

Ща полетят предложения))

Сергей79
#11

Автор, это головная боль любого современного человека. Как из моря людей выбрать подходящих в сексе, и чтобы они были еще и постоянные. Совет тебе, обращай внимание на возрастных мужчин. Чем старше, тем больше интересует процесс и женское удовольствие.

Гость
#12

А вы из своей Америки выезжали? Во всем остальном мире потише с кексом)

#13

я обычно таким не занимаюсь но знаю что тг:WWHtxt может вам помочь

#14
Афродита Пупкина

я обычно таким не занимаюсь но знаю что тг:WWHtxt может вам помочь

Чем он может помочь?

#15
Небо

Чем он может помочь?

А вы ему напишите, не пожалеете

#16

я себе девок выискивал на МАМБЕ--с других городов-- и они сами меня приглашали к себе пожить и потра------хаться ! славные были времена !как вспомню так вздрогну ! и попадались порядочные тетки !!жалею об одном----------не вел дневник ! не фиксировал девок---кто что сколько когда ! роман мог быть обалденный !!а щас уже все подзабыл девок было много !!

Сергей79
#17
zero333kk

я себе девок выискивал на МАМБЕ--с других городов-- и они сами меня приглашали к себе пожить и потра------хаться ! славные были времена !как вспомню так вздрогну ! и попадались порядочные тетки !!жалею об одном----------не вел дневник ! не фиксировал девок---кто что сколько когда ! роман мог быть обалденный !!а щас уже все подзабыл девок было много !!

Да, раньше мамба и прочие похожие ресурсы были топ. Куда все подевалось... один трэш.

Гость
#18

Слишком много фетиша в нашем мире, чтобы найти подходящего. Мне важно с одним человеком пробовать многие вещи, но, естественно, не все (есть такое, что я бы никогда не делал). Мне нравится доставлять удовольствие партнерше, в течении всей ночи держать ее в состоянии блаженства, а от ее реакции получаю удовольствие я. Для меня секс - это отдельный вечно непознанный мир, где место экспериментам и наслаждению. И было время, когда я искал партнершу, чтобы просто наслаждаться этим, пока не встречу постоянного челока (потому что хочу в итоге семью). Были разные сайты знакомств, секс-знакомств для фетиша и прочее. И там действительно много извращенцев, что даже ни с одним человеком оттуда так и не встретился, потому что там адекватных людей так и не нашел. Зато познакомился с человком, с которым захотел делать будущее и потихоньку знакомлю ее со своими фетишами, а она меня со своими. И прежде всего мы знакомились очень долго, узнавали друг друга не в плане секса, а в плане сходства людей. Я понял для себя, что я бы не смог делать приятное человеку и получать от этого сам удовольствие, если мы не близки друг другу и не имеем кроме секса ничего общего. Поэтому желаю Вам удачи и очень жаль, что раньше не встретились :)

Предыдущая тема