Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

Не хочу мужа. Вышла замуж, 10 лет в браке. Есть дочь. Муж и раньше не был секс гигантом, а сейчас вообще не хочу его. Был интим с бывшим , там все идеально. Муж не внимательный. Ни каких заигрываний в течение дня. Тупо подходит и предлагает секс . Все на сухую и тд. Раздражает все в нем. Спим отдельно. При чем, я всегда к нему раньше лезла то обнять то поцеловать, а он всегда находил повод увернуться. Сейчас мне ничего не нужно от него. А он подходит ко мне с сексом. Как думаете, это конец? #секс

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вам объединяет только секс, то конечно конец.
Хотя если вас только секс объединял, то конец наступил уже давно.
Если же кроме секса есть другие варианты и точки соприкосновения - допустим дружба и ТД, то можно и без секса семейную жизнь вести. Ничего страшного в этом нет. Сотни пар так живут.

Гость
#2

Да это конец, раз он приходит с ним. Не хотите, и не надо. кому какое дело? гадалок здесь нет.

Викторинка
#4

Все свои базовые настройки он показал в начале отношений. Надеяться, что с "пробегом" они улучшатся - это наивность.

Гость
#5

У меня бы с таким конченным даже не начиналось бы. Как можно было вляпаться в такое 💩?

#6
Гость

Ну если вам объединяет только секс, то конечно конец.
Хотя если вас только секс объединял, то конец наступил уже давно.
Если же кроме секса есть другие варианты и точки соприкосновения - допустим дружба и ТД, то можно и без секса семейную жизнь вести. Ничего страшного в этом нет. Сотни пар так живут.

Нет , нас не связывал только секс. Но это разве не важно по вашему в паре ?

#7
Lollipop

Нет , нас не связывал только секс. Но это разве не важно по вашему в паре ?

секс важен, но не самое главное. Если ничего больше нет, то о чем вообще речь?

Гость
#8
lenko

секс важен, но не самое главное. Если ничего больше нет, то о чем вообще речь?

Точно, лучше о еде говорить

Гость
#9

тебе нужна встряска анально оральная

Вопрос_про_подарок
#10

Да, похоже отношения совсем остыли.

Правдоруб
#11

Нет это не конец. Это начало б*л*ят*ства.

Гость
#13

Вам да, не смогли сохранить семью, изменили! Чего вы ждете? Вместо того что бы самой меняться и поговорить с мужем, вы спрашиваете у чужих людей разрушить ли вам вашу семью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема