Гость
Статьи
Женатые и Ас

Женатые и Ас

В последнее время все мужчины сидящие на СЗ или которые сами знакомятся в общественных местах : рестораны, бары, парки , оказываются женатыми, так вот почти все из них в последствии уговаривают на анал. Подруга рассказывает, что сейчас это уже как правило, гуляют на стороне ради анального секса , а вы с таким сталкивались ?

P.S на СЗ и при знакомстве они не говорят, что женаты, признаются только после того как переспали, это , к сожалению массовые случаи у многих.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не удивлена, встречалась с мужчиной 2 месяца тоже был с СЗ , был анальный секс и он делал анилингус мне, потом увидела его в парке с семьей, он сделал вид, что не знает меня, мне было очень мерзко, ведь у него есть дети, а он задницы чужим женщинам лижет.

Гость
#2

Был один такой, с женой не сплю, ее не люблю, чужие люди, скоро развожусь. После всех экспериментов в сексе в том числе и анального секса, пропал, сказал, что лучше с семьей, детей бросить не может .

#3

Ко мне каждый день подходят знакомиться.

У меня была ситуация когда ко мне подошел один мужчина, я не знала что он женат.
Он мне предлагал сделать ему просто минет

Гость
#4

Был женатый… тщательно это скрывал, был голодный к сексу, озабочен. Узнала, что он женат, во время анала, когда он попу мне открывал почувствовала кольцо, он забыл его просто снять козел гулящий. После этого анала были проблемы с геморроем, из-за него.

Гость
#5

Фрейд в помощь.
Именно «анальники» любят сидеть на двух стульях.
И это им хочется иметь двух женщин:
« чистую» жену для семьи, воспитания детей, выхода в свет, созидания семейного очага…
И « грязную» женщину для реализации своих развратных фантазий, в которых АС - обязательная часть программы.

Гость
#6

вас шлюпок только в попу и порю, другого не заслуживаете

Гость
#7

Автор, а чё ты спишь со всеми подряд? Прежде чем переспать, узнай что за человек, чем живёт?

Гость
#9

от всех этих рассказов , отвращение больше к женщинам !!!

#10
Мадина

Ко мне каждый день подходят знакомиться.


У меня была ситуация когда ко мне подошел один мужчина, я не знала что он женат.
Он мне предлагал сделать ему просто минет

С такими то ягодицами еще бы)

#11
Засранец

С такими то ягодицами еще бы)

Мне это нравится

#12
Мадина

Мне это нравится

Мусульманки любят сладости, поэтому у них таких сочные и круглые ягодицы. Даже мне захотелось их попробовать.

#13
Мадина

Мне это нравится

Это видно

#14
SX

Мусульманки любят сладости, поэтому у них таких сочные и круглые ягодицы. Даже мне захотелось их попробовать.

Даже девушке захотелось, ого.
Мне нравятся европейский мужчины.
Ну а так да люблю сладости и не только

#15
Засранец

Это видно

Особенно когда русские подходят

#16
Мадина

Особенно когда русские подходят

Так много подходят,но ты одна ?

Гость
#17

Тоже встречалась с подобным созданием, редко был анал, он мог пропасть на месяц , типа по работе, потом признался, что женат и хотел анал попробовать, а жена против была. Конечно я рассказала все его жене

#18
Засранец

Так много подходят,но ты одна ?

Иногда с подругами

#19
Мадина

Иногда с подругами

Имею ввиду,что ты без парня

#20
Засранец

Имею ввиду,что ты без парня

Да.
Я не хочу отношений пока что.
Была замужем тоже.

#21
Мадина

Да.
Я не хочу отношений пока что.
Была замужем тоже.

Ну и нормально.
Живи, радуйся

#22
Засранец

Ну и нормально.
Живи, радуйся

Так и делаю)

Гость
#23
Гость

Не удивлена, встречалась с мужчиной 2 месяца тоже был с СЗ , был анальный секс и он делал анилингус мне, потом увидела его в парке с семьей, он сделал вид, что не знает меня, мне было очень мерзко, ведь у него есть дети, а он задницы чужим женщинам лижет.

Ух тыж, с принципами.

Гость
#24

Не один раз знакомилась на СЗ и ни разу ни от кого не поступало таких предложений и пожеланий. Вы, видимо, сами таких выбираете или притягиваете.

Гость
#25
Гость

Не один раз знакомилась на СЗ и ни разу ни от кого не поступало таких предложений и пожеланий. Вы, видимо, сами таких выбираете или притягиваете.

Да конечно, встречи только на пляжах, а на пляж с анальной пробкой в анусе приходим, вот и требуют потом

Гость
#26
Гость

Был женатый… тщательно это скрывал, был голодный к сексу, озабочен. Узнала, что он женат, во время анала, когда он попу мне открывал почувствовала кольцо, он забыл его просто снять козел гулящий. После этого анала были проблемы с геморроем, из-за него.

Жжошь. То есть ты его руки так просто не рассматривала. Только очком кольцо почуяла.

Гость
#27
Гость

Да конечно, встречи только на пляжах, а на пляж с анальной пробкой в анусе приходим, вот и требуют потом

Вам виднее.

Гость
#28
Мадина

Так и делаю)

Тоже после расставания встречался без отношений.

Гость
#29

Ну так не давайте в ***. В чем вообще проблема? Если б большинство женщин, которые этого не хотят, посылали мужчин с такими пожеланиями в пешее эротическое - не было б так распространена и нормализована как "обязательная программа" эта практика. Я дурею с современного секса - большинство женщин всё ещё оргазм испытать не могут с мужиком, но этому мужику тем не менее в *** дают. Писец

Гость
#30

Если какая нибудь девушка соглашается на анал,то пусть через некоторое время готовит памперсы.Последствия недержание овна,мужикам что жалко чтоли дуру такую он долбет в свое удовольствие и ему плевать что будет потом с девушкиным здоровьем.Нормальные мужики любят вагину а голуби обожают ковырятся членом в овне.

Гость
#31
Гость

вас шлюпок только в попу и порю, другого не заслуживаете

Хоть бы тебя какой нибудь извращенец такой как ты отодрал за углом в зад

Гость
#32

Анальщицы не люди. Даже г/е/и в зад предпочитают не долбиться, уважают себя, в отличие от прогнувшихся под извратов гетеросесксуальных ш/к/у/р.

Вопрос_про_подарок
#33

Жопки у женатых мужиков чешутся.
Жёны их недотрахивают в задницы вот и ищют приключений. 😬

Гость
#34
Гость

Тоже встречалась с подобным созданием, редко был анал, он мог пропасть на месяц , типа по работе, потом признался, что женат и хотел анал попробовать, а жена против была. Конечно я рассказала все его жене

Дай угадаю, жена сказала, что тебе так и надо, дыра для ***? Всё правильно, вас только юзают и кидают, тогда как с уважающими себя женщинами живут и никогда от них не уйдёт и не променяют на грязную везде дающую дыру.

#35
Гость

Тоже после расставания встречался без отношений.

После развода я вообще не хочу больше в отношения.
(1 раз все таки попробовала после развода)

#36
Мадина

После развода я вообще не хочу больше в отношения.
(1 раз все таки попробовала после развода)

Не, одному лучше)

#37
Sidr

Не, одному лучше)

Согласна, одной лучше.
Могу делать что хочу и когда хочу

#38
Мадина

Согласна, одной лучше.
Могу делать что хочу и когда хочу

Из какого города?

#39
Sidr

Из какого города?

Я сейчас в Франции.
Город Орлеан.
Ну а так через неделю должна быть в Москве

#40
Мадина

Я сейчас в Франции.
Город Орлеан.
Ну а так через неделю должна быть в Москве

Можем встретиться

#41
Sidr

Можем встретиться

Мммм
Не знаю
А тебя как зовут?

#42
Мадина

Мммм
Не знаю
А тебя как зовут?

Как в телеге найти?

#43
Sidr

Как в телеге найти?

Напиши свой.
Я тебе напишу

#44
Мадина

Напиши свой.
Я тебе напишу

@SidronA

Гость
#45
Вопрос_про_подарок

Жопки у женатых мужиков чешутся.
Жёны их недотрахивают в задницы вот и ищют приключений. 😬

главное шоб тебя дотрахали

Гость
#46
Гость

Дай угадаю, жена сказала, что тебе так и надо, дыра для ***? Всё правильно, вас только юзают и кидают, тогда как с уважающими себя женщинами живут и никогда от них не уйдёт и не променяют на грязную везде дающую дыру.

пусть та жена и подставляет

#47
Sidr

@SidronA

Ну и зачем заблокировал?
Тоже из за того что я не захотела тебе давать?

Гость
#48
Мадина

Ну и зачем заблокировал?
Тоже из за того что я не захотела тебе давать?

Испужался. Вдруг девственности лишишь🤣🤣🤣

#49
Гость

Испужался. Вдруг девственности лишишь🤣🤣🤣

Я и не собиралась.
Я стеснительным не даю. Он себя даже не показал

Гость
#50
Мадина

Я и не собиралась.
Я стеснительным не даю. Он себя даже не показал

Не ожидал что и правда напишешь ему🤣

#51
Гость

Не ожидал что и правда напишешь ему🤣

Никогда не понимала таких мужиков.
Мне нравится когда мужик уверен в себе и ничего не боится

Следующая тема