Гость
Статьи
Рушится брак из-за АС

Рушится брак из-за АС

Привет всем! Вместе с мужем 7 лет, женаты 2 года. В последнее время он начал особенно настаивать на анальном сексе. Пробовали, мне очень больно. Я иду в отказ. На этой почве у нас жуткие ссоры - он мне припоминает все неприятные моменты, которые были у нас. Сравнил меня бывшими и сказал, что им АС очень даже нравился. В итоге скандал, ушел жить к другу. Я у него спросила - ты готов пожертвовать браком ради АС (если нет, развод - в этом смысле). Он сказал да. Я вот думаю - если брак рушится из-за АС, нужно ли его вообще сохранять. Девочки, помогите советом, пожалуйста! Тема деликатная очень. Детей у нас нет. Муж человек непростой. Как мне быть?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
#1

ушел к другу для АС. пусть там и остается

Ололошеньки
#2

На фиг слать извращенца, как вообще можно хотеть долбиться в г?

Алиса_я
#3
твое отражение в зеркале

ушел к другу для АС. пусть там и остается

И Пусть любят друг друга) совет им да любовь💓

Гость
#4

Нормальные женщины ради семьи и брака могут и джопу порвать.
А вы тут о себе. Эгоизм. Какой вам брак.

Гость
#5

Конечно, откуда у вас будут дети, если он тебя в очко долбит.

Гость
#6

Простите меня, но я бы не смогла спать с мужчиной, который в чью-то попу член засовывал. Просто не смогла бы разрешить и секс, минет тем более нет. Это так противно

Гость
#7

Конечно слать лесом. Изверг он какой-то, ему хорошо, когда вам больно получается.
А если он решит свингером заделаться, тоже будете думать ?
Меня судьба видимо берегла, никогда не было любителя этим грязным делом заниматься, тьфу тьфу 😬

Меме
#8

Пусть он сначала свою жоппу подставит, раз такой умный. Слать его такого непростого подальше

Гость
#9

Автор, предложите мужу продолжить разговор только после того, как трахнуть его в зад огурцом в обмен на АС с вами. Тогда беседа на равных...

Гуля
#10

Брак рушится не из-за АС, а из-за его характера, вместо того, чтобы обсудить причину неудач, он устраивает скандал.

Гость
#11
Ололошеньки

На фиг слать извращенца, как вообще можно хотеть долбиться в г?

Неи долбятся в анал только некрасивые отщепенки у которых там присутствует г

Ололошеньки
#12
Гость

Неи долбятся в анал только некрасивые отщепенки у которых там присутствует г

Открою тебе тайну, у красивых там тоже г, да у всех там г, это же ж!

Гость
#13
Гость

Простите меня, но я бы не смогла спать с мужчиной, который в чью-то попу член засовывал. Просто не смогла бы разрешить и секс, минет тем более нет. Это так противно

Bсе мужчины суют свoи члены в женские пoпы , только некрасивые форумские отщепенки ссутся этого

Гость
#14

автор, вас поменяли на друга. вам стоит задуматься о своём поведении

Гость
#15
Гость

Bсе мужчины суют свoи члены в женские пoпы , только некрасивые форумские отщепенки ссутся этого

Троли какашечники не должны вещать за всех мужчин 🙄

Гость
#16
Ололошеньки

Открою тебе тайну, у красивых там тоже г, да у всех там г, это же ж!

нет, только у вас некрасивых. У красивых оно высоко, а у вас некрасивых оно у выхода

Гость
#17
Гость

Троли какашечники не должны вещать за всех мужчин 🙄

некрасивые ссущиеся форумчанки не занимающиеся аналом не должны вещать за обычных реальных девушек и женщин, ибо анал используют все

Гость
#18
Гость

Bсе мужчины суют свoи члены в женские пoпы , только некрасивые форумские отщепенки ссутся этого

ох зря это написали. теперь не дождешься минета😪

Ололошеньки
#19
Гость

нет, только у вас некрасивых. У красивых оно высоко, а у вас некрасивых оно у выхода

Где высоко? Там где радуга?

Гость
#20
Гость

ох зря это написали. теперь не дождешься минета😪

Он бы и так не дождался

Гость
#21

Мужик женится, значит у него есть одна женщина. Для секса. И если он хочет минет или анал, он идёт к своей женщине. Или что теперь на стороне искать? А зачем тогда жениться?
Ах, да. По мнению вумен принцесс, мужчина должен просто так содержать жену. Но это все мечты.
Все здесь женщины и работают и содержат свою семью. И в рот берут. Но зато пишут, какие они принцессы и их содержат. Смех да и только.

Гость
#22
Ололошеньки

Где высоко? Там где радуга?

в верхнем отделе прямой кишки, но и там ничего нет когда сходят, а занимаются АС только когда перед этим сходят в туалет, некрасивые свинюшки такие смешные когда задают подобные вопросы

Осип Апельсинов
#23
Гость

в верхнем отделе прямой кишки, но и там ничего нет когда сходят, а занимаются АС только когда перед этим сходят в туалет, некрасивые свинюшки такие смешные когда задают подобные вопросы

поросяка поди долбится в анус не покакав. ты хоть просветил её

Гость
#24

Женщины значит рискуют здоровьем из-за АС, а мужчина
когда лезет на гонорейную бабу получается не рискует.
Все в зоне риска. Но хочется.

Гость
#25

Придурок и козел. Голубой на всю голову.

Гость
#26
Гость

Женщины значит рискуют здоровьем из-за АС, а мужчина
когда лезет на гонорейную бабу получается не рискует.
Все в зоне риска. Но хочется.

ничего не рискуют, так говорят те, кто абсолютно ничего не знает об АС, ничего плохого не будет ,если АС длится 5-10 минут каждый день

Гость
#27
Гость

Женщины значит рискуют здоровьем из-за АС, а мужчина
когда лезет на гонорейную бабу получается не рискует.
Все в зоне риска. Но хочется.

Мужика тебе хочется, ***.

Гость
#28
Осип Апельсинов

поросяка поди долбится в анус не покакав. ты хоть просветил её

xoxловский пидopский тюркский yeбышь иди на х!у!й

Гость
#29
Гость

Мужик женится, значит у него есть одна женщина. Для секса. И если он хочет минет или анал, он идёт к своей женщине. Или что теперь на стороне искать? А зачем тогда жениться?
Ах, да. По мнению вумен принцесс, мужчина должен просто так содержать жену. Но это все мечты.
Все здесь женщины и работают и содержат свою семью. И в рот берут. Но зато пишут, какие они принцессы и их содержат. Смех да и только.

Больной ты.

Гость
#30
Гость

Мужика тебе хочется, ***.

вы некрасивые нечистоплотные форумские задpoтки такие смешные когда пишете подобные eбанутости

Алмаз♀️
#31

С каждым годом *** становится все больше.

Гость
#32

Включить мозг и бежать разводиться. Ваш муж эгоистичный придурок и извращенец. Вот пусть он возвращается к бывшим и месит им авно в заднице. Найдёте себе психически здорового мужика.

Гость
#33

Мне нравится ас, у меня есть оргазм, муж никогда не настаивает, хоть это и происходит раза 3-4 в год. Просто иногда он намекает в процессе, но если я не поддержала эту идею, то тема снята..
Автор, на вашем месте я бы слала лесом его. Вот честно.

Гость
#34
Алмаз♀️

С каждым годом *** становится все больше.

вы некрасивые форумские

Гость
#35
Гость

Включить мозг и бежать разводиться. Ваш муж эгоистичный придурок и извращенец. Вот пусть он возвращается к бывшим и месит им авно в заднице. Найдёте себе психически здорового мужика.

ТЫ НЕ ДЕВУШКА, ты носишь гoвно в зaднице, ты нажираешься, потому, гoвно находится в твоей зaднице, у самого "выхода" толстой кишки, у девушек там его нет.

Такие как ты форумчанки , отщепенки в жизни : не смелые, не чуткие и не чистоплотные

Гость
#36

Засунуть ему огурец в опу и надломить,пусть идёт на все четыре стороны и балдеет. Он вас не ценит. Вы для него кусок мяса.

Гость
#37
Гуля

Брак рушится не из-за АС, а из-за его характера, вместо того, чтобы обсудить причину неудач, он устраивает скандал.

Он походу просто решил от автора избавиться, вот и предлагает ей вещи, от которых она 100 процентов сбежит или себя уважать перестанет. Его цель - развестись.

еще и чистеньким остаться, типа: "а чо, она ж сама развод предложила, при чем здесь я?"

Гость
#38
Гость

Нормальные женщины ради семьи и брака могут и джопу порвать.
А вы тут о себе. Эгоизм. Какой вам брак.

Нормальный мужик ради семьи не будет опу рвать своей женщине.

Гость
#39
Гость

Нормальный мужик ради семьи не будет опу рвать своей женщине.

Eбанутые такие eбанутости пишут, очень смешно читать. АС женщины занимаются так же буднично, как едят пищу, пьют жидкости и сидят за компьютером

Гость
#40

Придурок какой-то. То ли начитался, то ли насмотрелся, то ли внушил ему это кто. В любом случае, если он не понимает, что вам больно и вы против, *** он. Автор, найдете нормального. Правильно пишут, пусть дркга своего для ас использует, урод

Гость
#41

Понятно, что уррода нужно бросать, но уйти, не порвав ему очко, будет невежливо. Может напоить его, подсыпав снотворное, связать, порвать ему жоппу чем-нибудь, а потом и на развод подать.

Гость
#42

Бросайте извращенца. Пусть он друга в попу имеет.
А вообще, женщины если и могут соглашаться на АС то только после того, как другой мужчина отымеет мужа в зад. Чтобы он на себе испытал все приятности.

Гость
#43

Ну что вы, автор, брак рушится не из-за ас, а из-за того, что онс свои потребности ставит гораздо выше ваших. И свои желания ему важнее вашего комфорта.

Гость
#44
Гость

Бросайте извращенца. Пусть он друга в попу имеет.
А вообще, женщины если и могут соглашаться на АС то только после того, как другой мужчина отымеет мужа в зад. Чтобы он на себе испытал все приятности.

вы форумские ***

Гость
#45

Жесть какая. Уходить конечно. Больной на всю голову, фу.

Гость
#46

Разводитесь. если человек знает, что вам больно и продолжает настаивать, значит, ему на вас наплевать. Как бы грустно это ни звучало. "Пусть ты будешь страдать, лишь бы мне хорошо было" -вот его позиция. А уж припоминать вам что-то, т.е. манипулировать, или сравнивать с бывшими -это вообще край. Это насилие. И хорошо, что детей ещё не успели завести, разойтись проще.

Гость
#47
Гость

Простите меня, но я бы не смогла спать с мужчиной, который в чью-то попу член засовывал. Просто не смогла бы разрешить и секс, минет тем более нет. Это так противно

Ага, расскажи!
Поди сосешь как карп макуху)

Гость
#48
Гость

Простите меня, но я бы не смогла спать с мужчиной, который в чью-то попу член засовывал. Просто не смогла бы разрешить и секс, минет тем более нет. Это так противно

Сразу все говорят ФУ! , а потом за уши не оттянешь!

ПрактичнаяРомантичная
#49

Ппц. Вы еще думаете, человек по сути хочет вас насиловать, а вы думаете, можете сжать зубы и терпеть????
Я против насилия в сексе. Если кто-то что-то не хочет, не важно что. То это делать не надо

Гость
#50
Гость

Неи долбятся в анал только некрасивые отщепенки у которых там присутствует г

А у тебя там что присутствует? Розовые бутоны никак