Гость
Статьи
Не чувствую его внутри

Не чувствую его внутри

Здравствуйте, проблема заключается в следующем. Я не чувствую во время секса член внутри, чувствую просто телодвижения, даже если сжать мышцы, все равно не чувствую.
С другими такого не было, с игрушками тоже.
Мне 20, ему 23.
С размером все нормально
В чем может быть проблема?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас! К врачу срочно, желательно к платному.

#2

", с игрушками тоже."
Видать твой резиновый друг огромен

Гость
#3

это член-невидимка

Гость
#4
Засранец

", с игрушками тоже."
Видать твой резиновый друг огромен

Видать, у тебя с мизинец.

Любовь
#5

Может мягкий очень)))

#6
Гость

Видать, у тебя с мизинец.

Нет . У меня больше среднего

#7

Тренируй мышцы влагалища.

Верка сердючка
#9

огромная вагина наверное,качать мышцы

Michael
#10

Не возбуждает он тебя , нет химии, я бы задумалась о расставании , пока сильно не привыкла

Мария
#11

Такое бывает когда оооочень сильное возбуждение, много смазки, влагалище становится шире в этот момент. А еще, возможно, у парня все очень мягко.

Гость
#12

В твоей *** )

Gatto
#13

Не чувствуешь, патамушто его там нет )))

Гость
#14
Засранец

Нет . У меня больше среднего

больше среднего пальца?

#15
Гость

больше среднего пальца?

Да

Гость
#16

Ответ очевиден. Почувствуй с другим

Гость
#17
Гость

Ответ очевиден. Почувствуй с другим

В начальной стадии возбуждения у женщины выделяется влага из влагалища, при этом часть мужчин считает, что женщина уже готова к половому акту, но это не так.

Если на этой стадии начать половой акт членом средних размеров, то член будет ударяться о шейку матки и производить давление на матку, усиленно растягивая яйцеводы, из-за чего женщина будет чувствовать боль и неприятные ощущения.
Половым членом небольшого размера (длиной 10 - 13 см), при хорошей эрекции, возможно воздействовать на стенки влагалища.
Но при этом не будет возможно действовать на шейку матки и глубинную часть влагалища. И, хоть членом небольшого размера невозможно воздействовать на дальние части влагалища, часть женщин отмечают эти ощущения как приятные и от подобного контакта получают некоторое удовлетворение благодаря ритмичным движениям полового члена.

Длинный и толстый половой член создает достаточное давление и раздражение также и на ту часть влагалища, где находится точка G, давление в глубине влагалища, а также воздействует на шейку матки, которая отмечена как одна из самых эрогенных зон женщины.
Половой член большого размера не выскальзывает из влагалища во время полового акта, у мужчины с таким членом есть возможность воздействовать на рецепторы влагалища и матки в тех позах, в которых член среднего или маленького размера не может проникнуть глубже, чем на 2/3 влагалища.
Например, в позе сзади половой член входит на пару сантиметров меньше, чем в позе миссионера, но если женщина нагнется так, чтобы плечи были ниже бедер, то шейка матки и влагалище опускаются еще ниже и в такой позе даже членом среднего размера невозможно задеть шейку матки.

Членом большого размера, при правильном угле наклона, можно воздействовать на верхнюю часть матки, что во время фрикций заставляет матку немного двигаться, доводя женщину до вершин наслаждения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: