Гость
Статьи
Не чувствую его внутри

Не чувствую его внутри

не кончаю
Нужна реальная помощь, те кто стебется, прошу уйти сразу

Очень поздно потеряла девственность. В первый раз был болезненным. Половой акт после первого был 5 раз. При входе больно, а дальше не чувствую его вообще. Буду ли я чувствовать его? Как у вас было, девочки? Что вы предпринимали? Сказать ли своему партнеру о своей проблеме? Видно, что он переживает, потому что он кончается, а я нет. Когда спрашивает, хорошо ли мне, я говорю, что да приятно #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо замерить внутренний обьём. Залейте туда силикон. Когда застынет - выньте. Сравните с прибором вашего мальчика. Замерьте разницу. Может прибор мальчика бултыхается там как в пещере Али-Бабы.

Гость
#2

У него среднего размера

Гость
#3
Гость

У него среднего размера

Да чихать на размер. Просто не ваш человек. Все.

Гость
#4

Я например не поздно потеряла девственность и было приблизительно так же с партнером. Начала чувствовать только с другим партнером. Не знаю почему, если анализировать то у первого был маленький размер, плюс он был ленивым в технике и всегда одна-две позы. То есть какие-то прелести секса мне он не открывал, а второй да. Чувствовалось сразу всё. Разные темпераменты и тут хоть говори, хоть не говори

Гость
#5

Так может клитор потеребить? От одного проникновения единицы кончают.

#6

Попробуй пару раз переспать с кем-нибудь, кроме партнера (найди на сайте знакомств) и забудь про презерватив

Директор мира
#7

Бабам секс не нужен
Только для размножения

гусь
#8

почему обманываешь мужика?

Иван
#9

Пусть он сделает приятное Языком и тогда сравните .
Но на самом деле всё у вас в голове вы переживаете и не расслабляетесь .

#10
Гость

У него среднего размера

Уж не врешь ли ты, мил человек?
Не казачок ли ты засланный, обманом подлым в наши ряды проникший?
.
«Средний размер» блин?
А откуда ДЕВСТВЕННИЦА РАЗМЕР ЧЛЕНОВ ЗНАЕТ???

Ppp
#11

Может ты не возбуждена, либо недостаточно возбуждена ? Уделяйте много внимания прелюдию. Просите чтобы ваш партнер целовал вас там , где вам больше всего нравится , если не знаете , то пусть вообще все расцеловывает . Попробуйте ещё оральные ласки. Вам нужно достичь того , чтобы у тебя было бешеное желание , чтобы он в тебя вошел. Пробуйте разные позы , уверена найдете ту , в которой будут классные ощущения

Гость
#12

У него размер маленький. Ещё может Вы перевозбуждаетесь (смазки много, внутри все набухшее) - пройдет как немного привыкните к партнеру. А чтобы кончить - клитор в помощь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: